Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Надежда - женские куртки. Отзывы

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Надежда - женские куртки. Отзывы

Сообщение Орхидеечка » 18 фев 2013, 13:54

Буду очень рада всем Вашим отзывам о курточках от фабрики "Надежда"! :ymhug:

От себя могу сказать, что качество курток отличное! :-bd Кто что скажет о размерности?
Орхидеечка
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт или район: Самара
Баллы репутации: 37

Re: Надежда - женские куртки. Отзывы

Сообщение lekssa17 » 20 фев 2013, 10:53

Добрый день!Вчера забрала курточку модели МАРУСЯ_2,заказывала маме 58 размер(у нее бедра 122,поэтому решили 58 заказать,и не прогадали :) )пересорта не было,идет в размер,качество великолепное,все шовчики обработаны аккуратно,!Мама очень довольна :) ,да и заказ ждали не долго!ОГРОМНОЕ СПАСИБО Организатору ЗА ПРЕКРАСНУЮ ЗАКУПКУ,С УДОВОЛЬСТВИЕМ БУЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЕЩЕ :-bd
lekssa17
Гуру SP

Населенный пункт или район: железнодорожный район
Баллы репутации: 1

Сообщение Орхидеечка » 20 фев 2013, 11:33

lekssa17 писал(а):Добрый день!Вчера забрала курточку модели МАРУСЯ_2,заказывала маме 58 размер(у нее бедра 122,поэтому решили 58 заказать,и не прогадали :) )пересорта не было,идет в размер,качество великолепное,все шовчики обработаны аккуратно,!Мама очень довольна :) ,да и заказ ждали не долго!ОГРОМНОЕ СПАСИБО Организатору ЗА ПРЕКРАСНУЮ ЗАКУПКУ,С УДОВОЛЬСТВИЕМ БУЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЕЩЕ :-bd

Очень рада , что Вашей маме понравилось! :-bd Куртки действительно сшиты очень качественно и все очень красивые. :x
Орхидеечка
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Окса » 20 фев 2013, 15:44

Для сверови заказывали Название: 1233 Яна,62 размер, цвет сирень. Пошито хорошо, а вот цвет оооочень бледная сирень, не очень понравился и с размером прогадали, на её об.гр 131 и об.б. 136 она не влезла, думая на размера два. По размерной сетки ей надо 64 или 66 брать, но её испугали такие размеры, и заказала 62, который обычно и берет. Но я её уже пристроила женщине на 58 размер, очень хорошо подошел. Так что эту модель нужно брать по размерной сетки поставщика L-) и не бояться таких больших размеров ;)
12.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Окса
Знаток SP

Населенный пункт или район: Самара, Средне-садовая

Сообщение Natali1112 » 21 фев 2013, 15:40

Добрый день всем, получила сегодня свою курточку "Тори" и была разочарована, заказала размер 56, и написано там 56, но она идет где то на 50 размер, сама куртка очень хорошая и удобнаю теперь придется пристраевать
Natali1112
Гуру SP

Населенный пункт или район: Тольятти

Сообщение Dreammer75 » 13 мар 2013, 13:57

Получила куртку 1208/2 Ванда II (фото нет, т.к. куртку продала). Разочарованию нет предела! На фабричное изделие не похоже. Строчки ровные, но качество не устраивает, как будто это не на промышленном оборудовании отшито, а в небольшой мастерской на китайской машинке. Маломерит просто жутко: заказывала маме 54 (на рост 165) в итоге свекрови на 50 размер (рост 160) оказалась прямо впритык! даже кофту не подденешь!! Я считаю, если учесть, что отшивают на заказ , это просто безобразная работа. Из плюсов могу отметить, что ткань верха мягкая и достаточно приятная на ощупь; куртка не тонкая и почти невесомая. Фурнитура достойная, но оооочень тугая - в карман не ворвешься! Весенняя куртка обошлась в 2580 руб. Личное мнение: лучше добавить тысячу и "закупиться" известным брендом! Участвовать больше не буду.
Dreammer75
Гуру SP

Баллы репутации: 0

Сообщение Орхидеечка » 16 мар 2013, 10:58

У родственницы модель Маруся-2 56 размера, села идеально. По качеству не придерешься. По замерам заказали 56, хотя говорит, что носит 52. Но она определялась с размером по сетке поставщика. По поводу размеров вчера общалась с директором производства. Он сказал, что они всегда соблюдают размерность. На производстве есть даже ОТК. Человек из отдела контроля контролирует каждый заказ, что бы все соответствовало по цвету и размеру. Он в буквальном смысле делает замеры и сверяет с сеткой.
Орхидеечка
Гуру SP
Организатор СП

Вернуться в Одежда для взрослых