Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Amar*ti-женская одежда из Испании. Отзывы

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Amar*ti-женская одежда из Испании. Отзывы

Сообщение Мелодия » 15 май 2013, 23:28

Доброго времени суток!
В этой теме оставляем свои отзывы по закупке :ymhug:
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт или район: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 46

Re: Amar*ti-женская одежда из Испании. Отзывы

Сообщение Smilochka » 16 май 2013, 13:34

Буду первой! Заказывала платье
Изображение
размер М на мои 95-78-95. Честно говоря, я расстроилась когда его одела. Сшито плохо, к большому сожалению,-криво :)) - голову с трудом просунула, думала что такой фасон, с одной стороны прям врезается ткань в плечо, красные вставки пришиты неровно: одна выше, другая - ниже, хотя я думала, что это бретели вообще. Сначала мне показалось, что модель другая совсем пришла. Придется перешивать у портнихи, стыдно пристраивать такое. Огорчила ткань, писали-натуральные, на бирке указано 100 % полиэстр. Для себя сделала вывод - денег таких как заявляют, оно не стоит и больше участвовать в этой закупке я не буду. Интересно почитать отзывы других участниц! Девчонки рассказывайте! К Организатору никаких претензий не имею @};-
Smilochka
Гуру SP

Населенный пункт или район: Октябрьский район
Баллы репутации: 2

Re: Amar*ti-женская одежда из Испании. Отзывы

Сообщение Аниглазик » 16 май 2013, 21:49

Платье пришло ужасное, китай лучше шьет, на столько не аккуратные, что даже узелки на ружу. Пристраивать и правда стыдно. Для себя решила в незнакомых закупка неучаствовать. На бирке тоже написано синтетика.
Аниглазик
Гуру SP

Населенный пункт или район: Самара Ленинский район
Баллы репутации: 1

Вернуться в Одежда для взрослых