FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Alla Buone, Luce del Sole и Uomo Fiero. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Alla Buone 298активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Alla Buone, Luce del Sole и Uomo Fiero. Отзывы

Сообщение Олинька1b » 19 мар 2024, 13:56

Здравствуйте. Из пристроя заказала двое трусов, одни 44, вторые 46. Идеально подошли и те и другие. Качество отличное @};-

Олинька1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:07
Населенный пункт: жепезнодорожный р-н
Баллы репутации: 0
Понравилось: Лира

Re: Alla Buone, Luce del Sole и Uomo Fiero. Отзывы

Сообщение Ташуля7 » 12 апр 2024, 10:15

Отзываюсь. ;;) У меня бюсты-трианглы и трусы. Ранее покупала по одному бюсту разных размеров, чтобы определиться. И меньший и больший размеры подошли своим обладательницам. Поэтому считаю, что соответствуют размерной сетке закупки. Бюстики понравились, поэтому к уже заказанному цвету беж докупила трусы и еще два комплекта другого цвета.
20240412_100631.jpg

Это белье -отличный вариант на лето, а так же для создания игривого настроения. Спасибо за закупку. @};-
Мой пристрой живёт здесь pristroy.php


Аватара пользователя
Ташуля7
Гуру SP
 
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:28
Баллы репутации: 141
Понравилось: Лира

Re: Alla Buone, Luce del Sole и Uomo Fiero. Отзывы

Сообщение Kolbaska » 12 апр 2024, 12:12

Ташуля7 писал(а):Отзываюсь. ;;) У меня бюсты-трианглы и трусы. Ранее покупала по одному бюсту разных размеров, чтобы определиться. И меньший и больший размеры подошли своим обладательницам. Поэтому считаю, что соответствуют размерной сетке закупки. Бюстики понравились, поэтому к уже заказанному цвету беж докупила трусы и еще два комплекта другого цвета.
20240412_100631.jpg

Это белье -отличный вариант на лето, а так же для создания игривого настроения. Спасибо за закупку. @};-

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, артикулы трусиков @};-

Аватара пользователя
Kolbaska
Гуру SP
 
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 01:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 137

Re: Alla Buone, Luce del Sole и Uomo Fiero. Отзывы

Сообщение Ташуля7 » 12 апр 2024, 12:26

Kolbaska писал(а):
Ташуля7 писал(а):Отзываюсь. ;;) У меня бюсты-трианглы и трусы. Ранее покупала по одному бюсту разных размеров, чтобы определиться. И меньший и больший размеры подошли своим обладательницам. Поэтому считаю, что соответствуют размерной сетке закупки. Бюстики понравились, поэтому к уже заказанному цвету беж докупила трусы и еще два комплекта другого цвета.
20240412_100631.jpg

Это белье -отличный вариант на лето, а так же для создания игривого настроения. Спасибо за закупку. @};-

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, артикулы трусиков @};-

Трусы слипы 2018AB и в артикуле указывается цвет. Если нужно, могу замерить размер s
Мой пристрой живёт здесь pristroy.php


Аватара пользователя
Ташуля7
Гуру SP
 
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:28
Баллы репутации: 141

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2