Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Kotiki-Улетные платья по улетным ценам.Хвасты.

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Kotiki-Улетные платья по улетным ценам.Хвасты.

Сообщение Затея » 22 фев 2013, 21:08

Дорогие мои :x Жду с нетерпением ваши отзывы :ymhug:
Замеры и фото как всегда приветствуются ;) Помогите друг другу :)
Затея
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт или район: Тольятти
Баллы репутации: 65

Re: Kotiki-Улетные платья по улетным ценам.Хвасты.

Сообщение Затея » 25 фев 2013, 22:50

911 писал(а):Девочки получила свои платья:PGNN 02/1-600рублей очень модное и красивое платье(трикотаж плотненький) не короткое если учитывать,что мой рост 160.Рукав 3/4 с золотистой молнией.Мне очень понравилось.Берите размер только по сетке.И второе платье NDZ 01-580рублей тоже очень понравилось,как по фигуре шили немного в обтяг,но это всё таки трикотаж,немного раздастся.Молния и красивые плечики,правда немного длинноват рукав,ну на 1 см.стильное ничего лишнего.Девочки,если вы высокие,то вам эти платья будут ,как на модели на картинке,то есть коротковатые(но на вкус и цвет),и здесь только по сетке ориентируемся.У меня мой размер 44 брала 46 все подошли идеально.Все платишки немного в обтяг(немного).Я ёщё заказала и дочке платье.Как могла вам описала.Спасибо Организатору за такую классную закупку,такие в торговых центрах не менее 2,5 стоят. :x :-bd
Затея
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Затея » 25 фев 2013, 23:03

Svetlyanka писал(а):Привет девочки!не знаю где писать отзывы!Напишу здесь. Получила 2 платья, одно модель Платье LB 03,48р,красное с продольными белыми полосками, приталенное,на спине потайной замочек. По фигуре в облипочку на мои 100*76*106, рост165. Мне все понравилось, только вот в обьеме рукав бы попросторней на сантиметр.
Второе платье Платье NDZ 01. Тоже трикотажик, тоже облипочку, с рукавом все впорядке. Модель идет покороче чем красная, но смотриться клево, с длинным сапогом, шпилька - супер. Замок черный пришит прямо внахлест синей ткани.
Затея
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Nightlife » 27 фев 2013, 14:11

Вчера получила свое платье. Очень довольна. Долго смотрев размерную сетку, никак не могла определится с размером. 44 маленький, 46 большой. Но все же взяла 46 и наверное угадала. Мне очень понравилось как оно село. Все идеально как я и ношу, не сильно обтянуто, но и не болтается. Во общем как надо! Длину сначала хотела убрать, но померив с сапожками на каблуке решила что все оставлю как есть!!!
Спасибо Организатору. В этом выкупе снова заказала платье!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Nightlife
Гуру SP

Населенный пункт или район: Самара
Баллы репутации: 0

Сообщение фиалочка » 27 фев 2013, 22:59

я тоже довольна платьем. идетразмер в размер. и качество хорошее. спасибо за закупку!!
фиалочка
Гуру SP

Населенный пункт или район: тольятти
Баллы репутации: 2

Сообщение Lizaza » 10 мар 2013, 18:11

кто брал в предыдущих выкупах,выложите фото пожалуйста :ympray: :ympray:
Lizaza
Начинающий SP

Населенный пункт или район: Куйбышевский

Сообщение Galinaambal » 10 мар 2013, 18:29

Только с гостей вернулась, подарила платье с предыдущей закупки!!! Сестра счастлива! Платье изумительно, сидит на фигуре как влитое . Идут размер в размер. Спасибо очень довольны покупкой!!!
Galinaambal
Знаток SP

Сообщение Олеся81 » 11 мар 2013, 08:14

Доброе утро!Заказывала плать летнее КТ 03 сине-голубое.Само платье очень понравилось,плотненькое такое,чуть тянется,швы ровные и аккуратные.(Фотки выкладывать не умею,пишет большой формат.)Спасибо за закупку!
Олеся81
Гуру SP

Населенный пункт или район: самара,железнодорожный район
Баллы репутации: 1

Сообщение Cosma » 10 апр 2013, 22:11

Всем приветик! Закупка клевая! Я заказывала платье Платье PGV 07! и бузку Блуза ZP 02. Качество очень обрадовало (ровненькие строчки,нитки не торчат). За эти деньги модно, стильно, молодежно.
Cosma
Знаток SP

Населенный пункт или район: промышленный
Баллы репутации: 1

Вернуться в Одежда для взрослых