FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Victorias Secret - отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Victoria's Secret 56активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Victorias Secret - отзывы

Сообщение Irinkasin » 15 фев 2013, 14:46

Заказывала дочке вот такой боди catalog.php?catalog_id=119655&lot_id=2283776. Всё подошло отлично,качество просто супер,дочь счастлива! И пришло быстро! Спасибо,Оля,за такую отличную закупку :x :x :x :x :x

Аватара пользователя
Irinkasin
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:57
Населенный пункт: Самара,Ленинский р-н
Баллы репутации: 2

Re: Victorias Secret - отзывы

Сообщение Мучача » 26 фев 2013, 20:59

Девочки, я просто в восторге от полученных закупок!!! :ymhug: Заказала бюстгалтер вот такой http://www.victoriassecret.com/pink/bra ... ueType=OLS
размер 36С подошел как влитой на 80С. Цвет яркий, соответствует картинке. Еще заказала эспадрильи -http://www.victoriassecret.com/shoes/vs-collection/the-lacie-espadrille-vs-collection?ProductID=93757&CatalogueType=OLS, здесь ошиблась с размером. Вообщем на 38,5- 39 размер нужно брать 7.5 или 8, а я взяла 8.5 и утонула в них, т.к. оказались еще и на широкую ногу. Качество хорошее, придраться не к чему. Но я не переживаю - хорошей обуви хозяин всегда найдется. Спасибо Оле за оперативность и такую чудесную закупку. :ymhug: :ymhug: :ymhug:

Мучача
Начинающий SP
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 13:22
Населенный пункт: г.Самара, ул.Ленинградская, 8
Баллы репутации: 0

Re: Victorias Secret - отзывы

Сообщение rudzo » 02 мар 2013, 21:05

Олечка, спасибо большое за мою красоту! Вдвойне было приятно, когда я получила свой купальник в классной косметичке! Изображение Купальник суперский и по расцветке, и по качеству, и по размеру все подошло. Еще раз спасибо, Оле! Сроки доставки вообще супер быстрые, я довольна всем :)

Аватара пользователя
rudzo
Гуру SP
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 31 май 2012, 12:46
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Victorias Secret - отзывы

Сообщение Inessa83 » 04 мар 2013, 12:33

получила свой заказ. купальник замечательный! верх был 34А, низ XS. подошел хорошо. нигде не топорщится, не жмет, не мнет, не колет, не натирает. качество оооочень хорошее, плотная лайкра. цвет яркий неоновый коралл. фото не передает всей красы. и большое спасибо за презент в виде лосьона. сказать, что приятно-это ничего не сказать. и особое мерси за оперативность и внимательное отношение к нам, покупателям. теперь я хочу все купальники с сайта!
Вложения
P1030812.JPG

Аватара пользователя
Inessa83
Гуру SP
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 11:37
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 5

Re: Victorias Secret - отзывы

Сообщение Catttrin » 05 апр 2013, 20:23

Всем привет! Расскажу о своих приобретениях))
В третьей закупке возник вопрос о соответствии рамеров S и M пляжных шлепок Flip-Flop привычным нам обозначениям размеров) Так вот! Я специально заказала одну пару размера S, а другую - М, чтобы уж точно не промахнуться. На самих шлепках стоят помимо этих обозначений еще и: на шлепках S - 5-6, на шлепках М - 7-8. Если верить таблицам соответствия американского размера обуви европейскому, 5-6 - на ножку 35-37 размера, а 7-8 - 37-39. Я ношу 36-37 (ближе к 37) обычно, так что мне, конечно, шлепочки S подошли, как влитые. А вот размер М уже чуток великоват, но, в принципе, тоже неплохо. Размер S в длину - 25,2 см, М - примерно 26 см, то есть разница невелика))
Шлепки классные - яркие, стильные, ооочень мягкие и приятные, но не сминаются! И главное - идеально подошли к купальнику, который я заказывала ранее!!! Особенно желтенькие)
Теперь про купальник: заказывала всё размера S. Сама ношу 42-44 - мне подошло всё очень хорошо))
Я теперь просто фанат Victoria's Secret! Оля, спасибо большое за закупку и за высокую оперативность в доставке!!
P.S.: фото не передаёт истинного цвета и яркости - на самом деле всё ярче раза в два!
Вложения
IMG_0536.JPG
IMG_0529.JPG

Аватара пользователя
Catttrin
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 23:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Victorias Secret - отзывы

Сообщение Елена Карсакова » 29 апр 2013, 14:36

добрый день, вот и я решила поделиться своим впечатлением : заказывала себе сначало купальник, на мой 42-44 размер s подошел идеально. купальник красивый полностью соответствует картинке в каталоге. на бирках указано "сделано в китае". http://media.victoriassecret.com/produc ... 46_093.jpg

Потом заказала себе спортивные штаны по акции 2 за 55 дол. взяла размер s Extra Long - эта длина на мой рост 165 см оказалась слишком длинная, пришлось воспользоваться услугами ателье и убрать лишние 5 см - теперь смотриться супер! в них очень удобно, стильно и красиво. материал - трикотаж, что очень обрадовало, в них жарко не будет. очень яркие цвета на поясе, особенно понравилась расцветка в разноцветную полоску - радуга. правда можно было бы и xs заказать , т.к. я люблю чтобы все было "в обтяжку", а в этом размере у меня остается свободное место под коленками и чуть выше колен. ну мне и так все понравилось. на штанах указано "сделано в шри ланке". http://media.victoriassecret.com/produc ... 365850.jpg
спасибо орг-ру за закупку, как только появятся средства - буду участвовать еще. ну и, наверно, повторюсь: закупка очень быстрая - это огромный +!

Елена Карсакова
Гуру SP
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 23:19
Населенный пункт: город Самара
Баллы репутации: 2

Re: Victorias Secret - отзывы

Сообщение Diva » 21 май 2013, 16:26

Наконец-то добралась я сюда #-o

Куча всего с VS у меня, не знаю с чего начать :))

Начну с последней посылки
Сандалии French Connection
Terri Flat Sandal http://www.victoriassecret.com/shoes/al ... ueType=OLS
фото с сайта
V361022.jpg
V361022.jpg (7.8 Кб) Просмотров: 2459

Сандалии шикарные. Очень мягкая кожа, невероятно легкие :-bd Размер 7,5 длина по стельке 24,5
фотография1.JPG

Сзади здорово смотрятся. Эта синяя штучка не кожа, а как будто жесткий силикон, не знаю как еще объяснить гладкий, приятный на ощупь материал
фотография2.JPG

фотография3.JPG

Очень довольна ;;) Расстроило только что заказала по цене 80$, а получила цена стала 49,99 ~x(

И сандалии с ребенком в песке гулять.
Полностью резиновые, чтобы легче мылись :D
Не нахожу их на сайте.
Ipanema
Maya Flat Sandal
Размер 7, на мой 37 отлично. Легкие, мягкие, качество порадовало (*)
фотография4.JPG

фотография5.JPG

фотография6.JPG
Наши странички в соцсетях:
Telegram ВКонтакте Одноклассники


Аватара пользователя
Diva
Гуру SP
 
Сообщения: 7982
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1200

Re: Victorias Secret - отзывы

Сообщение Diva » 21 май 2013, 16:32

Еще из последнего

Юбка
Smocked-waist Mini Skirt http://www.victoriassecret.com/clothing ... ueType=OLS
фото с сайта
V364278.jpg
V364278.jpg (17.69 Кб) Просмотров: 2471

Заказанного мной цвета уже нет.
Размер XS на ОБ 90 отлично сел.
фотография юбка 2.JPG
фотография юбка.JPG
Наши странички в соцсетях:
Telegram ВКонтакте Одноклассники


Аватара пользователя
Diva
Гуру SP
 
Сообщения: 7982
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1200

Re: Victorias Secret - отзывы

Сообщение Diva » 21 май 2013, 17:01

Мои любимые маечки :x
Supermodel Essencials
Burnout V-neck Tee
http://www.victoriassecret.com/clothing ... ueType=OLS
фото с сайта
12.jpg
13.jpg

Тонюсенькие, не короткие, невероятно легкие и красивые. Размер XS
Белая только приехала, розовая уже носится во всю ;;)
майка бел.JPG

майка бо.JPG

у розовой сзади крылья, у белой ничего нет
майка 2.JPG


под майками бюстгалтер
Secret Embrace Push-Up
34B (на мой 70Б) хотя обычно беру ВС 32B но эта модель 32B мала :|
Люблю этот бюст, он бесшовный, очень приятный к телу и хорошо держит форму, грудь не расплывается. И цвет клевый, если даже выглядывает из-под одежды, то красиво выглядит ;;)
Почему то нет их сейчас на сайте :((
лиф.JPG

с внутренней стороны весь розовый
фотография (1).JPG


но самая моя большая любовь это конечно
Bombshell :x :x :x Этому бюстгалтеру я готова петь оды несканчаемо :-" Еще ни один бюст не увеличивал грудь так, на 2 размера минимум :)) как это делает Bombshell \m/ Да и вообще при отсутствии груди - вот он спаситель! http://www.victoriassecret.com/bras/bombshell
На свои 70Б беру 32B
у меня их несколько, фоткнула один из (но фотка не передаст конечно всего кайфа B-) )
фотография (2).JPG
Наши странички в соцсетях:
Telegram ВКонтакте Одноклассники


Аватара пользователя
Diva
Гуру SP
 
Сообщения: 7982
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1200

Re: Victorias Secret - отзывы

Сообщение Колибри » 31 май 2013, 00:08

Брала себе купальник Push-Up Bandeau Top. Верх размер 34B, цвет white palm print. Низ: размер S, модель плавок Cheeky Hipkini Bottom, цвет тот же.
На мои ОБ 93 и ОГ 85 (беру всегда 75B) сел отлично, как на меня сшит! Качество купальника очень понравилось :x В комплекте есть бретельки, но и без бретелек довольно хорошо держится :-bd
Фото с сайта:
купальник.jpg

Реальные фото:
30052013414.jpg


Вид плавок сзади:
30052013416.jpg

Аватара пользователя
Колибри
Живу SP
 
Сообщения: 6684
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 22:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ОКК и гости: 2