FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Иванушка- трикотаж для дома, КПБ. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Иванушка 138активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Иванушка. Отличный трикотаж для дома. Хвасты!

Сообщение Лышка » 24 фев 2013, 13:05

Привет всем. Получила свой второй заказ в этой закупке и разочаровалась: мужская футболка пришла белая без какого либо рисунка- муж в шоке, он белые совсем не носит. Пижама ночь цвет и полотность ткани порадовали , а вот размер великоват, хотя в прошлой закупке все меня порадовала.

Лышка
Гуру SP
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 14:27
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 0

Re: Иванушка. Отличный трикотаж для дома. Хвасты!

Сообщение Мадам Ольга » 06 мар 2013, 23:35

Получили пижаму мужскую М-92. Просто красавица! Ярче, чем на картинке, крой штанов-как положено. Муж говорит, что можно летом как костюм носить. Размер в размер 60 на 60-62. Спасибо!!! :-*

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4473
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

Re: Иванушка. Отличный трикотаж для дома. Хвасты!

Сообщение Jkm » 01 май 2013, 20:14

Качество отличное!!! Долго искала к чему бы придраться чтобы хоть какое-то найти оправдание неимоверной дешевизне. Не нашла. Ситец просто незаменим летом, поэтому буду заказывать еще. Спасибо огромнейшее за закупку. :)

Jkm
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 14:14
Баллы репутации: 0

Re: Иванушка. Отличный трикотаж для дома. Хвасты!

Сообщение ekaterina51094 » 21 май 2013, 22:05

Добрый вечер, получила тунику М-52 Туника до сих пор прибываю в шоковом состоянии.Заказ был сделан для девочки 11 лет, должна была предти веселенькая зеленая туника ( мы предпологали что цвет может поменяться), но когда я открыла и прочла надпись ( о которой ни чего не было написанно) "Все бабы как бабы, а я королева"это меня обезкуражило в конец. А качество неплохое.
Пункт выдачи г.Н-ск ул.Карбышева 12б-52. 8-927-00-26-990 Екатерина


ekaterina51094
Знаток SP
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 23:35
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 2

Re: Иванушка. Отличный трикотаж для дома. Хвасты!

Сообщение Stukalina131 » 24 май 2013, 22:32

Здравствуйте, получила свой заказ - сорочку "Сима". На лето самое то! :-bd :-bd :-bd Тонкая, легкая, материал как хлопчатобумажный гипюр, в общем мне очень понравилось! За такие день отличная сорочка на лето, спасибо большое Организатору @};- @};- @};-
Аватара пользователя
Stukalina131
Гуру SP
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 12:27
Населенный пункт: Красный Яр
Баллы репутации: 5

Re: Иванушка. Отличный трикотаж для дома. Хвасты!

Сообщение Arina063 » 05 июл 2013, 23:48

здравствуйте! заказывала сорочки 50 размера «Бретели» и «Ляля», мой размер верх 48 низ 52, снизу сидят хорошо, а вот сверху обе велики, но это не страшно, на мне все так сидит :) качество порадовало, швы ровные, ткань правда понравилась больше у сорочки «Бретели», она мягче :) Организатору большое спасибо :x в следующей закупке уже заказала 4 сорочки, 2 для мамы, 2 для ее подруги :) кстати все пришло без пересорта :)

Arina063
Гуру SP
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 03 май 2013, 11:05
Населенный пункт: Железнодорожный район г. Самара
Баллы репутации: 1

Re: Иванушка. Отличный трикотаж для дома. Хвасты!

Сообщение Александра1980 » 07 июл 2013, 13:28

Спасибо Надия за закупку,качество порадовало ,идут размер в размер,все пришло как и заказывали 54 размера.М-56 Майка женская пришла приятной расцветки,ткань тонкая на лето самое то,М-76 Туника "Дина"(черно-белый вариант, бляшка с левой и правой стороны) пришла желто-черная в горох,попробую выложить фото :-bd,М-49 Костюм «Интердачник»,здесь ткань плотная на прохладный летний вечер
Вложения
IMG_3006.JPG
IMG_2997.JPG
М-49 Костюм «Интердачник»,54-го размера,ткань плотная,швы ровные

Аватара пользователя
Александра1980
Гуру SP
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 17:12
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 105

Re: Иванушка. Отличный трикотаж для дома. Хвасты!

Сообщение Надия » 09 июл 2013, 11:13

Александра1980 писал(а):Спасибо Надия за закупку,качество порадовало ,идут размер в размер,все пришло как и заказывали 54 размера.М-56 Майка женская пришла приятной расцветки,ткань тонкая на лето самое то,М-76 Туника "Дина"(черно-белый вариант, бляшка с левой и правой стороны) пришла желто-черная в горох,попробую выложить фото :-bd,М-49 Костюм «Интердачник»,здесь ткань плотная на прохладный летний вечер

Марина, Вы,как всегда, большая Молодец, подробный отзыв с реальными фотографиями :-bd Не могу Вам отказать в пониженном орг.сборе в следующей закупке (только попрошу Вас, напомнить мне, написав об этом в комментариях к заказу) :)

Аватара пользователя
Надия
Гуру SP
 
Сообщения: 11683
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 22:23
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 149

Re: Иванушка. Отличный трикотаж для дома. Хвасты!

Сообщение Светлана197613 » 12 июл 2013, 13:55

Мне тоже хочется поблагодарить Организатора за закупку все вещи качественные,особенно вызвала восторг детская пижамка.Очень яркая расцветка и тёпленькая,на осень-зиму,а цена-супер,спасибо!!!! :)

Аватара пользователя
Светлана197613
Гуру SP
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 20:06
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 4

Re: Иванушка. Отличный трикотаж для дома. Хвасты!

Сообщение Александра1980 » 15 июл 2013, 22:30

Надия писал(а):
Александра1980 писал(а):Спасибо Надия за закупку,качество порадовало ,идут размер в размер,все пришло как и заказывали 54 размера.М-56 Майка женская пришла приятной расцветки,ткань тонкая на лето самое то,М-76 Туника "Дина"(черно-белый вариант, бляшка с левой и правой стороны) пришла желто-черная в горох,попробую выложить фото :-bd,М-49 Костюм «Интердачник»,здесь ткань плотная на прохладный летний вечер

Марина, Вы,как всегда, большая Молодец, подробный отзыв с реальными фотографиями :-bd Не могу Вам отказать в пониженном орг.сборе в следующей закупке (только попрошу Вас, напомнить мне, написав об этом в комментариях к заказу) :)

Спасибо Надия, обязательно учту скидку,когда вещи нравятся ими хочется похвалиться :D

Аватара пользователя
Александра1980
Гуру SP
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 17:12
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 105

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Оксана Вячеславовна и гости: 2