Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Asia-Fashion! Отзывы

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Asia-Fashion! Отзывы

Сообщение Foma » 19 дек 2011, 12:42

:ymhug:
Foma
Гуру SP

Населенный пункт или район: Самара, Ленинский р-н
Баллы репутации: 1

Re: Asia-Fashion! Хвалим,ругаем.

Сообщение Samarus » 20 дек 2011, 11:59

забрала свой заказ! могу сказать не была так довольна еще не одной закупкой. во первых по размерам все пришло как и написано. сшито отлично, нитки не торчат. не воняет одежда. все просто супер. брала платье леопардовое кашемир. за 183 руб это просто прелесть) спортивный костюм - переживала так как китайский сайт заказала самый большой размер XL, ткань тонкая, но не стремная, но за 290 руб могу сказать он просто супер. на нем надписи - сделаны тоже хорошо, но размер все таки мне оказался велик (ношу 46) - переборщила, но он выглядит унисекс, поэтому мужу оказался в самый раз. теперь завидую ему и хочу заказать себе теперь на размер меньше)
Samarus
Гуру SP

Населенный пункт или район: Самара

Сообщение Marla » 20 дек 2011, 12:26

спасибо @};- а платье леопардовое будет велико наверное на 42 размер? :ymblushing:
Marla
Живу SP

Баллы репутации: 0

Сообщение elena03 » 20 дек 2011, 14:38

выложите фото :D
elena03
Гуру SP

Населенный пункт или район: Кировский

Сообщение Samarus » 20 дек 2011, 15:09

сегодня на корпоратив пойду сфоткаюсь))))
оно на 42 размер будет хорошо с поясом. ну я тоже его с поясом одевать буду, а то без пояса балахонисто немного)
Samarus
Гуру SP

Сообщение Marla » 20 дек 2011, 16:38

ждем с нетерпением :)
Marla
Живу SP

Сообщение Sonya » 20 дек 2011, 21:09

Ну что сказать,я ОЧЕНЬ довольна-это ничего не сказать!!!!!!!!!!!!!!!Я балдею от юбки,майки и ремешка :ymhug: Судите сами ;) Юбка,это просто красота!!!!!!!! :x Какая она классная :ymhug: 100% хлопок,очень хорошего качества.Платье немного модернизировании и превратили в платье-очень классно получилось!!!!!!Ремень тоже от сюда ;) и Кулончик сердечком тоже B-)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Майчонка,шикарная :ngradostdevochka:
Изображение
Изображение
Изображение
Ну и 2 подружкины сумочки :D Надеюсь не поругает что без спроса хвастанулась сумками :ymblushing:
Изображение
Изображение

Дорогая Моя,Спасибо тебе за чудо закупочку!!!!!!!!!!Вещи классные!!!!!!!Моя довольна :x @};- :konfetti:
Sonya
Гуру SP
Организатор СП

Баллы репутации: 42

Сообщение ket78 » 27 дек 2011, 10:08

Девочки получила заказ из первой закупки :nggoodgift: Вещи превзошли все мои ожидания..По качеству все отличное. Шовчики везде ровные никаких ниток нигде нет. Очки конечно пластмасса но, что интересно, ничего не искажают на лице почти не ощущаются. И пришли они не в целофане а в красном красивом футлярчике ,что приятно удивило. :) .Я еще в третьей закупке заказала.Наташа спасибо тебе за закупку. :ymhug: Я надеюсь на четвертую. :D
ket78
Начинающий SP

Населенный пункт или район: самара

Сообщение faith » 20 янв 2012, 15:10

Сижу и думаю написать- не написать отзыв, решила напишу все-таки...заказывала я вещи, а их четыре... http://sp63.ru/catalog.php?catalog_id=10639&lot_id=896862, http://sp63.ru/catalog.php?catalog_id=10639&lot_id=896832, http://sp63.ru/catalog.php?catalog_id=10639&lot_id=896881, http://sp63.ru/catalog.php?catalog_id=10639&lot_id=896918
конечно сшиты скажем для Китая очень даже нормально, но! на вещах имеются затяжки-и не на одной, но это ерунда, их всегда можно устранить))второе, что мне не понравилось-это обман в тканях((( написано у блузки хлопок-оказалась дешевая синтетика, но сшита хорошо, и смотрится красиво) черная с белым платье-или туника...так себе, страшненькая...смотрится как мешок( чего то не хватает в нем-ней))) вязаная вещь очень приятная, носить пока не придумала как...но эта кофточка меня больше всех из закупки порадовала-ей ставлю 4))) платье конечно на лямочках черное-это нечто...думала вообще из хлопка-как написано "Материал: Мерсенезированный хлопок" но это явно не хлопок, это синтетический материал, под плащевку...вообщем больше всего оно меня расстроило...не соответствие картинки и то что получила((((там где грудь должна быть что-то изобразили интересное...у кого маленькая грудь явно будет видна...он как волан пришитый...крутила-крутила этот верх...а вот у кого большая грудь явно там не уместится..и весь этот волан будет под грудью...короче поржала от души....
вообщем расстроена немного, т.к эти вещи -ни одну не пристроить точно! :) буду думать как все это можно исправить-где-то пришить чего, где-то расшить))) вообщем-может и к лучшему все это...сделаю что-нибудь оригинальное... :ymparty:
faith
Живу SP

Сообщение Linda » 26 янв 2012, 14:31

Я получила кулон-сову. Стоил прям копеечные копейки - за такие деньги вообще кто-то взялся что-то производить и присылать!!!! Сова очень классная, именно такая, как я хотела - металл матовый(типа бронзы), не тоненькая фольга, а нормальной толщины. Сам кулон крупненький и ОЧЕНЬ симпатичный. Я сильно довольна. Девочки, очень советую взять, особенно в подарок. Смотрится очень неплохо. У нас в каталогах - одна расцветка, а на сайте я видела есть разные оттенки металла. Наташ, может добавишь все варианты - очень хорошая, ходовая вещь. У ведущей программы "Доброе утро" по СКАТУ есть такой кулон. Все время на него смотрела - теперь и у меня есть - сижу, радуюсь.
Наташа, спасибо тебе огромное!!!!! @};- @};- @};- @};-
Linda
Гуру SP

Населенный пункт или район: Октябрьский (Масленникова-Мичурина)

След.

Вернуться в Одежда для взрослых