FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Лиза.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Лиза 87активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Лиза-одежда для нас любимых и текстиль для дома.Отзывы.

Сообщение Dasher » 05 мар 2016, 13:38

Заказываю в этой закупке второй раз, в первой закупке заказавала бамбуковые подушки, в этот раз решила заказать бамбуковое одеяло - Одеяло стёганое 2-спальное Бамбук в поплине. Одеяло ОЧЕНЬ теплое, прямо-таки жаркое для настоящих мерзляков, очень пухлое и большое (в пододеяльник из семейного КПБ влезло с трудом). Сначала хотела пристроить, но потом все-таки оставила - оно какое-то очень спательное, и вылезать из-под него ну совсем не хочется.

Аватара пользователя
Dasher
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27409
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 142

Re: Лиза-одежда для нас любимых и текстиль для дома.Отзывы.

Сообщение Lisichka » 09 мар 2016, 15:36

Заказывала себе в Лизе сорочку. Мне очень понравился нежный цвет, она мягкая и приятная к телу, 100% хлопок. По моим ощущениям маломерит на размер, для ощущения свободы нужно брать на размер больше. Качество хорошее, и цена приятная ;;) Буду заказывать ещё ;)
Изображение

Lisichka
Знаток SP
 
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 81

Re: Лиза-одежда для нас любимых и текстиль для дома.Отзывы.

Сообщение Нат2013 » 11 мар 2016, 18:58

получила Тунику трикотажную "Алина" (М-183), не совсем поняла почему модель не такая как на фото, да и расцветка тоже. Получается, что пересорт и по модели и по расцветке. Такого у меня еще не было. Удивлена.

Нат2013
Гуру SP
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 20:02
Населенный пункт: Самара, ул.Ново-Садовая-ул.Челюскинцев
Баллы репутации: 6

Re: Лиза-одежда для нас любимых и текстиль для дома.Отзывы.

Сообщение OKomarova » 18 мар 2016, 17:13

Нат2013 писал(а):получила Тунику трикотажную "Алина" (М-183), не совсем поняла почему модель не такая как на фото, да и расцветка тоже. Получается, что пересорт и по модели и по расцветке. Такого у меня еще не было. Удивлена.

Присоединяюсь к отзыву по Тунике м-183. Пришло совсем не то, что обещали.
Описание: Туника со спущенной проймой, на спине V-образный вырез, отделана кантом по горловине.
Никакого выреза на спине, расцветка жуткая, темно-синяя с каким-то орнаментом, даже маме не отдам, носить не будет, маломерит на 2 размера. Заказала только потому, что есть такая наподобие. Вот и вопрос: это такой "интересный" пересорт по цвету или по модели? Все-таки не 100 р.

Аватара пользователя
OKomarova
Гуру SP
 
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 09:18
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 46

Re: Лиза-одежда для нас любимых и текстиль для дома.Отзывы.

Сообщение Елена7376 » 01 апр 2016, 16:24

Хочу поделиться отзывом об одной из моих покупок в этой закупке. Ночная сорочка "Ольга" розовая (М-121), пришел пересорт по цвету, цвет нежно мятный очень красивый, ткань тоже очень нежная и приятная, модель супер красивая, в деле гораздо красивее чем на вешалке, смотрится как платье, на мой взгляд маломерит, размер 50 больше похож на 48 и цена очень радует! Светлана, большое Вам спасибо за закупку! @};-
Вложения
Сорочка.jpg

Аватара пользователя
Елена7376
Гуру SP
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 21:24
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 11

Re: Лиза-одежда для нас любимых и текстиль для дома.Отзывы.

Сообщение Елена7376 » 01 апр 2016, 16:35

Пожелание к поставщику, хотелось бы чтобы такие модели халатов как Рио и с рукавом фонарик были такой длинны как сорочка Ольга, где то до колена, а то очень коротковаты даже с моим не большим ростом!))

Аватара пользователя
Елена7376
Гуру SP
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 21:24
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 11

Re: Лиза-одежда для нас любимых и текстиль для дома.Отзывы.

Сообщение Елена7376 » 28 апр 2016, 14:03

Получила халаты РИО, Букет и летнее платье Купон.
Халаты пришли с пересортом по цвету, но в близких цветах к заказываемым, по качеству отлично как всегда, халат Рио заказала во второй раз и почему то в этот раз он длиннее чем в первый раз (разницу в длине видно на фото), что меня очень обрадовало, т.к. модель отличная, единственный недостаток очень короткий, при стирке не слинял, ни сел (ну может быть только на 1-1,5 см).
Платье Купон пришло Без пересорта по цвету, отличное платье, очень красивое, очень нежная ткать, но радовалась я не долго, после деликатной стирки платье местами слиняло, точнее во время сушки, на белом цвете появились очень заметные серые разводы, причем больше всего слиняло на самом видном месте - на груди, как на сушилке висело так и осталась полоса вдоль на всю ширину, теперь на улицу не оденешь, да и вообще одевать теперь можно с опаской, по тому что в процессе носки может также краска сходить с ткани и портить нижнее белье, очень жаль что слиняло, т.к., платье очень хорошенькое, в жару на прогулку отлично подходит, даже хотела еще парочку таких заказать. На сайте производителя видела такое же, но из хлопка, в нашем каталоге такого не было, я бы хотела из хлопка такое заказать, хлопок у Лизы пока не линял :)
Жду новую закупку :)
Вложения
5.jpg
Халаты Рио, видна разница в длине
4.jpg
Платье из вискозы Купон, на рост 164 см длина около 10 см выше колена (очень хорошо тянется)
3.jpg
Халат Букет, на рост 164 см длина до колена
2.jpg
Халат Рио
1.jpg
Халат Рио, на рост 164 см длина выше колена

Аватара пользователя
Елена7376
Гуру SP
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 21:24
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 11

Re: Лиза-одежда для нас любимых и текстиль для дома.Отзывы.

Сообщение ЛИЗОНЬКА » 30 апр 2016, 13:41

Я очень недовольна покупкой. Специально из множества предложений выбрала эту закупку, нужно было одеяло максимально теплое, оплатила Одеяло стёганое 1,5-спальное Бамбук в полиэстере утолщенное плотность не менее 450 гр/кв.м. (очень важна была именно толщина), получаю стандартное 300 гр/кв.м. Такое есть в прайсе, стоит дешевле. Разница небольшая, но мне нужно было именно максимально теплое одеяло, стандартное я могла купить в любом другом месте, от более известного производителя и по более низкой цене.
Это же одеяло от какой-то шарашкиной конторы, артикула нет, размеры вместо заявленных 142х205 в реале 150х230, в пододеяльник не помещается. Был бы артикул, потребовала бы возврат средств из-за явного пересорта.

Аватара пользователя
ЛИЗОНЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 73

Re: Лиза-одежда для нас любимых и текстиль для дома.Отзывы.

Сообщение ЛИЗОНЬКА » 12 май 2016, 23:27

Lisichka писал(а):
ЛИЗОНЬКА писал(а):Я очень недовольна покупкой. Специально из множества предложений выбрала эту закупку, нужно было одеяло максимально теплое, оплатила Одеяло стёганое 1,5-спальное Бамбук в полиэстере утолщенное плотность не менее 450 гр/кв.м. (очень важна была именно толщина), получаю стандартное 300 гр/кв.м. Такое есть в прайсе, стоит дешевле. Разница небольшая, но мне нужно было именно максимально теплое одеяло, стандартное я могла купить в любом другом месте, от более известного производителя и по более низкой цене.
Это же одеяло от какой-то шарашкиной конторы, артикула нет, размеры вместо заявленных 142х205 в реале 150х230, в пододеяльник не помещается. Был бы артикул, потребовала бы возврат средств из-за явного пересорта.

Здравствуйте!
По текстилю ещё не было пересорта в этой закупке, как и жалоб на качество текстиля. Возможно это действительно ошибка поставщика, что-то перепутали при упаковке на производстве. Вам нужно сразу было написать мне об этом в ЛС, тогда скорее всего получилось бы решить этот вопрос.

Ни о какой путанице при упаковке на производстве нет речи, в пакете лежит бирка, ясно написано "Одеяло стандартное 300 гр/кв.м." Т.е. мне привезли более тонкое и более дешевое одеяло. Я считала, что за этим должен следить Организатор.
И чем бы вы помогли мне? Вернули разницу 10 рублей? Оставьте их себе.
Или я должна была бы привезти вам одеяло и ждать еще 2-3 месяца, когда будет следующая поставка.
Далее - одеяла размером 150х230 в прайсе нет вообще, это явный нестандарт. Это, а так же то, что у изделий нет артикула, говорит о том, что они отшиваются в маленькой артели, где скорее всего соблюдением технологии не особо заморачиваются.
В общем, мне на будущее наука, ведь читала негативные отзывы в этой закупке, но сочла, что уж одеяло-то трудно испортить.

Аватара пользователя
ЛИЗОНЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 73

Re: Лиза-одежда для нас любимых и текстиль для дома.Отзывы.

Сообщение Нат2013 » 25 май 2016, 14:37

Зря убрали эту тунику из каталога. Да пересорт был, но качество туники отличное. Хотела заказать ещё какой-нибудь приличной расцветки такого же фасона, а уже нет. Может вернете в каталог эту модель. Самое главное, чтобы они расцветку какую-нибуть оляпистую не сделали. А модель и такого плана, что я получила, ношу с удовольствием. Спасибо.

Нат2013
Гуру SP
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 20:02
Населенный пункт: Самара, ул.Ново-Садовая-ул.Челюскинцев
Баллы репутации: 6

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: inna1978 и гости: 2