FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о закупке Польские бренды

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Польские бренды 156активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о закупке Польские бренды

Сообщение Ириначе » 23 дек 2021, 13:16

размещаю отзыв повторно, так как его удалили( . а он (отзыв) имеет право быть.

не рекомендую данную закупку, так как Организатор завышает цены от поставщика. Те же самые вещи в одноименной закупке "zaps" стоят в три раза дешевле. так, например я нечаянно заказала Лонгслив ZAPS ZARINA 1920 цвет 052- цена 1190р, в то же самое время другой Организатор продает аналогичную кофту zarina 052- за 445 руб. КАК такое может быть???? и та закупка и другая Организаторы позиционируют, что покупают напрямую в польше. Найти общий язык с "феличитой" не удалось!!!! поспросила ее удалить мой заказ, пока не прислали счет- мне отказали. счет пришел через две недели. Понятно почему не удалила из счета , какой же идиот откажется от сверхприбыли...
после 10 лет рабаты с сайтом супер- пупер меня занесли в черный список. Я ТОЖЕ ВНОШУ В СВОЙ ЧЕРНЫЙ СПИСОК ТАКИХ "ХИТРО.... ЫХ" ОРГАНИЗАТОРОВ!!!!!!!!!!

Ириначе
Живу SP
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 14:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы о закупке Польские бренды

Сообщение Феличита » 27 янв 2022, 09:42

Ириначе писал(а):размещаю отзыв повторно, так как его удалили( . а он (отзыв) имеет право быть.

не рекомендую данную закупку, так как Организатор завышает цены от поставщика. Те же самые вещи в одноименной закупке "zaps" стоят в три раза дешевле. так, например я нечаянно заказала Лонгслив ZAPS ZARINA 1920 цвет 052- цена 1190р, в то же самое время другой Организатор продает аналогичную кофту zarina 052- за 445 руб. КАК такое может быть???? и та закупка и другая Организаторы позиционируют, что покупают напрямую в польше. Найти общий язык с "феличитой" не удалось!!!! поспросила ее удалить мой заказ, пока не прислали счет- мне отказали. счет пришел через две недели. Понятно почему не удалила из счета , какой же идиот откажется от сверхприбыли...
после 10 лет рабаты с сайтом супер- пупер меня занесли в черный список. Я ТОЖЕ ВНОШУ В СВОЙ ЧЕРНЫЙ СПИСОК ТАКИХ "ХИТРО.... ЫХ" ОРГАНИЗАТОРОВ!!!!!!!!!!

Уважаемый Участник, за отказ от выкупа заказа и необоснованные оскорбления Организатора Вы лишены возможности участвовать в закупках на нашем сайте. @};-
Аватара пользователя
Феличита
Гуру SP
 
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:18
Населенный пункт: Самара,Октябрьский район
Баллы репутации: 89

Re: Отзывы о закупке Польские бренды

Сообщение кукушончик » 14 мар 2022, 20:27

Поло для девочки просто изумительное! Цвет насыщенный, как на картинке, качество на высоте. Размер 12-14 лет для девочки худенькой 160 см в 12 лет немного великовата. Жду открытия следующей закупки! Спасибо Организатору закупки!!!
Вложения
Screenshot_20220314-201719_Chrome.jpg

кукушончик
Гуру SP
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 21:41
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 39
Понравилось: Феличита

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2