FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Колготки и носочки Гамма, Носкофф. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Носкофф 47неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф - отзывы

Сообщение KONDRAT72 » 21 сен 2012, 10:48

ЗАКУПКА КАК ВСЕГДА ОТЛИЧНАЯ, НО В ПРОШЛЫЙ РАЗ РАСЦВЕТКА НОСОЧКОВ БЫЛА ПОИНТЕРЕСНЕЙ. оПЕРАТИВНОСТЬ Организатора НА ВЫСОТЕ. ВСЕ БЫ ТАК РАБОТАЛИ.

KONDRAT72
Гуру SP
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:45
Населенный пункт: ТОЛЬЯТТИ
Баллы репутации: 1

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф - отзывы

Сообщение murrena » 21 сен 2012, 23:38

Закупка оперативная, согласна полностью. Носочки и гольфики отличные. А вот от колготок я в шоке. Вместо ажурных на девочку положили черные плотные колготки в жуткую полоску. Такие и сами не оденем, и желающие не найдутся.

Аватара пользователя
murrena
Гуру SP
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 18:29
Населенный пункт: г. Саранск
Баллы репутации: 21

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф - отзывы

Сообщение murrena » 22 сен 2012, 20:38

А гольфики на самом деле чудные, тонкие, ажурные и без всяких полосок однотонные.

Аватара пользователя
murrena
Гуру SP
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 18:29
Населенный пункт: г. Саранск
Баллы репутации: 21

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф - отзывы

Сообщение 1r1na » 29 сен 2012, 07:20

к моему большому сожалению я очень разочарована этой закупкой: заказала носочки белые с рисунком, а пришло не пойми чего все ляпистые полосатые, почему??? заменили весь мой заказ. да еще нужно было доплатить за носки которые мне абсолютно не нужны. для чего тогда каталог???? хорошо немного заказывала. в общем я в шоке)))))))))))))

1r1na
Гуру SP
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 02:18
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф - отзывы

Сообщение 1r1na » 29 сен 2012, 12:32

Афина писал(а):
1r1na писал(а):к моему большому сожалению я очень разочарована этой закупкой: заказала носочки белые с рисунком, а пришло не пойми чего все ляпистые полосатые, почему??? заменили весь мой заказ. да еще нужно было доплатить за носки которые мне абсолютно не нужны. для чего тогда каталог???? хорошо немного заказывала. в общем я в шоке)))))))))))))

На будущее прошу внимательно читать условия закупки и мои оповещения в календаре. Видимо Вы этого не сделали. Также в комментариях по цвету не было указано, что нужен определенный цвет, поэтому Ваши претензии принять не могу ;;)

но раз я заказала белые значит нужны белые а никак не оранжевые в полоску разноцветную, если заказала на мальчика полосатые то и жду полосатые

1r1na
Гуру SP
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 02:18
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф - отзывы

Сообщение Lexsus063 » 30 сен 2012, 00:43

ой я не знаю, или я такая не придирчивая, или мне везет. какой раз учавствую в закупке, всегда все отлично. сейчас заказывала подружкиной дочери колготочки в комментариях все пожелания укзала. что нужно что не нужно, все исполнено по высшему разряду. все довольны как паровозы. спасибо огромное Насте. @};-

Lexsus063
Гуру SP
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 08:11
Населенный пункт: Самара м.Безымянка
Баллы репутации: 9

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф. Отзывы

Сообщение катя2207 » 05 окт 2012, 19:32

Все что заказывала была фирма Носко*фф, эту фирму для ребенка практически с рождения покупаю, качество вполне отличное) В составе уж точно хлопок! это и так видно.
Заказывала ПЛС16 легинсы зима Размер: 98-104/56, на рост 80-86, очень хорошо сели, по длине есть запасик, то что нужно я считаю. Расцветка голубая, а на попе дракон в ползунка с подарком в руках, очень понравилось. За это, Настя огромное спасибо, прям очень угодила.
Еще заказывала махровые колготки размер Размер: 92-98/14-15, запас тоже хороший, думаю что надолго хватит и махровые носочки 8С106-В56 теплые плюш Размер: 14-16, но ножка у ребенка 13-14 см, хочу сказать, что запаса не очень много....на 16 см уже будет думаю впритык, и еще резинка туговатая....для сына, он полненький у меня....знала бы не брала, и с расцветкой не много не угодили мне) не люблю коричневый цвет, но кто ж знал)
Брала другой фирмы махровые колготки производства Китай (как оказалось позже) тут же на сайте. Качество отвратительное, когда колготки влажные, скрипят.... хотя в составе 80% хлопка было указанно.......врут........у этого производителя такого нет.
Спасибо за закупку)
С уважением, Екатерина


катя2207
Гуру SP
 
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 02:18
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 9

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф. Отзывы

Сообщение Татьяна star » 05 окт 2012, 22:51

катя2207 писал(а):Все что заказывала была фирма Носко*фф, эту фирму для ребенка практически с рождения покупаю, качество вполне отличное) В составе уж точно хлопок! это и так видно.
Заказывала ПЛС16 легинсы зима Размер: 98-104/56, на рост 80-86, очень хорошо сели, по длине есть запасик, то что нужно я считаю. Расцветка голубая, а на попе дракон в ползунка с подарком в руках, очень понравилось. За это, Настя огромное спасибо, прям очень угодила.
Еще заказывала махровые колготки размер Размер: 92-98/14-15, запас тоже хороший, думаю что надолго хватит и махровые носочки 8С106-В56 теплые плюш Размер: 14-16, но ножка у ребенка 13-14 см, хочу сказать, что запаса не очень много....на 16 см уже будет думаю впритык, и еще резинка туговатая....для сына, он полненький у меня....знала бы не брала, и с расцветкой не много не угодили мне) не люблю коричневый цвет, но кто ж знал)
Брала другой фирмы махровые колготки производства Китай (как оказалось позже) тут же на сайте. Качество отвратительное, когда колготки влажные, скрипят.... хотя в составе 80% хлопка было указанно.......врут........у этого производителя такого нет.
Спасибо за закупку)

Да, легинсы зимные классные :-bd , очень красивые и качество отличное

Аватара пользователя
Татьяна star
Гуру SP
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 00:57
Баллы репутации: 0

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф. Отзывы

Сообщение Romashka » 07 окт 2012, 21:00

а вот наш очередной выкуп. ТАААКОЕ ВСЁ КРАСИВОЕ!!!!!! СУПЕР!!!!Носки меня порадовали, такие яркие, сочные!!!
Настя не перестаю восхищаться тобой, ты умничка. Это же надо вот так все подобрать и угодить!!!! @};- @};- @};- @};- @};-

А еще, у голубых колготок так здорово, перед есть перед и заяц мордой вперед, а зад есть зад и у зайца там тоже зад :D
Вложения
DSC00849.JPG

Аватара пользователя
Romashka
Гуру SP
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 14:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф. Отзывы

Сообщение Бусинка333 » 07 окт 2012, 22:30

Заказывала ПЛС16 легинсы зима. Качество отличное, у нас расцветка серая, а на попе яркий красивый зайчик. Мы очень довольны. Все наши пожелания учли. Будем заказывать еще. Спасибо Организатору :) @};-

Бусинка333
Гуру SP
 
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 21:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 24

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dobriashka и гости: 2