Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Как сделать заказ Как оплатить Где получить

Туси в Tusi!Нижнее белье и одежда для дома.Отзывы

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Туси в Tusi!Нижнее белье и одежда для дома.Отзывы

Сообщение Ассоль » 22 мар 2013, 15:08

Уважаемые Участники! :ymhug:
Приглашаю Вас оставить свои отзывы.
Тем, кто оставит отзыв с реальным фото и замерами единоразово орг. сбор в любой из моих закупок 10%!
Напишите об этом в комментарии к заказу, указав закупку, в которой был оставлен отзыв :)
Спасибо за Ваш выбор! @};-
Мои активные закупки ЖМИ
сказать спасибо
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП

Баллы репутации: 109

Re: Туси в Tusi!Нижнее белье и одежда для дома.

Сообщение BELALE » 27 мар 2013, 19:22

Я заказывала Трусы бикини черные397 реальное фото Изображение, качество очень даже понравилось, хорошо тянутся и идут в размер. Замеры для размера 48 - высота 24 см , ширина 37см(по самой широкой части). Спасибо за закупку. :)
Изображение
BELALE
Гуру SP

Населенный пункт: Самара, А/с Аврора
Баллы репутации: 0

Сообщение Alenyshka1986 » 05 апр 2013, 11:07

Заказывала трусы женские черные 1211 - 52 размер (ширина 37 см, высота 23 см), , трусы женские набивные 1213 - 52 размер (ширина 36 см, высота 25 см), Трусы - боксеры 797s - 30 размер (ширина 21 см по резинке, 26 см по самой широкой части, высота 14 см). По размерности что могу сказать - детские боксеры маломерят, сыну 3 года, рост 94 см трусишки заказывала на размер побольше и не ошиблась - они ему как раз. По поводу 52 размера ничего не могу сказать - заказывала их маме, она еще не успела оценить! Трусы набивные немного поплотнее, чем черные. На ощупь очень приятные, мягкие, не знаю как в носке будет. В целом все понравилось, теперь себе закажу! Спасибо за закупку! @};- Вот реальное фото
Фото0150.jpg
Фото0149.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Alenyshka1986
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Сообщение Ассоль » 08 апр 2013, 22:37

[quote="Alenyshka1986"]Заказывала трусы женские черные 1211 - 52 размер (ширина 37 см, высота 23 см), , трусы женские набивные 1213 - 52 размер (ширина 36 см, высота 25 см), Трусы - боксеры 797s - 30 размер (ширина 21 см по резинке, 26 см по самой широкой части, высота 14 см). По размерности что могу сказать - детские боксеры маломерят, сыну 3 года, рост 94 см трусишки заказывала на размер побольше и не ошиблась - они ему как раз. По поводу 52 размера ничего не могу сказать - заказывала их маме, она еще не успела оценить! Трусы набивные немного поплотнее, чем черные. На ощупь очень приятные, мягкие, не знаю как в носке будет. В целом все понравилось, теперь себе закажу! Спасибо за закупку! @};- Вот реальное
Спасибо Вам за отзыв! В любой из моих закупок Вам единоразово орг.сбор 10% @};- ( не забудьте написать в комментарии)
Мои активные закупки ЖМИ
сказать спасибо
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП

Баллы репутации: 109

Вернуться в Одежда для взрослых