Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Соблазнительное нижнее белье! Фелина и др. Отзывы

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Соблазнительное нижнее белье! Фелина и др. Отзывы

Сообщение Pollin » 04 июн 2013, 21:28

Прошу оставлять свои отзывы!
Участнику, оставившему подробный отзыв (можно и с фото), в любой моей закупке оргсбор 10%. :)
Делитесь впечатлениями! :ymhug:
Мои актуальные закупки ТУТ!
Пристрой: Косметика, книги, талисманы, пупсы Paola Reina и др. ТУТ!
Сказать "Спасибо!"
Pollin
Гуру SP
Организатор СП

Баллы репутации: 103

Re: Соблазнительное нижнее белье! Фелина и др. Отзывы

Сообщение Irinkasin » 05 июн 2013, 17:53

C удовольствием напишу свой отзыв. :) Оооочень хотела эту закупку! Получила свой бюстик Felina,очень довольна \:D/ \:D/ \:D/ ,давно покупаю это бельё.Порадовала цена-1863 с оргом,в магазинах от 2500 и выше. Размер и модель подошли,качество супер,всё-таки Felina :) . Надеюсь,что закупка будет постоянной ;;) ;;) ;;) Очень хочется спортивный бюстик и побольше других моделей бюстиков и трусов Felina.Спасибо огромное,Катя! @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-
Irinkasin
Опытный SP покупатель

Населенный пункт или район: Самара,Ленинский р-н
Баллы репутации: 0

Сообщение романыч » 05 июн 2013, 23:59

Сегодня получила свою красоту! Очень довольна, впервые участвовала в этой закупке, поэтому поскромничала о чем теперь жалею, бюстик сел идеально, пуш ап сделал свое дело, выглядит все просто суппер! ВСЕ ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО КРАСИВО! :ymhug: размер подбирала по сетке, по всем параметрам все четко совпадает.
Цвет: бабочки
Артикул: RP8027
романыч
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт или район: кировский

Сообщение Машуня2013 » 13 июн 2013, 15:20

Заказывала вот эти трусики images/lots/1578b30f73e6351dee314156e65fdad6.jpg. Расстроена, качество швов - необработанный иск. шелк, который просто рассыпается от края, после стирки все кружева расслоились. Жалко, на картинке выглядели супер :((
Машуня2013
Гуру SP

Населенный пункт или район: Самара

Сообщение Pollin » 13 июн 2013, 16:01

Вы точно в моей закупке заказывали белье? ;) При разборе груза ни одной модельки не видели с необработанными швами и плохим кружевом! ;;) Белье этой марки представлено в магазинах Парижанка, можно воочию убедиться какого оно качества и померить. ;)
Мои актуальные закупки ТУТ!
Пристрой: Косметика, книги, талисманы, пупсы Paola Reina и др. ТУТ!
Сказать "Спасибо!"
Pollin
Гуру SP
Организатор СП

Баллы репутации: 103

Сообщение Машуня2013 » 26 июн 2013, 10:23

Pollin писал(а):Вы точно в моей закупке заказывали белье? ;) При разборе груза ни одной модельки не видели с необработанными швами и плохим кружевом! ;;) Белье этой марки представлено в магазинах Парижанка, можно воочию убедиться какого оно качества и померить. ;)

Точно в Вашей, кружево расползлось при стирке руками в шампуне, так жалко, я и сама не думала, что так будет после стирки. А не обработаны швы были на стыке шелка с кружевом, то есть на изнаночной стороне, не обработана была шелковая ткань, на которую сверху было нашито кружево. Эта беда только у тех трусиков, на которые я сделала ссылку, вторые, которые я заказывала - все было очень аккуратно обработано. Просто имейте это ввиду при заказе этой модели :(
Машуня2013
Гуру SP

Сообщение СветланаСолнце » 10 июл 2013, 19:42

Сегодня получила свой комплект белья, мне всё очень понравилось.Размер соответствует размерной сетке.Качество на высоте,шовчики аккуратно обработаны.Организатору большое спасибо за очень хорошую и быструю закупку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
СветланаСолнце
Живу SP

Населенный пункт или район: куйбышевский район
Баллы репутации: 1

Сообщение marina979 » 11 июл 2013, 20:29

Хвастатаюсь :D Получила сегодня свою закупку. Трепещу от восторга!!!!! Заказывала Трусики-слипы "павлиний принт" Артикул: RP8036. И Бюстгальтер Push Up "павлиний принт" Артикул: RP8032. Брала на свои параметры ОБ 100 трусы 48 размера. ОГ 92 бюстгалтер 80b (всегда себе такой размер беру). ВСе подошло идеально. Все приехало без пересорта по размеру и цвету. Получился шикарный комплект.
Ткань нежный атлас. Не стрейч! Трусики не тянутся. Если с размером угадаете - сядут превосходно, комфортно. Не трут и не жмут.
Очень-очень красивое белье. Берите, не пожалеете!!!!!
Катя, спасибо Вам огромное за доставленную радость! @};- @};- @};- @};- @};-
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
marina979
Гуру SP

Баллы репутации: 43

Сообщение Стюша22 » 13 июл 2013, 20:07

Забрала сегоня свой бюстгальтер.спасибо размер подошел. качество понравилось за такую цену можно больше моделей было заказывать. Понравилось что очень быстро пришло все. спасибо Организатору. Буду участвовать еще.
Стюша22
Начинающий SP

Населенный пункт или район: самара

Сообщение Нина Городницкая » 24 июл 2013, 09:45

Спасибо за закупку! Я в восторге! Бюстгалтер и трусики леопард заказывала для дочки, а для себя розы и полоски. На розы она не позарилась, а полоски "прикарманила". Приятно, что можно повторить заказ!!! Теперь она для себя заказала бюстик и трусики полоски. А у меня ещё удачный бюстгалтер пудра и трусы-брифы бронза! Село по размерной сетке чудесненько!!!
Нина Городницкая
Гуру SP

Населенный пункт или район: Октябрьский

След.

Вернуться в Одежда для взрослых