FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Гранд.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Гранд.Отзывы

Сообщение elena03 » 10 ноя 2013, 10:47

заказывали вчетвером с девчонками на работе, троим подошло.Две девчонки заказывали блузки белые с черным воротником,они хорошо подошли,юбка черная с белой полоской снизу маломерит,хоть и брали на размер больше,все равно маловато немного.А вот красное платье с черным воротником очень большемерка оказалась.Качество хорошее,но все равно на картинке как-то лучше все смотрится и жалко что так с размерами тут ,как то на угад все приходится брать,но девчонки мои все равно еще много чего хотят из этой закупки,потому что на работе кому нибудь да подойдет =)) @};- @};- @};-

Аватара пользователя
elena03
Гуру SP
 
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 15:22
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 0

Re: Гранд.Отзывы

Сообщение Dota1b » 12 ноя 2013, 18:41

Хочу поделится с закупочкой, заказывала мужскую футболку длинный рукав, очень понравилась, качество хорошее, плотненькая, размер в размер. То есть размеры совпадают,даже очень хорошо. Спасибо Юля за закупочку! @};-
Вложения
b9e58be7a2a377568ab827f68df06d26.jpg
b9e58be7a2a377568ab827f68df06d26.jpg (15.84 Кб) Просмотров: 769
Подпись не соответствует Правилам сайта. Реклама запрещена.


Аватара пользователя
Dota1b
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 00:50
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Гранд.Отзывы

Сообщение Капелька » 28 ноя 2013, 14:19

Девочки, я получила платье Мышь, вот в такой расцветке.
Изображение
Понравилось, только состав на этикетках не указан. ;;)
Обратите внимание: р-р 50-52 по бедрам не больше 48!
Я - из Тольятти!
Пытаюсь завязать)))



Аватара пользователя
Капелька
Гуру SP
 
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 21:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 43

Re: Гранд.Отзывы

Сообщение Лайна » 07 дек 2013, 21:28

reshmar писал(а):
simka 66 писал(а):сегодня получила свой заказ. заказывала юбку Дали 44р. и блузу Оскар 46р. Вещи ОТЛИЧНЫЕ!!! качество хорошее.Ткань приятная!!! НО все вещи, к сожалению, маломерят примерно на размер, увы... Хотя ткань и тянется, все равно на меня всё село очень плотно. Стала мерить изделия, и себя перемеривать естественно, где я могла ошибиться. И вот что намерила - мои ОБ 96, а на юбке ОБ 92. Хотя в размерной сетке указано 44р= ОБ 96. Тоже самое и с блузкой....идет на 44р. Всё буду пристраивать. Кому надо -пишите в ЛС

Согласна, что вещи на размер маломерят.[/quote
ТОДЕ ПОКУПАЛА ЭТУ БЛУЗКУ ПО РАЗМЕРУ НЕ МОГУ СКАЗАТЬ НЕ МАЛОМЕРИТ, НО ВОТ ПОСЛЕ 1 ДНЯ НОСКИ НА ЖИВОТЕ ПОЯВИЛИСЬ КАТЫШКИ И В ТАКУЮ ПОГОДУ ГХОЛОДНО СПНЕ ОТ ЗАМКА.

Лайна
Гуру SP
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 08:55
Населенный пункт: Самарская область село Сергиевск
Баллы репутации: 3

Re: Гранд.Отзывы

Сообщение reshmar » 08 дек 2013, 14:06

Лайна писал(а):
reshmar писал(а):
simka 66 писал(а):сегодня получила свой заказ. заказывала юбку Дали 44р. и блузу Оскар 46р. Вещи ОТЛИЧНЫЕ!!! качество хорошее.Ткань приятная!!! НО все вещи, к сожалению, маломерят примерно на размер, увы... Хотя ткань и тянется, все равно на меня всё село очень плотно. Стала мерить изделия, и себя перемеривать естественно, где я могла ошибиться. И вот что намерила - мои ОБ 96, а на юбке ОБ 92. Хотя в размерной сетке указано 44р= ОБ 96. Тоже самое и с блузкой....идет на 44р. Всё буду пристраивать. Кому надо -пишите в ЛС

Согласна, что вещи на размер маломерят.[/quote
ТОДЕ ПОКУПАЛА ЭТУ БЛУЗКУ ПО РАЗМЕРУ НЕ МОГУ СКАЗАТЬ НЕ МАЛОМЕРИТ, НО ВОТ ПОСЛЕ 1 ДНЯ НОСКИ НА ЖИВОТЕ ПОЯВИЛИСЬ КАТЫШКИ И В ТАКУЮ ПОГОДУ ГХОЛОДНО СПНЕ ОТ ЗАМКА.

Да, абсолютно то же самое - катышки появились после первого же выхода "в свет", и молния "бодрит":)

Аватара пользователя
reshmar
Гуру SP
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 16:57
Баллы репутации: 6

Re: Гранд.Отзывы

Сообщение natsumi » 27 май 2014, 21:07


Отличный пиджачок, очень рада! Брала черный р.44. Долго сомневалась какой брать 44 или 46 (из-за бедер), решила если что перешью пуговицы.
На 88-74-96 в груди немного свободный, по бедрам впритык. Пуговицы перешивать некуда, буду держать себя в форме. Судя по погоде, завтра обновлю. Спасибо за закупку! @};-

Аватара пользователя
natsumi
Гуру SP
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 01:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 28

Re: Гранд.Отзывы

Сообщение ЛюдмилаСизоненко » 29 апр 2015, 08:23

Заказывала платье Эльвира. Очень понравилось!!!!! Идет в размер. Длина до колена на мой рост 166см. Платье на подкладе, из плотного трикотажа, золотистый узор делает платье очень нарядным и дорогим. Спасибо большое Организатору! @};- @};- @};-

ЛюдмилаСизоненко
Гуру SP
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 13:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 16

Re: Гранд.Отзывы

Сообщение Ирина Осипова » 05 июн 2015, 07:40

Получила свой заказ - футболка танцуй. Качество отличное, сидит хорошо, только можно было бы на размер поменьше взять. Хотела на одно плечо ее носить, но что то не Айс выглядит. Спасибо за закупку. Хотела узнать про платье ундина. Напишите пожалуйста кто брал его, с живым фото.

Ирина Осипова
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 12:24
Населенный пункт: Гатчина
Баллы репутации: 4

Re: Гранд.Отзывы

Сообщение Пастэль » 24 фев 2017, 11:58

Есения писал(а):
Marta0110 писал(а):получила жакет оптима брала разм.46, цвет графит, пришел пересорт синий, но цвет красивый. Жакет маломерит, подошел девочке на 44 размер.

графит, это и есть цвет темно -синий, пересорт в этой закупке очень редко приходит.

Графит..это очень темно серый цвет(ну по крайней мере у меня много вещей которые я заказывала в разных закупках,цвета графит,они именно тёмно серого цвета а не синего) ;)
А если говорить о ТМ,считаю,что качество достойное ,за сравнительно не большой ценовой ряд.На дружественном сайте заказывала 5 вещичек.Там эта закупка быстро собирается.Все вещи,которые у меня...в размер))тем более что на оф.сайте есть ещё и онлайн примерочная,вводите свои параметры и Вам выдают размеры прорисованный на вашей фигуре.
Если женщина в плохом настроении,отойдите на безопасное расстояние и бросьте в нее кошельком))


Аватара пользователя
Пастэль
Гуру SP
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 06 май 2014, 09:04
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 7

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена17, MechaMadness, tema, vippnatt, приоритешка и гости: 2