FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Таобао - делимся впечатлениями. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Таобао 222активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ТАОБАО - делимся впечатлениями

Сообщение Roza_Marena » 12 сен 2011, 12:24

Samaro4ka писал(а):Девочки, кто-нибудь брал в закупке черепаху музыкальную? Напишите отзывы, очень нужно, но не знаю может что-нибудь другое посмотреть...

Я недавно получила это чудо - светит красиво в разных режимах, есть музыка (китайская и ОЧЕНЬ громкая!). В комплекте идет USB-шнур и что-то типа розетки - еще не разобралась для чего... Ребенок больше польстился на музыку, но долго слушать ее невозможно!

Roza_Marena
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 14:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: ТАОБАО - делимся впечатлениями

Сообщение Веснушка » 19 сен 2011, 16:40

ТАОБАО - мой печальный опыт из всех закупок. Отдала кучу денег за вещи, которые их не стоят, ждала 2 месяца и никакого удовлетворения. Наверно, надо знать, что брать в таких закупках. Я больше там заказывать не буду. :( :( :(

Веснушка
Гуру SP
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 05 май 2011, 17:12
Населенный пункт: п. Управленческий
Баллы репутации: 1

Re: ТАОБАО - делимся впечатлениями

Сообщение Киночка » 19 сен 2011, 22:36

Веснушка Зря, просто вы скорее всего выбрали не того продавца....надо было предварительно хвасты прочитать-у проверенных магазинов заказывать....
Мой первый опыт тоже был печален-пока не научилась выбирать от куда можно заказывать а от куда не соит.... ;)
Вот вам ссылка на отзывы-думаю найдете много для себя интересного тут @};-
тут и про качество пишут и ссылки на товар дают
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=8467&page=210
По сути ТАОБАО это большая Авантюра тут можно купить отличные вещи по смешной цене, а так же по аховой цене можно купить ерунду...
Удачи Вам :ymparty:

Аватара пользователя
Киночка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:43
Населенный пункт: Самара Пионерская 100
Баллы репутации: 0

Re: ТАОБАО - делимся впечатлениями

Сообщение Добрая Фея » 19 сен 2011, 22:52

Киночка, согласна! Плюс к выбору продавца нужно еще адекватно оценивать вес заказываемой вещи, и учитывать цену. Ну не может оригинальный КАЧЕСТВЕННЫЙ товар стоить копейки. Это точно также, как колбасу покупать: может ли стоить колбаса из мяса 100 р/кг? Аналогично и здесь. Ниже себестоимости товар не продадут никогда.
Я всегда советую при заказе прикинуть вес вещи. Взвесить что-то подобное из своего гардероба (хотя бы примерно!)
Выгодно заказывать шелковые вещи, украшения, копии часов, очки, какие-то мелкие вещички.

Ссылка на хвасты с первой темы висит в каждом первом посте (надеюсь, кому-то она оказалась полезной)

Почитать о новогодних заказах на тао можно здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=20518

Добрая Фея
Гуру SP
 
Сообщения: 15792
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 01:08
Населенный пункт: Самара, Ленинский р-н
Баллы репутации: 0

Re: ТАОБАО - делимся впечатлениями

Сообщение Веснушка » 20 сен 2011, 16:19

Киночка писал(а):Веснушка Зря, просто вы скорее всего выбрали не того продавца....надо было предварительно хвасты прочитать-у проверенных магазинов заказывать....
Мой первый опыт тоже был печален-пока не научилась выбирать от куда можно заказывать а от куда не соит.... ;)
Вот вам ссылка на отзывы-думаю найдете много для себя интересного тут @};-
тут и про качество пишут и ссылки на товар дают
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=8467&page=210
По сути ТАОБАО это большая Авантюра тут можно купить отличные вещи по смешной цене, а так же по аховой цене можно купить ерунду...
Удачи Вам :ymparty:

Спасибо за ссылки! Я поняла, что здесь надо бы повнимательнее быть. :)

Веснушка
Гуру SP
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 05 май 2011, 17:12
Населенный пункт: п. Управленческий
Баллы репутации: 1

Re: ТАОБАО - делимся впечатлениями

Сообщение Мария » 23 сен 2011, 00:15

Вот уж согласна - авантюра!!...но затягивает) заказывала в тао очень много, хочу поделиться негативным опытом - коробка для лифчиков!! Это капец просто, кривенькая коробенка с треснутой картоночкой, которую еще и согнули при перевозке в итоге вышла 400 рэ! ну и еще, возможно у них там размеры другие совсем, но мои еще туда и не помещаются))) так что вот не советую :)

Мария
Гуру SP
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 16:54
Населенный пункт: жд район
Баллы репутации: 0

Re: ТАОБАО - делимся впечатлениями

Сообщение alsnew » 11 окт 2011, 21:41

Расскажу-ка я о своей долгожданной закупочке! :)
Заказывала белое платье цветы (цветок отстегивается), мужское поло, пижаму (розовую), подушку для самолета, чудо губку и коробку облака. Все вещи пришли согласно заказу, каталогу, т.е. без пересорта.
У всех вещей очень порадовало качество, особенно у платья и м. поло, нитки не торчат, аккуратно все прошито, ткани качественные, "китайского" запаха нет.
При заказах, ориентировалась на размерную сетку продавца и соответственно на отзывы о товаре, с размерами не ошиблась, кроме пижамы (кстати, ткань очень мягкая), т.к. на мой рост 1.73, верх в рукавах немного коротковат, а вот низ уже где-то на 20 см. коротковат, в общем наверное лучше сделать рукав 3/4 и капри)))...

В общем, закупкой довольна!
Ольга, благодарю Вас за закупку, труд и терпение! @};- @};- @};-

Предоставлю фото некоторых вещей, где слева - фотография с каталога, а справа - фото в реале (фотоаппарат немного исказил цветопередачу, т.е в реале все совпадает с каталогом).
Вложения
P1020851.JPG
P1020851.JPG (38.59 Кб) Просмотров: 2146
P1020854.JPG
P1020854.JPG (56.24 Кб) Просмотров: 2146
P1020858.JPG
P1020858.JPG (67.99 Кб) Просмотров: 2146
С уважением,
Лилия


alsnew
Живу SP
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 12:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: ТАОБАО - делимся впечатлениями

Сообщение АлександраЭл » 11 окт 2011, 23:56

Roza_Marena писал(а):
Samaro4ka писал(а):Девочки, кто-нибудь брал в закупке черепаху музыкальную? Напишите отзывы, очень нужно, но не знаю может что-нибудь другое посмотреть...

Я недавно получила это чудо - светит красиво в разных режимах, есть музыка (китайская и ОЧЕНЬ громкая!). В комплекте идет USB-шнур и что-то типа розетки - еще не разобралась для чего... Ребенок больше польстился на музыку, но долго слушать ее невозможно!

Девочки скажите как ночник можно использовать? и сколько выходит с доставкой?

Аватара пользователя
АлександраЭл
Гуру SP
 
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:29
Населенный пункт: п. Рубежный г. Самара
Баллы репутации: 0

Re: ТАОБАО - делимся впечатлениями

Сообщение Roza_Marena » 16 окт 2011, 10:10

АлександраЭл писал(а):
Roza_Marena писал(а):
Samaro4ka писал(а):Девочки, кто-нибудь брал в закупке черепаху музыкальную? Напишите отзывы, очень нужно, но не знаю может что-нибудь другое посмотреть...

Я недавно получила это чудо - светит красиво в разных режимах, есть музыка (китайская и ОЧЕНЬ громкая!). В комплекте идет USB-шнур и что-то типа розетки - еще не разобралась для чего... Ребенок больше польстился на музыку, но долго слушать ее невозможно!

Девочки скажите как ночник можно использовать? и сколько выходит с доставкой?


Как ночник вполне можно использовать, если музыку не включать. С доставкой у меня вышло 440 руб., но черепахи бывают разных размеров, так что и вес у них может "гулять". У меня, кстати, большая.

Roza_Marena
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 14:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: ТАОБАО - делимся впечатлениями

Сообщение happy girl » 26 окт 2011, 15:40

Девочки,нет на хвасты времени,но пока на работе тихо-выложу хвастик на платье для дочки.
Брала отсюда:
http://item.taobao.com/item.htm?id=7029215636&
размер 3/4.нам слегка большое в талии,но это лентой можно утянуть и сделать красиво,чтобы складки не торчали.
Вот моя красота в платьишке:
Изображение
Еще брали к нему болеро отсюда:
http://item.taobao.com/item.htm?id=7015431002&
размер тоже 3/4.Расшито бусинами.Вот оно нам точно большое.С ним фотки нет-моя красота его почти сразу стянула.
Платье мне очень понравилось)На нем блесток много,они слегка сыпались после того,как из пакета достала.а так-на 5+,ниток нигде не торчало,запахо никакого.Супер!И все в саду от нас были в восторге!

happy girl
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:06
Населенный пункт: Самара,Октябрьский р-он
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: PakhomovaElena, user283521 и гости: 2