Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Горнолыжка. Хвасты!

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Горнолыжка. Хвасты!

Сообщение Juliette » 22 сен 2011, 10:58

Жду ваших отзывов :ymhug:
Juliette
Проверенный SP покупатель
Организатор СП

Населенный пункт или район: Самара
Баллы репутации: 27

Re: ГОРНОЛЫЖКА. Хвасты)

Сообщение Аэлита » 22 сен 2011, 14:45

Заказывала мужу костюм, идёт в размер.Замеряла по размерной сетке. Себе заказывала брюки B-11 черные размер 44-46, подошли идеально. Но скорее идут на 44, чем на 46. Обхват бёдер 92, рост 165. Если рост больше 165 "М" будут короткие. Качество отличное, очень впечатлило) Вике спасибо за закупочку :ymparty:
Аэлита
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт или район: Самара Кировский
Баллы репутации: 75

Сообщение Мальвина » 24 сен 2011, 22:18

Мой хваст :D
Размер S (42-44), в жизни такой и ношу, рост 170
На куртке всевозможные карманы: сбоку, на груди, в шве рукава, внутренние карманы для мобильного, денег, протирки очков. Капюшон и юбка отстегиваются. Вентиляционные карманы под мышками. Брюки с боковой защитой от протирания (от ботинок). Посадка у брюк высокая, лямки остегиваются, есть два кармана спереди.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Мальвина
Гуру SP
Старший Организатор

Баллы репутации: 54

Сообщение Мэри » 25 сен 2011, 12:22

Девочки, кто брал детские костюмы, напишите пожалуйста отзыв и замеры.Очень жду!!!
Мэри
Страстный SP покупатель

Населенный пункт или район: г.Самара
Баллы репутации: 0

Сообщение Limra » 25 сен 2011, 13:33

Купили 2 костюма, очень довольны качеством и моделью, реально горнолыжка. Даже не ожидали. Правда с мужским размером ошиблись, заказываем ещё один, но меньшим размером. Надеемся, что следующий заказ придет быстро. Огромное спасибо за закупку.
Мои актуальные закупки Жми
Limra
Гуру SP
Организатор СП

Баллы репутации: 17

Сообщение Fashion girl » 25 сен 2011, 17:37

Заказывали штаны, арт не помню, за 690 рэ, M и L. идут в размер, сидят отлично и качество :-bd Фото дочери, на мобильник поэтому качество соответствующее
Фото0021.jpg
Фото0023.jpg
. У дочери параметры От70 ОБ 96 рост 167. Штаны впритык по росту.
Хочу добавить.... проходила в них всю зиму (и с детьми гуляла), ни разу не одевала под них колготки, хоть они и на одном кажется слое синтепона, но теплые. Ни разу не замерзла
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Fashion girl 28 фев 2012, 09:52, всего редактировалось 1 раз.
Fashion girl
Гуру SP

Населенный пункт или район: кировский

Сообщение YUTA » 26 сен 2011, 16:33

))) :)
Мужской Горнолыжный костюм J5-19 , цвет красный, размер L
Изображение
Ткань куртки именно матовая, без малейшего блеска. Брюки чисто черного цвета, без рисунков и разводов. Качество на уровне :-bd
Куртка соответствует полному размеру L. Брюки скорее М-L. Те. если есть небольшой животик будет внатяг в талии. На невысокий рост (170) есть небольшой запас по длине . Сами брюки гораздо уже по ширине, чем в женской модели аналогичного размера ( в женском очень широкие).
YUTA
SP Покупатель

Сообщение YUTA » 26 сен 2011, 16:40

Мой заказ - Женский горнолыжный костюм J4-28 красный размер L
Изображение
Уже не помню, почему я решила заказать себе L, хотя мой размер М (46), видимо отдельные чужие хвасты немного сбили.
Качество очень хорошее, учтены все требования к горнолыжному костюму ( внутренние манжеты в куртке, не сколько отдельных креплений и регулировок в капюшоне, + отдельная защита лица от ветра в комплекте). Ткань приятная, не 100% матовая, как бы с покрытием.
Изображение
Мой рост 172-173. Брюки оказались велики. По длине - смогла бы носить только для катания, на горнолыжные ботинки. ДЛя прогулок - немного длинновато. Широки и в тали и в бедрах. На фото - для наглядности спокойно сбоку рука моя входит, хочу сказать, одновременно две смогла бы просунуть легко Т.е. размер штанов- полный L точно. может даже у кого пограничный L-XL.
ЗАдняя планка с подтяжками отстегивается. Ткань черная матовая, с геометрическим рисунком , который чуть блестит.
Изображение
Размер КУртки для себя определила, как M-L. Т.е мне свободно, но меня бы устроило.
Возможно, костюм пойдет в пристрой. ХОчу померить М и если ок - буду заказывать непременно!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
YUTA
SP Покупатель

Сообщение Анна АФ » 26 сен 2011, 21:30

Заказывала костюм сыну( Рост 167 ОГ 80, ОТ 73). модель Детский горнолыжный костюм K-1122 синий р-р 14. Подошло идеально. Фотки позже-замеры такие: Длина середины спины -68, длина рукава 65. Если еще что надо замерять- пишите.
Анна АФ
Начинающий SP

Населенный пункт или район: Ташкентская/демократическая

Сообщение Иришкин » 27 сен 2011, 15:04

Мой размер S. Брала S. У производителя написано 42-44.Он так и идет что-то между 42-44. Так то вроде пойдет,но как-то не особо комфортно. На размер больше думаю будет большой.Тоже думаю в пристрой или оставлять.Рукава коротковаты,штаны еще более ли менее...По качеству хороший.Изображение Изображение Еще брала маме XXL,нам показалось тоже маломерит,вот эта моделькаИзображение замеры по этому костюму-Брюки по внутреннему шву 83 см рукава по внутр шву 54. Сразу говорю не мастер по замерам,у мамы,у размер то ли 52 то ли 54,вечно худеющая-поправляющаяся... Можно сказать что маломерит,а может и нет.Качество супер,не придраться не к чему! Ей на рост 168 достаточно длинноваты рукава и брюки
Иришкин
Проверенный SP покупатель

След.

Вернуться в Одежда для взрослых