FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Испанский велюр. Хвасты.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Nic Club 71неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Испанский велюр. Хвасты.

Сообщение Натуsik » 10 июл 2013, 09:02

Заказывала два халатика. На свои параметры ог 105 от 91 об 110 брала размер XL подошло хорошо! Сами халаты упакованы в красивые пакетики. Хорошо подойдет в качестве подарка. Швы ровные качество ткани хорошее. Если кто то сомневается брать или нет... Не сомневайтесь -брать!!! Мне очень понравились! Спасибо за эту закупку.

Натуsik
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Испанский велюр. Хвасты.

Сообщение Тейла » 10 июл 2013, 23:31

Присоеденяюсь к отзыву Натуsik. параметры почти те же 104-92-108 рост 164, заказала XXL , обворачиваюсь от боку к боку :) , но я не считаю, что он великоват :D (люблю заворачиваться в теплые вещи :D ) уже постирала, цвет не изменился, не деформировалась форма и не сел в длину, замечательный халатик :-bd БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! :ymparty:
Вложения
361873e23b564b457f01452a180c9c17.jpg
361873e23b564b457f01452a180c9c17.jpg (19.19 Кб) Просмотров: 807

Аватара пользователя
Тейла
Гуру SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара, Крутые Ключи
Баллы репутации: 8

Re: Испанский велюр. Хвасты.

Сообщение светлана42 » 26 июл 2013, 21:39

Костюм дом NicClub Monica брала 4xl на свой 58 . Сел как надо. И цвет в самый раз темно-малиновый .на рост 165 ни одного см лишнего ! А вот NicClub Seda Corazon Халат длинный с капюшоном пришел 4xl - на все 6xl. На 2 размера больше это точно ! по росту от 170 и выше
Последний раз редактировалось светлана42 03 сен 2013, 20:24, всего редактировалось 1 раз.

светлана42
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 19:43
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1

Re: Испанский велюр. Хвасты.

Сообщение Татьяна Ашихмина » 29 июл 2013, 21:15

Заказывала вот такой костюм NicClub Chiara Костюм дом. Чудесный, мягкий, теплый, уютненький. Но прочитав что у кого то маломерит и тянет, заказала на 46 - L. В общем неплохо, но М - было бы в самый раз. Очень хорошо тянется. Советую заказывать в размер, может кому пригодится. Качество чудесное - понравилось очень и доставка быстрая. Спасибо!!!

Татьяна Ашихмина
Знаток SP
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 17:28
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 1

Re: Испанский велюр. Хвасты.

Сообщение Добрая Фея » 30 июл 2013, 00:53

Татьяна Ашихмина писал(а):Заказывала вот такой костюм NicClub Chiara Костюм дом. Чудесный, мягкий, теплый, уютненький. Но прочитав что у кого то маломерит и тянет, заказала на 46 - L. В общем неплохо, но М - было бы в самый раз. Очень хорошо тянется. Советую заказывать в размер, может кому пригодится. Качество чудесное - понравилось очень и доставка быстрая. Спасибо!!!

Спасибо за отзыв! Еще сориентируйте по росту, много вопросов :)

Добрая Фея
Гуру SP
 
Сообщения: 15792
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 01:08
Населенный пункт: Самара, Ленинский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Испанский велюр. Хвасты.

Сообщение Татьяна Коновалова » 01 сен 2013, 22:03

Получила свой халатик NicClub Adriana Халат длинный бело-фиолетовый XXL. Качество отличное, мягкий, приятный к телу. Подошел идеально. Огромное спасибо за закупку!!!

Татьяна Коновалова
Гуру SP
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 май 2013, 14:39
Населенный пункт: поселок Мехзавод
Баллы репутации: 1

Re: Испанский велюр. Хвасты.

Сообщение NVProkopova » 02 сен 2013, 23:38

Приобрела вот такой халат NicClub Seda Corazon Халат длинный с капюшоном размер 4XL, Размер соответствует заявленному, На рост 178 длина нормально.Понравилось что махра плотная но не очень толстая и халат сам по себе очень легкий в отличие от других . Цвет бежевый . Конечно белый как на картинке смотрится лучше.Но моего размера нет . В среднем за 700 руб. халат замечательный.

NVProkopova
Гуру SP
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 14:12
Населенный пункт: Красноглинский район г. Самары
Баллы репутации: 1

Re: Испанский велюр. Хвасты.

Сообщение Татьяна Л » 03 сен 2013, 11:40

Заказывала себе халат велюровый NicClub Melany short Халат короткий цвет Брусничный р.XL,маме махровый NicClub Florete Халат длинный цвет Светло-серый размер XXL,себе майку NicClub Marita Майка жен.Индиго XL и две мужские кофты NicClub Victor Кофта муж. с капюшоном.
От вещей в полном восторге!
Качество просто великолепное,стильная упаковка, к кофтам и майке были приложены запасная фурнитура и типа медальончика.
Халат велюровый на мой полный 50р. ,а по верху и того больше сел прекрасно, у меня правда и рост небольшой!Очень мягкий, до того приятный к телу,что снимать не хотелось :ymblushing: Хочу себе заказать ещё длинный,представляю как будет уютно зимой \:D/
Майка понравилась всем!Очень оригинальненькая.Переживала ,что в грудях будет маловато(я на ГВ ;) ),но всё подошло и цвет приятный !На боках разрезики,аппликация,интересная одним словом!
Халат махровый померила...Не сильно толстый(бывают неприподъёмные),жестковатый(но не стиран же!),мне почти до пола.
Запах очень большой,можно было XLразмер брать..Но большеватое ,не маловатое :D .Мама ещё не видела ,надеюсь понравится,как раз после баньки одевать :) .Мне лично очень понравился!
Мужские кофты понравились моим мужчинам,как писали ранее, материал похож на вафельное тонкое полотно,но к телу приятно!
Заказывала XL мужу и L сыну.Пришло два пакета ,соответствующих заказу размеров и цветов,но в пакете вместо XL ,была кофта L,хотя на пакете было XL.НО!!! [-x Нам как раз так и нужно было оказывается \:D/ .Просто размер L ,достаточно большой,и мужу XL был бы великоватый.Сыну конечно кофты большеваты,но носить будет.Будут с мужем меняться :D .Сзади на кофтах принт большой.
За достаточно небольшие деньги приобрели вещи очень хорошего качества и получили массу положительных эмоций!
Спасибо большое Организатору за такую чудесную закупку.Буду обязательно участвовать!
Выкладываю фотки,за качество не обессудьте(снималось ночью)
Вложения
DSCN2236.JPG
разрезики:)
DSCN2232.JPG
спинка такая интересная
DSCN2229.JPG
Аппликация на кармане
DSCN2226.JPG
Цвет брусника
DSCN2214.JPG
DSCN2211.JPG
Вот такая классная упаковка.

Аватара пользователя
Татьяна Л
Гуру SP
 
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 29 май 2013, 01:39
Населенный пункт: Самарская область
Баллы репутации: 36

Re: Испанский велюр. Хвасты.

Сообщение ОАннушка » 22 сен 2013, 22:58

Заказывала три домашних костюма маме, сестре и себе, качество отличное, размеры подошли идеально xs-40-42, s-42-44,5xl -54-56, на 42 размер и xs и s хорошо,первый более облегает. Вообщем мы в восторге, будем участвовать еще. Организатору Большое спасибо! !!

ОАннушка
Гуру SP
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 19:32
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 9

Re: Испанский велюр. Хвасты.

Сообщение Елена Ч » 23 сен 2013, 11:01

Брала спортивный костюм размера М, не прогадала, идет размер в размер. Очень хорошая ростовка, на мои 170 см и штаны закрывают пятку и длина рукава у куртки в самый раз. Закупка замечательная, выкупается и доставляется все быстро. Воспользуюсь еще не один раз. Огромное спасибо Организатору. @};-

Елена Ч
Начинающий SP
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 19:20
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ТатьянаДЛМ и гости: 2