Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Стильные платья Be*c@ra. Отзывы.

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Стильные платья Be*c@ra. Отзывы.

Сообщение Орхидеечка » 07 фев 2013, 22:38

Дорогие Участники,
давайте поделимся отзывами по этой марке! Заранее всех благодарю!
:ymhug:

Первые три участника оставившие свои отзывы с фотографией получат 10% орг. сбор в след. закупке. :-BD
Орхидеечка
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт или район: Самара
Баллы репутации: 36

Re: Стильные платья Be*c@ra. Отзывы.

Сообщение Tintin » 07 фев 2013, 22:58

С вашего позволения, начну хвасты с себя.
Платья порадовали качеством трикотажа, цвета яркие, рисунок четкий. Модельки рассчитаны на высоких девушек от 165 см. В модельном ряду представлены платья, которые могут подойти и на низкорослых.
Tintin
SP Покупатель

Населенный пункт или район: Самара
Баллы репутации: 0

Сообщение Акелла » 14 мар 2013, 18:59

Я брала вот такое платье
Изображение
Понравилось,очень!Идёт в размер,трикотаж приятный,фасончик интересный и спасибо Организатору закупка быстро состоялась.
Акелла
Гуру SP

Населенный пункт или район: Самара район парка Гагарина
Баллы репутации: 2

Сообщение elenasineva » 21 апр 2013, 20:08

получила платье модель 072-1, сказать, что я в восторге- это ни чего не сказать, размер 48 , сел идеально на мой 48, цвет как на картинке, трикотаж очень качественный, и что больше всего поразило, как качественно сшит. Для сравнения приведу пример ,получила платье Медини :-o , качество небо и земля, а я ждала наоборот Очень пожалела, что не заказала еще одно платье =)) .буду участвовать дальше, спасибо за закупку!!!!! :x
elenasineva
Гуру SP

Населенный пункт или район: Димитровград
Баллы репутации: 0

Сообщение Сонинамама » 23 янв 2014, 19:34

И я хочу поделиться восторженными отзывами!!!
Получила свои 2 платья.Качество просто СУПЕР!!!Расцветка очень яркая ,как на картинке! Очень качественно сшиты! Но я не попала с размером. Я 105-86-105 заказала себе 52 размер и в нем утонула :( Сначала решить отправить в пристрой,но потом решила,что отдам в ателье!
Обязательно еще буду заказывать,но уже меньшего размера! @};- @};- @};- Спасибо за закупку!
Сонинамама
Гуру SP

Населенный пункт или район: Ленинский
Баллы репутации: 3

Сообщение Marta0110 » 25 янв 2014, 19:04

получила платье Изображение заказала48 размер на ОГ 93 ОТ 73 ОБ 101, платье великовато, буду заказывать 46. Вывод идет в размер. Цвет как на картинке, качестсво хорошее, швы ровные. Платье понравилось. Спасибо @};-
Marta0110
Гуру SP

Баллы репутации: 1

Вернуться в Одежда для взрослых