Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Секси-секси. Хвастаемся тут!

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Секси-секси. Хвастаемся тут!

Сообщение Karina » 06 дек 2011, 22:39

Девушки, приглашаю похвастаться долгожданными вещами :ymhug: очень интересно увидеть на Вас наряды :D
Последний раз редактировалось Karina 02 фев 2012, 21:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Все вопросы по закупкам задавайте в теме закупки, а не в личку!
Сказать "Спасибо!"
Karina
Гуру SP
Старший Организатор

Населенный пункт или район: Крутые Ключи
Баллы репутации: 56

Re: СЕКСИ-СЕКСИ хвастаемся тут ))))

Сообщение henka132 » 02 янв 2012, 16:15

покупала кофточку - Джемпер BB962 для своей невестки. Трикотаж тоненький и мягкий-мягкий,как шёлковый. если фигура "фигуристая", то смотрится очень красиво. мерила сама, на мне не так хорошо,как на ней.ей тоже нравится
henka132
Гуру SP

Населенный пункт или район: Кировский
Баллы репутации: 0

Re: СЕКСИ-СЕКСИ хвастаемся тут ))))

Сообщение ОлечкаОлечка » 17 янв 2012, 14:44

а я покупала Свитер F926, качество просто замечательное, очень красиво и качественно. Буду заказывать и дальше. Хоть и долго ждать, но качество и красота стоят того
ОлечкаОлечка
SP Покупатель

Населенный пункт или район: Самара, поселок Управленческий
Баллы репутации: 2

Re: Секси-Секси хвастаемся тут ))))

Сообщение Ketzin » 27 янв 2012, 20:50

Получила сегодня вещи со второй закупки - :D Класс! очень понравились. Заказывала Блуза CC-23, Джемпер S-7884, сели идеально. Ношу размер 42, хорошо пойдут на 42-44. Цвета прям совпали как на картинках. Короче очень я довольна, пошла ка я в третью закупку :)
Ketzin
Гуру SP

Населенный пункт или район: Самара

Re: Секси-секси. Хвастаемся тут!

Сообщение КиСуЛЯ » 30 мар 2012, 21:16

Я в полном восторге!!!
Заказывала Леггинсы LE95005A размер L сели идеально просто слов нет!
и Джемпер IN-015 чесно говоря очень сильно сомневалась по поводу размера так как он идёт один единый one size и он идёт до 46го размера как я поняла,а я ношу 48- рискнула заказала и не прогадала как раз,он отлично тянется.
Вообщем я очень довольна,спасибо огромное.!!! :)
КиСуЛЯ
Гуру SP

Баллы репутации: 2

Сообщение Мисс Алекс » 21 дек 2012, 10:32

Похвастаться не могу к сожалению! Из четырёх вещиц - только одна без пересорта по цвету!!! (писала в комментариях к закупке, что не принимаю пересорта) Блуза T5118 - качество более-менее хорошее; Свитер S-9887 - простоват до нельзя аж просвечивает!!!; Платье A-301 - стразы назвать своим именем язык не поворачивается! -стекляшки. Ткань- синтетика. Закупкой не довольна! уж извините - длилась три месяца, пересорт, стоимось вещей не маленькая а, простите, попахивает "дешёвым китайцем"! Вот как-то так!
Мисс Алекс
Гуру SP

Сообщение Martinika » 28 апр 2013, 13:22

получила сегодня свой комбинезон, размер подошел как нада все село, и ткань очень легкая и мягкая, - но очень много НО, наступило разочарование когда решила постирать, неуспела замочить тут же вода окрасилась в насыщенно синий цвет, очень сильно линяет ткань, бирка пришита ровно между ног, швы не акуратные , как будто ногами шили, в некоторых местах , при ручной стирке, разошлись швы, :( :( :( , короче я разочарована , КАЧЕСТВО ОТВРАТНОЕ!!! :( :( :( :(( на счет китайцев полностью согласно, вид бирки смешой , а написано что сделано в италии :D :D цена абсолютно не соответствует качеству !!!!!! закупкой не давольна
Martinika
Гуру SP

Населенный пункт или район: самара, кировский район

Сообщение Юлия1977 » 02 июн 2013, 00:40

Получила Топ TS13. По размеру подошёл, но качество :-q . Швы не аккуратные, везде нитки торчат, кажется заденешь за них и вообще все швы распустятся. Ткань вроде как вискоза, но выглядит очень дёшево. Рублей на 200-300 потянет, а обошёлся 690. Бирка Made in France выглядит на нём очень смешно. А столько ждали эту закупку, очень жаль, что цена не соответствует качеству.
Юлия1977
Гуру SP

Населенный пункт или район: Промышленный
Баллы репутации: 1

Сообщение Вероника1985 » 16 июн 2013, 17:01

Я тоже очень разочарована ожидаемым мной товаров!Просто ужас!На рынке и то лучше можно купить!Швы торчат,кое где даже не прошито, трикотаж очень дешёвый,у меня половая тряпка и то лучше выглядит !Даже стыдно одеть!Вещи того не стоят!Заказала семь вещей и не об одной вещи я не могу оставить положительный отзыв!Просто деньги на ветер! :-q :-q :-q
Вероника1985
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт или район: новокуйбышевск ул.Дзержинского,13

Вернуться в Одежда для взрослых