Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Kiki*riki. Наши отывы

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Kiki*riki. Наши отывы

Сообщение Colabria » 17 мар 2013, 17:51

Дорогие Участницы! Прошу оставить отзывы о вещичках :) Как вам?
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ

Сказать Спасибо!
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор

Населенный пункт или район: Промышленный
Баллы репутации: 100

Re: Kiki*riki. Наши отывы

Сообщение Colabria » 17 мар 2013, 19:17

Алексеевна78 писал(а):Я уже все забрала , водолазки и кофточку, качество супер просто!! Все подошло , только не поняла на кофточке рисунок вроде другой , и все равно клевая! Спасибо Организатору, жду следующую закупку)

Сказать Спасибо!
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор

Сообщение ИНВ » 17 мар 2013, 19:34

Получила кофточку 150313. Рисунок другой и качество другое. На рисунке качество,похожее на велюр,на самом деле тонкий трикотаж. Так всё неплохо,но на мой 44-р ,можно было заказать побольше. По ощущению маломерит на полразмера,размер.
ИНВ
Начинающий SP

Населенный пункт или район: САМАРА
Баллы репутации: 0

Сообщение Colabria » 18 мар 2013, 19:14

LYCHIK писал(а): Забрала свою кофту,заказывала 44 р-ра (очень странно,что на бирке нигде не указан размер :-\ ). Но по ощущениям кофта и идет на 44,я сама 42 ношу,но хотела чтоб не в обтяг была). В общем кач-во хорошее, :-bd но мне великовата оказалась. Немного модель опишу,рукав короткий,наподобе летучей мыши и саму кофту лучше носить на водолазку или майку,модель тоже укорочена,спереди рюшами украшена. ;) В целом вещь интересная :) ,но к сожалению мне не подошла. Пристраиваю, кому интересно,пишите в л/с (отдам без огра)

Сказать Спасибо!
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор

Сообщение drevna » 18 мар 2013, 21:11

Общее впечатление: я довольна! Если честно, за такие деньги ожидала самого страшного :) :ymdevil:

Итак, больше всех мне по душе пришелся темно-синий джемпер с черепом 8-x размер единый 42-48.
Мой размер - полный 46 (ОГ 93, ОБ 100). Сел хорошо. Качество ожидала попроще, потоньше, а оказался даже с претензией на тёплость:
можно как теплую толстовку носить. И череп сделан из каких-то серебряных штучек, смотрится нормально. :-bd
Бренд - не КикиРики. Но это его не портит. Качество достойное.

Дальше майки:
красная с рюшами, единый размер 42-46. На мой полный 46 размер сел в обтяг, нигде не жмет. Ткань: что-то типа сетки, с претензией на праздничность (*) на дискотеку можно :)))))))))
черная с дырочками, единый размер 42-46. Тоже все обтяг, но нормально. Но здесь конечно 270 руб.цены на лицо: на дискотеку не оденешь :))))))) но на повседневную носку самое то! :ympeace:

Спасибо Организатору за закупку!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Виктория
drevna
Гуру SP

Населенный пункт или район: Промышленный р-он
Баллы репутации: 5

Сообщение immidae » 24 мар 2013, 22:19

Заказывала водолазку - вместо 48 размера, получила 42 (сплошное разочарование, никаких опознавательных знаков, ни производителя, ни размера). X( X( X(
immidae
Страстный SP покупатель

Населенный пункт или район: Самара

Сообщение Colabria » 25 мар 2013, 08:45

Про опознавательные знаки на водолазках я уже писала несколько раз. Пришла вся такая партия... Поставщик очень извинялся и уверил, что такого не повторится. Зато обещал теперь строго контролировать, что нам отсылает :) С размером и цветом пересорт бывает фактически у любого оптового поставщика, если, разумеется, вещи не эксклюзивные.

Сказать Спасибо!
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор

Сообщение immidae » 25 мар 2013, 18:26

Я понимаю пересорт по цвету, и еще разница в один размер, но не на 4 размера меньше это перебор (лучше был бы отказ, чем дай вам боже что мне негоже), вы меня разочаровали - все свалили на поставщика, а ведь эта ваша невнимательность
immidae
Страстный SP покупатель

Населенный пункт или район: Самара

Сообщение Colabria » 25 мар 2013, 18:32

immidae писал(а):Я понимаю пересорт по цвету, и еще разница в один размер, но не на 4 размера меньше это перебор (лучше был бы отказ, чем дай вам боже что мне негоже), вы меня разочаровали - все свалили на поставщика, а ведь эта ваша невнимательность

Причем тут моя внимательность или невнимательность? Я же вижу то, что приходит только по факту. Я вас уверяю, мне тоже приходят вещи и не на один размер разница!!! И мне приходится пристраивать вещи! На то это и оптовые закупки, что мы не видим то, что покупаем, в этом риск. Эта водолазка в Империи-центр (вчера видела) стоит 1590. Вы купили намного дешевле. Да, риск есть всегда, но и цены гораздо приятнее, чем в магазинах!

Сказать Спасибо!
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор

Сообщение Романтика » 26 мар 2013, 22:44

Всем привет! Я очень довольна джинсовой рубашкой, очень мягкая, приятная к телу, швы все ровные, нитки не торчат. Рубашка пришла с фирменной этикеткой, размер S на 42-44 :) Не линяет, что очень радует. Кстати, давно знакома с этим брендом, было несколько вещей, отшивает его Турция :)
DSC07374.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Кому должна сделать возврат пишите в ЛС
Романтика
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт или район: Самара, Самарский район
Баллы репутации: 61

След.

Вернуться в Одежда для взрослых