FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Колготки, чулки популярных ТМ. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Колготки 1066активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Колготки, чулки популярных ТМ. Отзывы

Сообщение Frutella » 21 янв 2013, 22:34

Здравствуйте. В этой теме собраны отзывы на колготки и чулки торговых марок Conte, Omsa, Sisi, Golden Lady и др.

Уважаемые Участники! За подробные отзывы и отзывы с фото я предоставляю скидку на виде пониженного оргсбора в любой моей закупке. Также, прошу поощрять и радовать друг друга, стявя плюсики в репутацию :ymhug:


:YMPARTY: Приглашаю в текущий выкуп:
Последний раз редактировалось Frutella 05 июл 2017, 21:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32397
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 754
Задать вопрос организатору
Понравилось: lile4ka84

Re: Колготки,Чулки!Отзывы.

Сообщение Pobeda » 27 апр 2013, 08:19

Заказывала кучу колготок, но выкупились только одни - для дочки. Вот такие, розовые.
Нам очень понравились, плотные достаточно, конечно может и не на каждый день, но явно не на один... На рост около 100 см, брала 104-110, с запасом, но сидит хорошо - без складок и морщин.
Заказала еще разных, надеюсь выкупятся.
Спасибо Организатору!
Вложения
111.jpg
111.jpg (10.76 Кб) Просмотров: 20350

Аватара пользователя
Pobeda
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 21:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 69

Re: Колготки,Чулки!Отзывы.

Сообщение marina979 » 10 авг 2013, 15:37

Спешу похвастаться колготками, которые заказывала дочке ростом 104см. Заказывала модель (Conte) Glori (дет) размером 116-122. Если честно, думаю, что на 122 не натянутся... Нам этот размер на рост 104 с небольшим запасом. В прохладную погоду уже начнем носить. Колготки чудесные! :-bd Мягкие, плотные. Рисунок выпуклый. Очень красивые. Дочь в восторге. К весне еще закупим несколько пар.
Еще заказывала себе колготки GOLDEN LADY Armonia 20 Цвет: daino. Красивые колготки. Тонкие, шелковистые без шортиков, блестящие. Цвет загара. Но! Носочек не укреплен. Хватило колготок на пару часов. Буду брать все же свои любимые FILODOROи не экспериментировать :D
Татьяна, спасибо огромное за замечательную и такую нужную закупку. Цены просто супер!!!!! @};- @};- @};- @};- @};- :ymapplause:
Вложения
IMG_8890.JPG
Колготки на дочке
(Conte) Glori (дет).jpg
(Conte) Glori (дет).jpg (9.77 Кб) Просмотров: 20175

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 499
Понравилось: Наталья И, Portylac

Re: Колготки,Чулки!Отзывы.

Сообщение marina979 » 11 сен 2013, 21:33

Еще хочу написать отзыв о колготках для себя - FILODORO Ninfa 20 Цвет: cognac.Супер колготки. Шелковистые без всяких шортиков и трусиков. Эластичные. Цвет натурального загара. Класс! Носочек укреплен.
А еще раньше заказывала GOLDEN LADY Armonia 20 Цвет: daino. Цвет классный. Тоже натуральный загар, тоже шелковистые без шортиков и трусиков. Но носочек не укреплен. Порвались через 2 часа. FILODORO Ninfa 20 крепче)
Дочке на рост 104 заказала (Conte) Vanessa Размер: 116-122. Колготки похоже не маломерят. Оооочень длинные) На вырост) Колготки понравились. Капрон выглядит надежным, не должен порваться с первой затяжки.
Закупка моя самя любимая. Колготки здесь в раза дешевле чем в магазине. А их так много надо на сезон :D
Таня, спасибо громадное @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 499

Re: Колготки,Чулки!Отзывы.

Сообщение steshka85 » 16 окт 2013, 15:15

заказывала колготки Omsa Attiva, цвет карамель 40 ден, супер! спасибо большое. Тпереь буду небоясь заказывать колголочки у Вас! :x

Аватара пользователя
steshka85
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 16:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Колготки,Чулки!Отзывы.

Сообщение LadyLi » 08 ноя 2013, 11:34

А мне понравились колготки Conte elegant SOLO 40 den.Недорогие и очень практичные.На повседневную носку самое ТО! Организатору большое спасибо!!! :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause:

Аватара пользователя
LadyLi
Гуру SP
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 17:24
Населенный пункт: г. САМАРА, Кировский район
Баллы репутации: 1

Re: Колготки,Чулки!Отзывы.

Сообщение marina979 » 22 ноя 2013, 11:19

Танечка, как всегда Вы порадовали очередным выкупом :ymapplause:
Покупала сапожки домашние для дочки: 292 сапожки дет. На ее ножку 17см купила сапожки 19см. Длина стельки по подошве действительно 19см., но за счет меха полезная длина 18см. Сапожки дочке с запасом. Ей они ну очень понравились. Сапожки легко одеваются и снимаются. Мех внутри обалденно мягкий и приятный. Так и хочется их трогать :D . Подошва тканевая с мелкими прорезиненными точками. Сапожки просто чудо!
WP_20131122_002.jpg

Таня, спасибо огромное!!!!!!! @};- @};- @};- @};- @};- @};- Ну очень классная закупка! :-bd

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 499
Понравилось: kolesik2573

Re: Колготки,Чулки!Отзывы.

Сообщение Ptica1973 » 21 дек 2013, 20:10

Участвовала в этой закупке 3 раз. Хочу оставить отзыв.
Плюсы: колготки все (которые получила) классные!!! спасибо Организатору.
Минусы: очень долгая закупка... "Зафиксировано" 7 пар колготок - 2-3 недели, ждешь счет и потом на 80% отказы. Счет выставляется на 2 пары колготок В итоге с оргсборами и оплате раздающему (за 2 колготок) выходит та же сумма что и в любом магазине ( ну а на рынке даже дешевле). Обидно.
Вопрос Организатору: в каком случае вы фиксируете: когда они есть в наличии у поставщика или всех подряд, чтобы потом не было возможности передумать через 2 недели? И если есть в наличии, то откуда столько отказов? Просто не понятно.
Закупка классная, в любом случае спасибо.

Аватара пользователя
Ptica1973
Гуру SP
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 09:23
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 9

Re: Колготки,Чулки!Отзывы.

Сообщение Frutella » 22 дек 2013, 17:21

Ptica1973 писал(а):Участвовала в этой закупке 3 раз. Хочу оставить отзыв.
Плюсы: колготки все (которые получила) классные!!! спасибо Организатору.
Минусы: очень долгая закупка... "Зафиксировано" 7 пар колготок - 2-3 недели, ждешь счет и потом на 80% отказы. Счет выставляется на 2 пары колготок В итоге с оргсборами и оплате раздающему (за 2 колготок) выходит та же сумма что и в любом магазине ( ну а на рынке даже дешевле). Обидно.
Вопрос Организатору: в каком случае вы фиксируете: когда они есть в наличии у поставщика или всех подряд, чтобы потом не было возможности передумать через 2 недели? И если есть в наличии, то откуда столько отказов? Просто не понятно.
Закупка классная, в любом случае спасибо.

У поставщика огромный ассортимент, актуального наличия нет, потому что постоянно что-то приходит, что-то заканчивается. В новом году буду работать немного по другому принципу, надеюсь, что отказов будет меньше. Но про сроки фиксации Вы преувеличиваете. После стопа проходит дней 5 до момента выставления счета. Это время уходит на обработку заказов (целый день), потом менеджер также обрабатывает нашу заявку, собирают заказ. Иногда бывает, что счет выставили, а позже было большое поступление. Тогда менеджер нам еще дособирает часть заказов. Всегда смотрю цены на колготки в магазинах, еще не видела, чтобы было дешевле, чем здесь. Даже в Ашане дороже :)
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32397
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 754

Re: Колготки,Чулки!Отзывы.

Сообщение Ptica1973 » 23 дек 2013, 11:13

Frutella писал(а):
Ptica1973 писал(а):Участвовала в этой закупке 3 раз. Хочу оставить отзыв.
Плюсы: колготки все (которые получила) классные!!! спасибо Организатору.
Минусы: очень долгая закупка... "Зафиксировано" 7 пар колготок - 2-3 недели, ждешь счет и потом на 80% отказы. Счет выставляется на 2 пары колготок В итоге с оргсборами и оплате раздающему (за 2 колготок) выходит та же сумма что и в любом магазине ( ну а на рынке даже дешевле). Обидно.
Вопрос Организатору: в каком случае вы фиксируете: когда они есть в наличии у поставщика или всех подряд, чтобы потом не было возможности передумать через 2 недели? И если есть в наличии, то откуда столько отказов? Просто не понятно.
Закупка классная, в любом случае спасибо.

У поставщика огромный ассортимент, актуального наличия нет, потому что постоянно что-то приходит, что-то заканчивается. В новом году буду работать немного по другому принципу, надеюсь, что отказов будет меньше. Но про сроки фиксации Вы преувеличиваете. После стопа проходит дней 5 до момента выставления счета. Это время уходит на обработку заказов (целый день), потом менеджер также обрабатывает нашу заявку, собирают заказ. Иногда бывает, что счет выставили, а позже было большое поступление. Тогда менеджер нам еще дособирает часть заказов. Всегда смотрю цены на колготки в магазинах, еще не видела, чтобы было дешевле, чем здесь. Даже в Ашане дороже :)



Я купила на рынке (Conte) X-Press 40 за 210 р. В закупке они 178,42 + 16% = 207 р. + 10 р раздающему :) Здесь выгоднее получается, если заказывать больше с меньшим количеством отказов. Очень надеюсь, что в следующем году будет меньше отказов @};-

Аватара пользователя
Ptica1973
Гуру SP
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 09:23
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 9

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2