FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Польские купальники Marko. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Купальники Marko 110неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Польские купальники Marko - отзывы

Сообщение Jun » 08 апр 2014, 11:00

Я брала вот такой купальник Название: Sonia M-154


размер 4XL хорошо сел на 54 размер, плавки тянутся хорошо... бюст на F..

Аватара пользователя
Jun
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 14:13
Населенный пункт: Красная Глинка
Баллы репутации: 0

Re: Польские купальники Marko - отзывы

Сообщение Ирина77 » 21 фев 2015, 15:57

Заказывала вот такой купальник(правда в др. закупке но модель та же только цвет черный), модель очень удачная, но маломерит безбожно! размер М подрйдет на 42 не больше! Теперь вот думаю какой же брать на 44-46, L или ХL?
Вложения
М   1020р..jpg
М 1020р..jpg (25.65 Кб) Просмотров: 3241

Ирина77
Гуру SP
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 14:53
Баллы репутации: 0

Re: Польские купальники Marko - отзывы

Сообщение eka24020 » 29 апр 2015, 14:59

Девочки, тоже пристраиваю! Про качество написано много) Купы классные, очень яркие, размер s. На 40 размер , думаю сядет идеально. Мне оказались малы. В лифах-треугольничках есть съемные твердые вкладыши, у красных трусиков регулируется пояс. Брала по распродаже по 500р.
Вложения
image.jpg
image.jpg (9.71 Кб) Просмотров: 3228
image.jpg
image.jpg (10.19 Кб) Просмотров: 3228

eka24020
Гуру SP
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 13:49
Населенный пункт: самара, промышленный район
Баллы репутации: 1

Re: Польские купальники Marko - отзывы

Сообщение маринамари » 21 май 2015, 20:51

Брала купальник ELIZA M-122 размер L на ОГ 85, ОБ 94. Сел отлично, правда без вставок пуш-ап верх будет большеват. Плавочки нигде не врезаются, даже можно пробовать на больший объем. Не ожидала, что сзади на плавках тоже драпировка, как и спереди. Цвет очень насыщенный (psycho red), на фото получилось бледно.
Изображение

Аватара пользователя
маринамари
Гуру SP
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 16 май 2014, 14:48
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 1

Re: Польские купальники Marko - отзывы

Сообщение elena198 » 17 июн 2015, 08:57

Получила свой купальничек. Девочки ГОРОШЕКИ это что-то! так мило и привлекательно ;;) ...а коралловые вставки-полосочки
делают его более эффектным :D ..на моём уже подзагоревшем теле смотрится очень даже,
на пляже в таком купальнике точно не останетесь не замеченной.
Брала размер XL, чашки с пуш-ап, но они мне и не пригодились (что приятно удивило).
Трусики на ОБ 98 см свободноваты, но я так и хотела, так как на курортах у меня "замечена тенденция" к увеличению
объемов :D .Качество на высоте, в этом и не было сомнений, т.к. это не первый мой купальничек фирмы MARKO!
Организатору спасибо за такую закупку ;)

Аватара пользователя
elena198
Знаток SP
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 09:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Польские купальники Marko - отзывы

Сообщение Frozen cherry » 22 июн 2015, 15:27

Получила свой купальник Honey M-278

качество отличное. очень понравился. размер L на мои объемы ОГ 92 ОБ 96 трусы сели идеально, а вот лиф маловат :(( буду пристраивать.
или, кто тоже брал эту модель, но больший размер, может кому-то лиф велик, я бы поменялась с удовольствием.
хотела выставить фото в реале. но не получается :(

Аватара пользователя
Frozen cherry
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 09:26
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 11

Re: Польские купальники Marko - отзывы

Сообщение Benefit » 23 фев 2018, 16:28

Прикупила себе новый купальник Marko, модель Lorena.
Это польский производитель, на Российском рынке довольно давно и пользуется хорошим спросом у покупательниц прекрасного пола.
Купальник упакован в фирменный мешок с логотипом Марко. Было еще специальное плечико, но у меня оно не сохранилось. На этикетке указан производитель и указано, что в составе есть LYCRA. Есть этикетка, на каторой показаны все возможные действия с купальником. Самое, конечно, главное, что в нем можно загорать, купаться, в принципе для чего он и нужен). А остальное больше просто для информации. Я не думаю, что кто то решит резать ножницами свой купальник). Видим на этикетке штрих-код, размер. Я взяла себе размер XL, это чистый пятидесятый размер, для меня это немного с запасом. Я все таки сомневалась в соответствии с размерной сеткой. И не прогадала. Советую, польские купальники брать на размер больше, чтобы не было совсем впритык и не давили лямки. Но опять же не исключено, что именно модель Марко Lorena немного маломерит. Указан производитель Польша. Польский купальник Лорена очень кокетливый купальник, раздельный, ярко-розового цвета, выполнен из качественного итальянского полотна. Бюстгальтер с плотными чашечками или просто пуш-ап, ткань полосатая с люрексом. Очень даже хорошо поддерживает и поднимает грудь, делает ее правильной формы)
Вложения
купальник.png

Аватара пользователя
Benefit
Гуру SP
 
Сообщения: 9391
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 246

Re: Польские купальники Marko - отзывы

Сообщение Лакшери » 28 фев 2018, 15:56

Всем доброго дня! Разбираю первый выкуп этого года. Стильные и интересные модели, порадовали сочные летние цвета и конечно качество.
Свой купальник жду с отгрузкой следующего выкупа, тогда и поделюсь впечатлениями о размерности. ;;)
Вот несколько фоток.
Merry M-356
Купальник корал..jpg
Купальник корал..jpg (28.42 Кб) Просмотров: 2759

MIRIAM M-329
купальник змейка.jpg

MIRANDA M-397
купальник сетка.jpg

Фото "изнутри"
купальник шов.jpg
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Лакшери
Гуру SP
 
Сообщения: 5115
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 23:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Польские купальники Marko - отзывы

Сообщение Ната3107 » 17 мар 2018, 13:47

Получила сегодня свой купальник. Очень его ждала, а в итоге - мал. Когда открывала- уже поняла, что чашки малы. Взяла размер XL, но думаю, что на 46 будет хорошо. А у меня 48-50. Такое ощущение, что данная модель на небольшую грудь- чашка А. Мне на В очень мал. Либо фасон чашки не мой. Не поняла. К качеству и цвету-без претензий. Цвет такой, как на фото. Если кого заинтересует, отдам без оргсбора. Пишите в ЛС.
Вложения
13-36-04-a57d50c20f9ae14a9d787c52a00b.jpg

Ната3107
Гуру SP
 
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 10:25
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 12

Re: Польские купальники Marko - отзывы

Сообщение ЮликЮла » 18 мар 2018, 12:37

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями от купальника этой марки. Брала недавно Купальник Anastacia М-341, правда не здесь. Сейчас приглаядываю себе еще один на смену.
Купальник очень понравился, про качество, думаю, можно не писать и так много написано. Оно действительно отличное. А вот про размер напишу. Взяла размер S, сама ношу 42 российский размер.
Бюстгальтеры ношу размер 75А, объем груди 80см, по линии трусиков 91см. Купальник в объеме под грудью мне как раз. Он не на завязках, а на застежке. И сел очень хорошо, комфортно, не съезжает и не туго. Мне сложно форму лифа подобрать, мало что подходит и чашки чуть пустоваты у меня. Но эту проблему вставки пуш-ап решили прекрасно. И верх стал смотреться отлично и естественно ;) Вставки удобные, вставляются надежно.
Плавки как раз.
Купальник 1.jpg

ЮликЮла
Начинающий SP
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 14:36
Населенный пункт: Самара, Сухая Самарка
Баллы репутации: 1
Понравилось: Мещерякова Елена

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2