Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Voltex-вязаные шедевры доступные всем. Отзывы

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Voltex-вязаные шедевры доступные всем. Отзывы

Сообщение Деметра » 18 май 2013, 03:21

Приглашаю Всех поделиться впечатлениями о закупке :ymhug:
От себя добавлю что качество изделий ОЧЕНЬ хорошее, все аккуратно упаковано.
Деметра
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт или район: Самара
Баллы репутации: 64

Re: Voltex-вязаные шедевры доступные всем. Отзывы

Сообщение Helena5 » 19 май 2013, 11:01

На днях получила кофточку, модель 1306, пришел пересорт по цвету. Но сама кофта - прелесть, мягкая, воздушная, красивая, все сделано аккуратно. Вот думаю, что бы еще заказать. На свой 42 заказала S, сидит хорошо, мерили на 44, тоже нормально, хорошо тянется.
Helena5
Гуру SP

Баллы репутации: 0

Сообщение Плюшечка » 19 май 2013, 13:19

Helena5 писал(а):На днях получила кофточку, модель 1306, пришел пересорт по цвету. Но сама кофта - прелесть, мягкая, воздушная, красивая, все сделано аккуратно. Вот думаю, что бы еще заказать. На свой 42 заказала S, сидит хорошо, мерили на 44, тоже нормально, хорошо тянется.

Рада что Вам понравилось ;) От себя добавлю что пересорта по цвету было очень мало, из 145 позиций всего 7 позиций было другого цвета :)
Плюшечка
SP Покупатель

Сообщение Stalina » 25 май 2013, 01:27

Изображение
цвет не Lila, а тёмно сиреневый, ну вот примерно как цвет оформления сайта, акрил голимый- смотрится дёшево, связано и сидит хорошо, но увидела б в живую - не взяла б ...
Изображение
очень милая вещица, нитки *Ирис*, в жару б самое то, если б не одно "НО", вместо бирюзы - белая, мне совсем не надо :-o
расстроена :(
может кому на работе пристрою........
Stalina
SP Покупатель

Населенный пункт или район: 63ru

Сообщение Аннечка » 08 июн 2013, 03:28

Stalina писал(а):Изображение
цвет не Lila, а тёмно сиреневый, ну вот примерно как цвет оформления сайта, акрил голимый- смотрится дёшево, связано и сидит хорошо, но увидела б в живую - не взяла б ...
Изображение
очень милая вещица, нитки *Ирис*, в жару б самое то, если б не одно "НО", вместо бирюзы - белая, мне совсем не надо :-o
расстроена :(
может кому на работе пристрою........

А вы не моглибы сделать фото первой кофточки? Очень прошу,пожалуйста? :ympray:
Аннечка
Живу SP

Населенный пункт или район: Куйбышевский(116км)/м.Победа/жд вокзал

Сообщение alexana » 08 июн 2013, 09:51

Заказывала две вещи в прошлой закупке, на свой 48-50 взяла размер XL, пришло без пересорта
Изображение
цвет черный, я от нее в восторге, выглядит более ажурно, чем на фото, ношу, не вылезая
Изображение
цвет белый, немного мне большевата, но я хотела вещь примерно таких объемов, очень теплая, думала летом поносить, но подходит больше для осени.
За такую смешную цену очень приличные вещи, пришли аккуратно упакованы, и закупка была довольно быстрая, спасибо Организатору, с удовольствием еще поучаствую. Обе вещи тянутся, мне кажется подойдут и на более большие габариты влегкую.
alexana
Гуру SP

Населенный пункт или район: Самара
Баллы репутации: 1

Сообщение sirena143 » 10 июн 2013, 20:04

Заказывала джемпер модель 1309, серого цвета, размер М.
Джемпер пришёл без пересорта, на бирке стоит размер М, но на мой 44-й размер верха (на параметры 92х73х101) оказалась велика. Хотя размер выбирала, ориентируясь на размерную сетку этой фирмы. Подойдёт больше на размер 46-48.
Изображение
sirena143
Страстный SP покупатель

Населенный пункт или район: Железнодорожный

Сообщение natale » 11 июн 2013, 21:41

Сегодня наконец-то получила свой заказ!Я просто в восторге!Всё пришло без пересорта!Качество прекрасное,сшито аккуратненько!Брала джемпер серого цвета модель№1309 и №1305 молоко-всё просто обалдеть!!!Одно жаль серый велик-видимо промахнулась с размером.Перезакажу снова!Большое спасибо Организатору за замечательную закупку!Брала L на 46 велико(.92-73-98)
natale
Гуру SP

Населенный пункт или район: Октябрьский район г.Самара

Сообщение nika230578 » 11 июн 2013, 23:23

Сегодня получила свой заказ, 2 кофточки. По второй модели 10006 пришел пересорт по цвету вместо бирюзы белый и по отзывам взяла на размер меньше , но по-моему она идет в размер М-46 и есть 46-48 поэтому она еще и маловата. Пристраивать буду. Первая очень понравилась и сама модель и сидит верхняя часть супер и идет размер L на 48-50, если бы не одно но - это длина этого изделия, даже если учесть рост повыше (мой 165) она не будет сидеть как на модели на фото, она ну очень длинная больше похожа на кофту-тунику. Тоже в пристрой ((( хотя её отдавать очень жалко верхняя её часть очень красиво смотрится. По качеству понравились, но по составу 100% акрил.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
nika230578
Гуру SP

Сообщение 481467 » 12 июн 2013, 00:04

Заказывала вещи в прошлой закупке, на свой 52 р-р взяла размер XL. Модель 1134 состав 100% акрил очень большая даже на 56 р-р, мод.1271 и 1273 на 54-56, мод.1273 светло-серого цвета.
481467
Гуру SP

Населенный пункт или район: п. Безенчук

След.

Вернуться в Одежда для взрослых