FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Головные уборы Ferz. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ferz 90неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Головные уборы F*erz. Отзывы.

Сообщение Кэт1505 » 16 окт 2015, 11:55

вчера мерила в ВИВА ЛЕНДЕ шапку Барокко 41734Z серого цвета, стоит она там 2600 кажется, она 100% шерсть, толстенная!!!! сама очень объемная,даже огромная, сказала бы, стразы ровные, по всей шапке, интересная) Шапка Электра 41899L (100) там стоит 1800, она шерстяная, с ангорой, на ощупь мягкая, тонкая!!! но двойная, думаю не очень холодная. Цепочки на некоторых цветах шапок золотые, на других серебрянные, все ровненькие, аккуратные. Хочу заказать себе здесь черную. В отделе очень много разных моделей, все качественные, теплые, но стоят они там в 2!!!! раза дороже. (отдел на втором этаже, не помню точно где, там еще сумки у них продают)

Аватара пользователя
Кэт1505
Живу SP
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Головные уборы F*erz. Отзывы.

Сообщение Dejeni » 06 ноя 2015, 18:48

Забрала шапочки свои. Очень они хороши! Спасибо Организатору!
Вложения
IMG_20151106_183348.jpg

Dejeni
Знаток SP
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 15:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Головные уборы F*erz. Отзывы.

Сообщение ПтицаСиница » 08 ноя 2015, 13:51

Доброго дня всем! Решила и я оставить свой отзыв...Знаю, что качество у данной марки отличное, но в закупке оказалось одной из тех"счастливиц", у которых пересорт по цвету - орг об этом честно предупредил - есть пересорт. Заказывала шапку мужскую "Ник"черного цвета, а пришла белого.Буду пристраивать. А качество, как уже и говорила, очень хорошее, плотная шапка, внутри флис...

ПтицаСиница
Гуру SP
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 15:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Головные уборы F*erz. Отзывы.

Сообщение Натали85 » 20 ноя 2015, 10:17

Заказывала для дочки Шапка Пингвин 71836N размер 52-54 к сожалению мала, хотя мы носим такой размер, так что маломерит. А так качество хорошее и сама шапочка красивая. Спасибо Организатору!

Натали85
Гуру SP
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 18:27
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 11

Re: Головные уборы F*erz. Отзывы.

Сообщение Мелодия » 09 мар 2016, 23:24

Заказывала: Шапка Джия 41683N цвет 44
Модель в каталоге:

За счет двойной вязки шапка очень теплая.Состав: 80% шерсти. :-bd цена по распродаже 300р.
цвет 44 оказался т. серым, реальное фото:
Вложения
2.jpg
1.jpg
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41853
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388

Re: Головные уборы F*erz. Отзывы.

Сообщение Герта » 14 мар 2016, 12:08

Добрый день! Хочу оставить отзыв по Шапка Джери 41877C. Модель очень интересная, с ушками. Как мне кажется больше подходит для молодежи. Брала дочери на весну. Выбирали под цвет куртки и очень переживали, чтобы не пришел пересорт по цвету. Куртка у нас салатовая, шапку заказали св. салатового цвета. Все пришло просто супер! :-bd Теперь ждем наступления весны! ;)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Герта
Гуру SP
 
Сообщения: 10450
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 19:27
Баллы репутации: 92

Re: Головные уборы F*erz. Отзывы.

Сообщение goren » 22 мар 2016, 21:58

Заказывала: Шапка Джия 41683N цвет 44
Модель в каталоге:



Я тоже заказывала такую шапку и получила тоже совсем другого цвета, тоже темно-серую с фиолетовым и голубыми перышками. Цена, конечно, небольшая, но этот вот фиолетовый цвет мне совсем ни к чему не подходит. Мне был нужен серо-черный цвет, а в таком цвете, да еще с синими перышками, выглядит совсем уж дешевкой. Перышки уже оторвала :(

goren
Гуру SP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 13:31
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9

Re: Головные уборы F*erz. Отзывы.

Сообщение Марьяна » 22 мар 2016, 22:27

Дорогие мои Участники, конечно Вы получили шапки совсем другого цвета чем на фото, ведь на фото совсем другая расцвет,чем у Вас в заказе. Для того чтобы расцветка не была неожиданностью я в первом посте размещаю подробную информацию где и как посмотреть расшифровку цвета. Заказанной Вами 44 расцветке полностью соответствуют пришедшие модели. Вот фото с сайта поставщика:
Изображение
Аватара пользователя
Марьяна
Гуру SP
 
Сообщения: 8793
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 22:52
Населенный пункт: Колизей
Баллы репутации: 158

Re: Головные уборы F*erz. Отзывы.

Сообщение Yana1313 » 24 мар 2016, 09:25

Добрый день!!! Вчера получила свой заказ - комплект Фентази 21/61784N...
Сам комплект мне очень понравился!!! Я взяла его для мамы в подарок!!!
Фасон как на фото в каталоге. По ощущению очень тёплый, мягкий и уютный комплект :D !!! Качество очень понравилось мне :) !!!
Единственное что, я не поняла или это как раз у меня пересорт с цветом произошёл или это я в заказе не правильно поняла цвета и написала не правильный цвет.
Конечно, для мамы я хотела заказать светлых тонов комплект - точнее бежевый....., но видно это и правда я неправильно указала номер цвета!!!
В принципе, чёрный цвет универсальный - подойдёт под любой цвет верхней одежды :ymhug: !!!
В целом осталась довольна закупкой!!!
Спасибо большое Организатору :) !!!

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Головные уборы F*erz. Отзывы.

Сообщение elvina » 26 мар 2016, 23:43

Очень довольны этой закупкой. Заказывали 3 шапки: Алекс, Тэд и Бонд. Указали цвет всех шапок черный. Все три пришли черные. Качество отличное!
С правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения.


Аватара пользователя
elvina
Гуру SP
 
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lana0403 и гости: 2