FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мирамод-молодежная одежда.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Мирамод-молодежная одежда.Отзывы

Сообщение svyatochek » 22 дек 2012, 23:53

Есения писал(а):
Tosi@ писал(а):А ремень черный на брюках Сицилия идет в комплекте, как на модели или нет?

ремень по-моему не входит в комплект

у меня есть, но без него лучше)

svyatochek
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 22:18
Баллы репутации: 0

Re: Мирамод-молодежная одежда.Отзывы

Сообщение Жемчуг » 25 дек 2012, 19:36

Заказывала платье СТАТУС, 46 размер (свой размер 44), мне очень понравилось, я даже не ожидала,что за такую цену можно купить такое платье. Качество супер, швы все идеальные, и вообще село идеально. Спасибо большое.

Жемчуг
Гуру SP
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 16:48
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 0

Re: Мирамод-молодежная одежда.Отзывы

Сообщение Brunetka1b » 25 дек 2012, 19:49

Жемчуг писал(а):Заказывала платье СТАТУС, 46 размер (свой размер 44), мне очень понравилось, я даже не ожидала,что за такую цену можно купить такое платье. Качество супер, швы все идеальные, и вообще село идеально. Спасибо большое.

Похвастайтесь реальной фоткой, плиз! Я тоже всё на него смотрю. *yohoo*

Brunetka1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 14:26
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 0

Re: Мирамод-молодежная одежда.Отзывы

Сообщение катя2207 » 26 дек 2012, 15:28

Заказывала платье" статус" цвет молоко (48 р-р, т.к. модель маломерит отлично на 46), пришел не понятный для меня цвет, то ли копучино, то ли бежевый, по крайне мере у поставщика именно в этой модели такого цвета нет. Просьба к Организатору помочь мне с цветом разобраться) на будущее, т.к от платья я в восторге, от цвета нет. Потому что, именно такой цвет мне просто не идет...((( буду пристраивать, кто заинтересуется пиши, о цене договоримся.
Изображение
Изображение
Изображение
С уважением, Екатерина


катя2207
Гуру SP
 
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 02:18
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 9

Re: Мирамод-молодежная одежда.Отзывы

Сообщение Есения » 26 дек 2012, 17:45

катя2207 писал(а):Заказывала платье" статус" цвет молоко (48 р-р, т.к. модель маломерит отлично на 46), пришел не понятный для меня цвет, то ли копучино, то ли бежевый, по крайне мере у поставщика именно в этой модели такого цвета нет. Просьба к Организатору помочь мне с цветом разобраться) на будущее, т.к от платья я в восторге, от цвета нет. Потому что, именно такой цвет мне просто не идет...((( буду пристраивать, кто заинтересуется пиши, о цене договоримся.

это сокрей всего бежевый
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

Re: Мирамод-молодежная одежда.Отзывы

Сообщение nsmasha » 27 дек 2012, 00:37

Получила кофточку "Роза".Полноразмерная,не маломерит.Цвет тот,что и заказывала("молоко").Качество очень порадовало!Очень приятный вискозный трикотаж!Спасибо Организатору :-bd !!!

nsmasha
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 08:36
Населенный пункт: самара,октябрьский и ленинский районы
Баллы репутации: 6

Re: Мирамод-молодежная одежда.Отзывы

Сообщение Марколька » 27 дек 2012, 14:38

заказывала платье "тесла" цвет баклажан, цвет на самом деле больше на коричневый похож не как на картинке. носидит платье очень хорошо, брала 48 размер
брюки "сицилия" размер 48 брала, можно было и 46 взять, в поясе чуть великоваты, но потом увидела в комплекте ремень, так что все нормуль. качество брюк больше для платьев похоже, в общем как лосины
мне все понравилось! мужу тоже )

Марколька
Гуру SP
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 21:47
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 15

Re: Мирамод-молодежная одежда.Отзывы

Сообщение usanova » 27 дек 2012, 22:41

брала платье брошка,цвет серо-голубой.Мой рост 163 см,для меня коротковата на повсдневку,крупная вязка,во общем мне понравилась,но ожидала немножко другого,фото после глажки.Мне кажется оно край пойдет на 46 размер,но будет сильно в обтяг, у меня параметры ог 88,об 92 и оно в обтяжку везде,если есть животик,то оно его подчеркнет.попозже выложу фото с платьем на мне
Изображение

Аватара пользователя
usanova
Гуру SP
 
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 15:08
Населенный пункт: красная глинка
Баллы репутации: 5

Re: Мирамод-молодежная одежда.Отзывы

Сообщение fylhtq83 » 28 дек 2012, 10:31

Закакзывала платье "Статус" цвет розовый, качество очень понравилось (тем более за такую цену), цвет тоже соответствующий, обязательно поучавствую еще! :-bd

fylhtq83
Начинающий SP
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 21:56
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Мирамод-молодежная одежда.Отзывы

Сообщение Leokarda » 29 дек 2012, 22:07

Расскажу и я о своих впечатлениях о закупки.
Заказывала платья Мальта - вишня, Эрмитаж - коралл, Статус - розовое, кардиган Революшен - черный, и кардиган Латте - шоколадный, все 44 размера.
Мои параметры 92-68-92, рост 175.
Платья очень понравились, качественный трикотаж, ношу с удовольствием, да еще и за такую цену!
Огромное спасибо за закупку Юлии, буду участвовать еще!
И еще платья мерила подруга у нее 46 размер, ей тоже все подошло, только более в обтягивающее на ней смотрится, забрала она себе платье Мальта 44 размера, носит с удовольствием!
Вложения
Безымянный6.jpg
Безымянный7.jpg
Безымянный8.jpg
Безымянный9.jpg

Leokarda
Гуру SP
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 14:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Галина1962, Татьяна240973 и гости: 2