FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о закупке Польские бренды

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Польские бренды 156активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о ТМ Nife,Figl, Makadamia, Fobya. Очень красивые польские блузочки.

Сообщение Татьяна1981 » 27 янв 2020, 15:12

Нафанюшка писал(а):Здравствуйте! Очень люблю многие марки из этой закупки. Но больше всего Nife за стильные, лаконичные и не скучные блузки. Одна из моих любимец потрясного глубокого цвета, прекрасная компаньонка как к светлому низу, так и к черным узким брюкам. Замеры размера 42 евро: длина блузочки 72 см, ширина в груди 46,5 см, ширина в талии 44 см. Блузка идет в размер, не тянется. Ростовка думаю где-то 165-168.

DSC_0858.JPG


Здравствуйте!
На рост 172 см будет коротка? Есть в распродаже, хотела заказать!

Татьяна1981
Гуру SP
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 20:18
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 38

Re: Отзывы о ТМ Nife,Figl, Makadamia, Fobya. Очень красивые польские блузочки.

Сообщение Феличита » 28 фев 2020, 15:51

Татьяна1981 писал(а):
Нафанюшка писал(а):Здравствуйте! Очень люблю многие марки из этой закупки. Но больше всего Nife за стильные, лаконичные и не скучные блузки. Одна из моих любимец потрясного глубокого цвета, прекрасная компаньонка как к светлому низу, так и к черным узким брюкам. Замеры размера 42 евро: длина блузочки 72 см, ширина в груди 46,5 см, ширина в талии 44 см. Блузка идет в размер, не тянется. Ростовка думаю где-то 165-168.

DSC_0858.JPG


Здравствуйте!
На рост 172 см будет коротка? Есть в распродаже, хотела заказать!


Добрый день. Заказывала себе блузку Найф-очень понравилась. Другую модель. У меня тоже 172 рост. Села идеально и по длине, и по рукавам. Имейте в виду, что хлопок не тянется. По мне даже чуток маломерит. По\этому если размер пограничный, рекомендую брать бОльший. @};-
Аватара пользователя
Феличита
Гуру SP
 
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:18
Населенный пункт: Самара,Октябрьский район
Баллы репутации: 89

Re: Отзывы о ТМ Nife,Figl, Makadamia, Fobya. Очень красивые польские блузочки.

Сообщение Татьяна1981 » 28 фев 2020, 17:32

Феличита писал(а):
Татьяна1981 писал(а):
Нафанюшка писал(а):Здравствуйте! Очень люблю многие марки из этой закупки. Но больше всего Nife за стильные, лаконичные и не скучные блузки. Одна из моих любимец потрясного глубокого цвета, прекрасная компаньонка как к светлому низу, так и к черным узким брюкам. Замеры размера 42 евро: длина блузочки 72 см, ширина в груди 46,5 см, ширина в талии 44 см. Блузка идет в размер, не тянется. Ростовка думаю где-то 165-168.

DSC_0858.JPG


Здравствуйте!
На рост 172 см будет коротка? Есть в распродаже, хотела заказать!


Добрый день. Заказывала себе блузку Найф-очень понравилась. Другую модель. У меня тоже 172 рост. Села идеально и по длине, и по рукавам. Имейте в виду, что хлопок не тянется. По мне даже чуток маломерит. По\этому если размер пограничный, рекомендую брать бОльший. @};-

Здравствуйте! СПАСИБО! Выберу какую-нибудь!

Татьяна1981
Гуру SP
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 20:18
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 38

Re: Отзывы о ТМ Be, Moe, Nife, Numoco, Martar, Latynka, Lamajka . Очень красивые польские блузочки.

Сообщение Феличита » 02 мар 2020, 14:33

Всем привет! Оставлю свой отзыв о ТМ LATYNKA. Ранее с этим брендом была не знакома и очень рада, что стала счастливой обладательницей нескольких маечек. Хотя "маечки" - не верное определение. Блузочки скорее! Достаточно плотная ткань, очень приятная к телу! Отличная посадка! На свой 44-46 верх брала размер M/L - сели отлично! Не в облипку и не свободно! Качество- не к чему придраться. Швы все ровные, обработаны оверлоком. Цвет у данной модели-гораздо насыщеннее, чем на фото. Такой и хотела-насыщенный лимонный. Вообщем довольна, как удав! Закажу еще в последнем выкупе, поскольку распродажа заканчивается!
Вложения
5.jpg
Аватара пользователя
Феличита
Гуру SP
 
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:18
Населенный пункт: Самара,Октябрьский район
Баллы репутации: 89

Re: Отзывы о ТМ Be, Moe, Nife, Numoco, Martar, Latynka, Lamajka . Очень красивые польские блузочки.

Сообщение KarolinaM » 05 мар 2020, 21:38

Пристраиваю платье Zaps Mizzi размер S(36) - 42 российский. Новое, качество отличное, не подошел размер. Все вопросы в ЛС.
Вложения
c5333dff4eba8b1fdff653eb60e9.jpg
Последний раз редактировалось KarolinaM 24 апр 2020, 16:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KarolinaM
Знаток SP
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 22:58
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 6

Re: Отзывы о ТМ Be, Moe, Nife, Numoco, Martar, Latynka, Lamajka . Очень красивые польские блузочки.

Сообщение Татьяна1981 » 23 мар 2020, 12:10

Феличита писал(а):Всем привет! Оставлю свой отзыв о ТМ LATYNKA. Ранее с этим брендом была не знакома и очень рада, что стала счастливой обладательницей нескольких маечек. Хотя "маечки" - не верное определение. Блузочки скорее! Достаточно плотная ткань, очень приятная к телу! Отличная посадка! На свой 44-46 верх брала размер M/L - сели отлично! Не в облипку и не свободно! Качество- не к чему придраться. Швы все ровные, обработаны оверлоком. Цвет у данной модели-гораздо насыщеннее, чем на фото. Такой и хотела-насыщенный лимонный. Вообщем довольна, как удав! Закажу еще в последнем выкупе, поскольку распродажа заканчивается!


Всем доброго дня!
Качество вещей действительно хорошее, но вот размер, это что-то с чем-то...... Всегда ношу 44-46 размер. Изделия из трикотажа этой ТМ (с коротким и длинным рукавом, размер был указан S/M) маломерят. еле натянула на себя, в районе подмышек образовались складки. Они скорее на 42-44 размер. Считаю что размерной сетке не соответствуют, маломерят.
РАЗОЧАРОВАНА отсутствием соответствия размерной сетке. :( :( :(

Татьяна1981
Гуру SP
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 20:18
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 38

Re: Отзывы о ТМ Be, Moe, Nife, Numoco, Martar, Latynka, Lamajka . Очень красивые польские блузочки.

Сообщение Феличита » 09 апр 2020, 13:56

Всем привет! @};-
Спешу поделиться отзывом о блузке ТМ Knitis. Заказала себе на пробу так сказать, прежде чем вам предлагать)
Девочки, хочу сказать, качество-выше всяких похвал! Ткань-плотная, очень приятная телу. Рисунок-сразу видно, что качественная краска. Яркий, сочный. Себе на пограничный 44-46 заказала размер L-XL. Переоценила себя. Большевата. Ноя люблю в обтяжку. А здесь-она свободно сидит. Большой не выглядит, но свободна. На лето-в самый раз. Слудающий закажу размер меньше. Думаю тоже отлично сядет. Фото-реальное, см приложила-чтобы понятно было по объему. @};-
IMG_4887.JPG
Аватара пользователя
Феличита
Гуру SP
 
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:18
Населенный пункт: Самара,Октябрьский район
Баллы репутации: 89

Re: Отзывы о ТМ Be, Moe, Nife, Numoco, Martar, Latynka, Lamajka . Очень красивые польские блузочки.

Сообщение Феличита » 02 май 2020, 00:11

Всем привет! :ymhug:
Заказала себе Платье ZAPS Reda 1617 Цвет 006. Потрясающее качество! Смотрится как натуральная выделанная кожа! Полностью соответствует размерной сетке. Полноразмерное. Одна из самых любимых вещей в гардеробе!
платье.jpg
Аватара пользователя
Феличита
Гуру SP
 
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:18
Населенный пункт: Самара,Октябрьский район
Баллы репутации: 89

Re: Отзывы о ТМ Be, Moe, Nife, Numoco, Martar, Latynka, Lamajka . Очень красивые польские блузочки.

Сообщение Татьяна1981 » 07 май 2020, 10:30

Феличита писал(а):Всем привет! Оставлю свой отзыв о ТМ LATYNKA. Ранее с этим брендом была не знакома и очень рада, что стала счастливой обладательницей нескольких маечек. Хотя "маечки" - не верное определение. Блузочки скорее! Достаточно плотная ткань, очень приятная к телу! Отличная посадка! На свой 44-46 верх брала размер M/L - сели отлично! Не в облипку и не свободно! Качество- не к чему придраться. Швы все ровные, обработаны оверлоком. Цвет у данной модели-гораздо насыщеннее, чем на фото. Такой и хотела-насыщенный лимонный. Вообщем довольна, как удав! Закажу еще в последнем выкупе, поскольку распродажа заканчивается!


Всем доброго дня!
На свой 44-46 заказывала две футболки вышеуказанной ТМ, и прогадала. Маломерят. В итоге валяются без дела...
ОЧЕНЬ жаль...

Татьяна1981
Гуру SP
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 20:18
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 38

Re: Отзывы о ТМ Be, Moe, Nife, Numoco, Martar, Latynka, Lamajka . Очень красивые польские блузочки.

Сообщение Феличита » 07 май 2020, 13:32

Татьяна1981 писал(а):
Феличита писал(а):Всем привет! Оставлю свой отзыв о ТМ LATYNKA. Ранее с этим брендом была не знакома и очень рада, что стала счастливой обладательницей нескольких маечек. Хотя "маечки" - не верное определение. Блузочки скорее! Достаточно плотная ткань, очень приятная к телу! Отличная посадка! На свой 44-46 верх брала размер M/L - сели отлично! Не в облипку и не свободно! Качество- не к чему придраться. Швы все ровные, обработаны оверлоком. Цвет у данной модели-гораздо насыщеннее, чем на фото. Такой и хотела-насыщенный лимонный. Вообщем довольна, как удав! Закажу еще в последнем выкупе, поскольку распродажа заканчивается!


Всем доброго дня!
На свой 44-46 заказывала две футболки вышеуказанной ТМ, и прогадала. Маломерят. В итоге валяются без дела...
ОЧЕНЬ жаль...

Жаль((( На меня M/L сели отлично. Хотя я уже не 44 точно. 46 верх скорее. Наверное на объем груди лучше ориентироваться. Ну и если сомневаетесь, отдавать предпочтение большему размеру. @};-
Аватара пользователя
Феличита
Гуру SP
 
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:18
Населенный пункт: Самара,Октябрьский район
Баллы репутации: 89

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pupshistikk и гости: 2