Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Woman market. Отзывы

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Woman market. Отзывы

Сообщение КошельОк » 06 ноя 2012, 20:54

Дорогие Участники, буду очень рада Вашим отзывам! :ymhug:
КошельОк
Начинающий SP
Организатор СП

Населенный пункт или район: Самара, а/c Аврора
Баллы репутации: 8

Re: Woman market. Отзывы

Сообщение 78Галина » 07 ноя 2012, 21:04

Здравствуйте! Вчера получила свой заказ! Очень довольна все подошло по размеру и цвет соответствует! Спасибо Организатору за закупку.
:)
78Галина
Страстный SP покупатель

Населенный пункт или район: Октябрьский Самара
Баллы репутации: 0

Сообщение Снатка » 09 ноя 2012, 17:08

Сегодня забрала свой заказ: болеро и кофта женская арт 178 за 230 руб размер 44-46. Сама ношу одежду 44 размера, мой рост 169 см. Так вот Болеро понравилось, точно как на фото, все подошло. А вот с кофтой выброшенные деньги, во-первых, когда я пришла домой и открыла упаковку, то ощутила крайне НЕПРИЯТНЫЙ химический запах, который заполнил сразу же всю квартиру, даже не примерив бросила в стирку с ополаскивателем, но это не очень помогло, запах остался, хотя стал меньше. После стирки решилась примерить и разглядеть. Рукава на мой рост оказались короткие, швы очень слабые и редкие, на одном рукаве шов начал расходиться. Впечатление ужасное, вещь на выброс.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Снатка
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт или район: Кировский
Баллы репутации: 14

Сообщение елисеева марина » 09 ноя 2012, 20:05

И я сегодня наконец то получила свой заказ. Заказывала такую тунику
кофта.jpg
.
Мне она понравилась, качество отличное, правда колется немного, но может быть после стирки все изменится. Единственное. что смутило, при моем росте 165см, рукава мне короткие. Ну и это не страшно, т.к. я их все равно всегда закатываю. Вобщем качеством довольна, тем более за такую цену. Лене большое спасибо за оперативную работу и доброжелательность!
Да, вот и туника Изображение
елисеева марина
Знаток SP

Населенный пункт или район: Красная Глинка

Сообщение crystalll » 09 ноя 2012, 23:32

Добрый вечер! Получила и я вчера свою кофточку, модель "туника женская №218". Что сказать, конечно за такие деньги чуда не ожидала, но один момент испортил впечатление от приобретения. Сначала она мне очень понравилась,так как смотрится в деле интересно, лучше чем на фото, не смотря на грубые, размахрившиеся швы (в конце концов их вижу только я и коротковатые рукава (я их тоже ношу задрав немного вверх), НО...еще при примерке дома стали сами собой отваливаться стразинки. Вот это уже стало портить общую картину, думаю после стирки они отваляться практически все :( Лучше бы тогда их вовсе не клеили, так как из-за их частичного отсутствия теряется товарный вид кофты.
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось crystalll 10 ноя 2012, 00:18, всего редактировалось 2 раз(а).
crystalll
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт или район: Самара

Сообщение Орхидеечка » 10 ноя 2012, 00:11

crystalll, обязательно отправлю Ваши фото поставщику, что он на это ответит. Я конечно тоже не ожидала отличного качества за такие деньги, но все же неприятно. Спасибо Вам за отзыв! @};-
Орхидеечка
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт или район: Самара
Баллы репутации: 36

Сообщение цирюльник » 10 ноя 2012, 14:07

ДЕВОЧКИ.В НАЧАЛЕ ЛЕТА Я БРАЛА ОДЕЖДУ ЛЕТНЮЮ ЭТОЙ ФИРМЫ.ШОРТИКИ С МАЕЧКОЙ С ТОРЧАЩИМИ ВСЮДУ НИТКАМИ ОКАЗАЛИСЬ В РАЗМЕР.БЛУЗКА ИЗ НЕЭЛАСТИЧНОЙ ТКАНИ ТОЖЕ В РАЗМЕР.А ВОТ Х/Б БЛУЗКА БОЛЬШЕМЕРИЛА НА РАЗМЕР.ЧИТАЛА ЧТО КАКИЕ ТО МОДЕЛИ МАЛОМЕРЯТ А КАКИЕ ТО БОЛЬШЕМЕРЯТ.НО ПРОДАТЬ КСТАТИ ОЧЕНЬ ЛЕГКО.ВЕЩИ СИМПАТИЧНЫЕ И ЕСЛИ НИТКИ ОБРЕЗАТЬ ТО СШИТЫ ХОРОШО.прочитала ваши отзывы-могу сказать сразу...не все модели сшиты некачественно.но узнать какие,можно только методом тыка.с размерностью так же.
желательна раздача на мехзаводе
цирюльник
Знаток SP

Населенный пункт или район: белозёрки

Сообщение Тейла » 26 ноя 2012, 23:41

Получила блузочку ХХL, у меня ОГ-104 , села плотненько, но благодаря стрейчевой ткани не стесняет движений, все швы хорошие и уверлок, блузка не косит и ниточки не торчат, вполне приличная вещь, тем более за такую цену, есть правда один недостаток, отсутствие больших пуговиц :) , но это я быстро исправила, у получилось отлично *christmas_applause* . Я довольна своей покупкой, и такая мелочь мне не испортила настроения. Большое спасибо за закупку *happy_girl*
Тейла
Гуру SP

Населенный пункт или район: Самара ,пл.Кирова
Баллы репутации: 3

Сообщение елисеева марина » 28 ноя 2012, 16:31

Очередная закупка меня снова порадовала. Заказывала водолазку такую
красная.jpg

В деле мне очень понравилась. мягкая, приятная к телу. Единственный минус - это запах сырости. Но это не страшно, все же можно постирать!
Фото моей водолазки
Изображение
Фотоаппарат немного исказил цвет, на самом деле она красная, как на модели. Лене большое спасибо! *girl_greetings*
елисеева марина
Знаток SP

Населенный пункт или район: Красная Глинка

Сообщение Haталия Анатольевна » 29 ноя 2012, 22:25

Заказывала шапку модель107, прислали совсем другую модель. Очень жаль, больше не буду принимать участие.Настроение испорчено и надо пристраивать шапку.
Haталия Анатольевна
Гуру SP

Населенный пункт или район: железнодорожный

След.

Вернуться в Одежда для взрослых