Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Уникальный Lip*mar_отзывы

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Уникальный Lip*mar_отзывы

Сообщение Lady » 11 июл 2013, 13:34

Пишем здесь свои отзывы :ymhug: Жду их с нетерпением. Ждали кофточки о-очень долго и хотелось бы знать стоило это того или нет ;;)
Lady
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт или район: Самара
Баллы репутации: 16

Re: Уникальный Lip*mar_отзывы

Сообщение LYCHIK » 11 июл 2013, 13:51

Заказывала кофту,на свои ОГ-84, ОТ-65 р-р S. Подошла отлично :) ,думаю что она пойдет и на 44 р-р. Качество хорошее,пошито идеально,смотрится оч эффектно ;;) и что порадовало, длина хорошая (не люблю когда вещь короткая и живот открыт). Так же вещь подойдет и на высоких девушек (у меня маленький рост :) ). Одежда не маломерит. Единственный и огромный минус,эта закупка ну ооооочееень долгая, :-s наверно самая долгая закупка в которой я здесь участвовала. Если не ошибаюсь,я заказ делала в январе,а получила вещь только 11 июля :-o Если еще откроете закупку,с удовольствием что то закажу,может только поставщика другого или сроки нам может по пошиву уменьшат,потому как ждать пол-года думаю,не многие захотят. Понятно,что от Организатора сроки не зависят,это не вам претензии,по этому спасибо за закупку @};-
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
LYCHIK
Гуру SP

Населенный пункт или район: Самара, Железнодорожный р-он
Баллы репутации: 42

Сообщение Lady » 11 июл 2013, 13:58

LYCHIK писал(а):Заказывала кофту,на свои ОГ-84, ОТ-65 р-р S. Подошла отлично :) ,думаю что она пойдет и на 44 р-р. Качество хорошее,пошито идеально,смотрится оч эффектно ;;) и что порадовало, длина хорошая (не люблю когда вещь короткая и живот открыт). Так же вещь подойдет и на высоких девушек (у меня маленький рост :) ). Одежда не маломерит. Единственный и огромный минус,эта закупка ну ооооочееень долгая, :-s наверно самая долгая закупка в которой я здесь участвовала. Если не ошибаюсь,я заказ делала в январе,а получила вещь только 11 июля :-o Если еще откроете закупку,с удовольствием что то закажу,может только поставщика другого или сроки нам может по пошиву уменьшат,потому как ждать пол-года думаю,не многие захотят. Понятно,что от Организатора сроки не зависят,это не вам претензии,по этому спасибо за закупку @};-

Поставщик к сожалению в России единственный и заказ отшивают в Польше :D
Lady
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Цветок 50 » 23 июл 2013, 12:22

Здравствуйте,закупочку еще не планируете?
Цветок 50
Знаток SP

Населенный пункт или район: Самарская обл.г.Чапаевск
Баллы репутации: 0

Сообщение Lady » 23 июл 2013, 13:22

Цветок 50 писал(а):Здравствуйте,закупочку еще не планируете?

Добрый день. Так закупка долгая, то хотела бы узнать отзывы участников - стоит это того или нет. Если есть желающие, готовые ждать - то можно повторить ;;)
Lady
Гуру SP
Организатор СП

Вернуться в Одежда для взрослых