FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Стильные рубашки для нее и для него! Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Рубашки Tunica benefit 40. Закрытанеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Стильные рубашки для нее и для него! Отзывы.

Сообщение Krystal » 16 апр 2013, 18:15

Последний раз редактировалось Аврелия 04 июл 2019, 14:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Krystal
Гуру SP
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 19:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10

Re: Стильные рубашки для нее и для него! Отзывы.

Сообщение мурашка » 16 апр 2013, 19:21

Брала мужу рубашку, с длинным рукавом, на 52 размер и рост 182 - XL(42-43),приталенная. Села отлично! И качество! Просто супер! Мы очень довольны, будем еще брать.Спасибо за закупку!

мурашка
Гуру SP
 
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 17:14
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 1

Re: Стильные рубашки для нее и для него! Отзывы.

Сообщение Ёжик » 17 апр 2013, 20:17

Добрый день! Брала 2 рубашки Tunica Benefit. Качество отличное, даже не ожидала что настолько. Все швы ровные, нитки нигде не торчат, цвета яркие. В общем порадовал внешний вид! Надеюсь после стирки все так же и останется)
Насчет размерности...ну мне показалось, что размеры по ГОСТ. У меня нормальный размер 44 и по размерной сетке я должна была брать М....но там зачем то даны размеры ГОТОВОГО изделия :D , пришлось перемерить все рубашки дома, прежде чем заказать. И в итоге я взяла S.Рубашка S на мне сидит по фигуре прям, можно чуть посвободнее.
Мне кажется в каталоге не стоит давать размерную сетку в S,M,L...ну производитель Россия, вот и надо наши размеры писать. А так только путаница!!!
Рубашка бордового цвета пойдет в пристрой, оказалась маловата хозяйке. Взяли размер L, ориентируюсь на размеры в готовом виде, а зря....Это нормальный 46 размер, вот и мал. Но сама рубашка очень эффектна, прям жаль с ней расставаться(

Елена, спасибо за закупку! @};- @};- @};-


Изображение
Последний раз редактировалось Ёжик 04 май 2013, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ёжик
Гуру SP
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 14:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Стильные рубашки для нее и для него! Отзывы.

Сообщение Комета » 17 апр 2013, 20:59

мурашка писал(а):Брала мужу рубашку, с длинным рукавом, на 52 размер и рост 182 - XL(42-43),приталенная. Села отлично! И качество! Просто супер! Мы очень довольны, будем еще брать.Спасибо за закупку!

Спасибо за отзыв!
Уточняю бренд: Рубашка с высоким воротником PAUL DANIELLI. Артикул: 1003-gr.

Комета
Гуру SP
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 13:46
Населенный пункт: промышл. р-н Самара
Баллы репутации: 0

Re: Стильные рубашки для нее и для него! Отзывы.

Сообщение Marta0110 » 17 апр 2013, 22:48

заказала рубашку размер L, мои параметры ОГ 92 ОТ 72 ОБ 100, рубашка мне как раз, меньше уже нельзя в груди и так чуть расходится, рост у меня 178, рукава мне нормально)))) не коротки. Ткань не тянется совсем, цвет ооочень красивый и рубашка классная.

Marta0110
Гуру SP
 
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 14:50
Баллы репутации: 26

Re: Стильные рубашки для нее и для него! Отзывы.

Сообщение Татьяна0306 » 19 апр 2013, 07:14

Купила мужу 2 рубашки, муж носит 52 размер.
1) Рубашка с высоким воротником RAMSZI. Артикул: rz-28 взяли xl размер ворота (43-44) ура подошел!!!! муж доволен
2)Стильная рубашка с коротким рукавом CONSTANTINE. Артикул: con-03. XL маловат, подмышки тянет надо XXL. муж немного растроен, но мужчины не плачут)))))))
рубашки классные, где след закупка?

Татьяна0306
Гуру SP
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 23:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Стильные рубашки для нее и для него! Отзывы.

Сообщение Комета » 19 апр 2013, 11:27

Спасибо за отзывы! @};- @};- @};-

По выбору нужного размера:
в разных фирмах размер, например, XL, БУДЕТ РАЗНЫМ!

Неоднократно в теме закупки писала и еще раз поясню, т.к. основная причина пристроя - неправильно подобранный размер:
не смотрите на буквенные размерники своих вещей (одному и тому же человеку, в зависимости от производителя, подойдет XL, 2XL, 3XL), это всего лишь условные обозначения производителей, которые не имеют никакой таблицы соответствия с российскими размерами...

Ёжик (Татьяна), я рада что Вам понравилась S, но можно все-таки было взять М, раз Вы пишите , что хотелось бы по-свободнее. И совершенно верно Вы подметили в отзыве, L-ка, это 46 российский размер и информация об этом в таблице...
 РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
Tunica Benefit:
Изображение


Поэтому поставщик и предоставляет подробную таблицу размеров, как с указанием российского размера, так и измерениями готового изделия (для Tunica Benefit).
По остальным брендам ориентируйтесь строго на размерную сетку конкретной фирмы, не забывайте к своим замерам груди и талии прибавить 8-10 см, и только потом смотреть в размерную сетку. :)

Комета
Гуру SP
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 13:46
Населенный пункт: промышл. р-н Самара
Баллы репутации: 0

Re: Стильные рубашки для нее и для него! Отзывы.

Сообщение Lady » 19 апр 2013, 23:03

Тоже в бо-ольшой печали :(( Заказывали 2 рубашки ALBANIO. Артикул: AB-12. и EMILIO BETTI. Артикул: 5115-02. Размер: l размер ворота (41-42)
Рубашки очень красивые, но несмотря на замеры (муж даже не поленился измерится метром) - обе малы, EMILIO BETTI чуть побольше, но тоже мала :((
Наверное подойдут на 50 или даже 48-50 размер :-\

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77

Re: Стильные рубашки для нее и для него! Отзывы.

Сообщение baldyzym » 23 апр 2013, 17:59

Я в восторге от рубашек. Заказывала две рубашки размера S на свой полный 42 размер. Подошли идеально! Качество - супер! Все обращают на рубашку внимание и спрашивают - где купила?:) Пригласите в след.закупку! =((

baldyzym
Гуру SP
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Стильные рубашки для нее и для него! Отзывы.

Сообщение Рыжая Бестия » 04 май 2013, 18:55

брала 3 рубашки:2 себе и 1 мужу,запуталась с размерами....и Организатора тоже чуть не запутала(((
сама ношу 46 р-р,заказала М,бордовая оказалась впритык-оставила себе,жаль расставаться,а 2 отправлю в пристрой......она впрям сильно впритык(((
мужу заказала XL.он и в жизни такой носит......тоже впритык
Качество отличное,Организатору спасибо за терпение и чудную закупку
Вложения
мужская.jpg
р-р XL - впритык
мужская.jpg (10.99 Кб) Просмотров: 5255
цветная.jpg
р-р М,мала.........на 44 будет хорошо, если понравилась звоните 8 927 741 23 7 шесть
цветная.jpg (21.01 Кб) Просмотров: 5255
красная.jpg
р-р М,впритык
красная.jpg (16.21 Кб) Просмотров: 5255

Рыжая Бестия
Гуру SP
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 12:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2