FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ MewaStyle. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Mewa Style 36неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: MewaStyle/Польские купальники. Отзывы

Сообщение panika88 » 16 июн 2017, 14:26

Пишу к сожалению печальный отзыв. Купальник не подошел по размеру. Верх рассчитан на 2В, а низ] скорее на 46-48 размер. На мои 80С верха и 44 размер низа не сел вообще никак(( отправила в пристрой.
Вложения
IMG_0327.JPG

Аватара пользователя
panika88
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 09:34
Населенный пункт: Самара, Современник
Баллы репутации: 15

Re: MewaStyle/Польские купальники. Отзывы

Сообщение МаринаМК » 19 июн 2017, 20:54

Всем доброго времени суток! Получила долгожданный купальник - Шанель. "Долгожданный" - потому что выбирая купальник нашла отдел в магазине, где можно померить, съездила, померила, определилась с размером, но первый раз в этой закупке был отказ. Во второй раз (в этот раз Организатором была КрошкаМолли) пришлось заказать купальник не того цвета, который хотела, т.к.не было нужного размера, и вот - дождалась!!! Открываю - цвет тоже не плохой (красный с коричневым низом), цвет насыщенный, мерию и.... не понимаю, почему большой? Оказывается Организатор положила вместо 38 размера 40. Всё - впечатление испорчено, первый раз брала купальник не просто наугад размер, а именно тот, который точно подойдет, а получила - другой(((((((((( Я не понимаю, почему Организатор без моего согласия положила мне другой размер, ведь пересорт по размеру - на Организаторе!

МаринаМК
Гуру SP
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 18:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Re: MewaStyle/Польские купальники. Отзывы

Сообщение Кника » 19 июн 2017, 20:57

МаринаМК писал(а):Всем доброго времени суток! Получила долгожданный купальник - Шанель. "Долгожданный" - потому что выбирая купальник нашла отдел в магазине, где можно померить, съездила, померила, определилась с размером, но первый раз в этой закупке был отказ. Во второй раз (в этот раз Организатором была КрошкаМолли) пришлось заказать купальник не того цвета, который хотела, т.к.не было нужного размера, и вот - дождалась!!! Открываю - цвет тоже не плохой (красный с коричневым низом), цвет насыщенный, мерию и.... не понимаю, почему большой? Оказывается Организатор положила вместо 38 размера 40. Всё - впечатление испорчено, первый раз брала купальник не просто наугад размер, а именно тот, который точно подойдет, а получила - другой(((((((((( Я не понимаю, почему Организатор без моего согласия положила мне другой размер, ведь пересорт по размеру - на Организаторе!

Напишите пожалуйста вопрос в ЛС Организатору Крошка Молли :) Я затрудняюсь ответить, так как закупку не проводила. Она должна дать Вам внятный ответ
Аватара пользователя
Кника
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 37881
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:00
Населенный пункт: Самара/Промышленный район
Баллы репутации: 725

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алевтина1 и гости: 2