Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Трикотаж из Иваново. Отзывы!

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Трикотаж из Иваново. Отзывы!

Сообщение Самарская » 06 ноя 2012, 17:16

Дорогие мои Участники! Прошу вас оставить свои впечатления о покупках в этой теме. :-*
Самарская
Начинающий SP
Организатор СП

Населенный пункт или район: Самара
Баллы репутации: 16

Re: Трикотаж из Иваново. Отзывы!

Сообщение baewa » 06 ноя 2012, 18:14

Здравствуйте. Участвую в этой закупке уже не первый раз. До этого заказывала тунику маме Модель № 195, качество хорошее,расцветка пришла очень красивая и что самое главное для моей мамы есть карманы. От радости мама заказала еще две штуки таких же. Себе брала платье Модель № 244. Трикотаж плотненький, моделька пришла даже поинтереснее чем на картинке, но к сожалению после первой стирки возле швов образовались дырки, так что я очень расстроилась :(( . Еще себе брала тунику Модель № 198 цвет пришел голубой, качество хорошее и после стирки все в норме. По размерности все в размер.
baewa
Гуру SP

Населенный пункт или район: самара
Баллы репутации: 0

Сообщение Валентина86 » 06 ноя 2012, 18:23

Брала в этой закупке халатик модель 162. На свой 46 заказала 46 размер. Халат сидит свободно, то есть вещи полноразмерные. Цвет пришел очень красивый и насыщенный. Еще не стирала. Очень довольна покупкой, обязательно буду участвовать еще!
Валентина86
Живу SP

Населенный пункт или район: Советский

Сообщение АННАа » 06 ноя 2012, 19:54

Закупкой очень довольна! Особенно понравились платье №244 и туника №183- трикотаж плотный (ещё заказала). Халаты №288 и №196 - потоньше, но с удовольствием ношу, идут размер в размер. Дочка в восторге от спортивного костюма №264! Благодарю за вещи, я опять участвую в вашей закупке :-bd
АННАа
SP Покупатель

Сообщение pipita » 07 ноя 2012, 11:06

Заказывала штаны себе и маме.очень!!!понравились по качеству.только вот мне размер оказался великоват.ну ничего,все равно планирую немного набрать вес. *ho_ho_ho*
pipita
SP Покупатель

Населенный пункт или район: Крутые Ключи

Сообщение tanka » 07 ноя 2012, 12:43

Мне тоже очень все понравилось, вещи в размер, сорочка с халатом пришли прям в тон друг-другу приятных сиренево-фиолетовых оттенков!Изображение
Изображение
Халат свободненько, (не как на картинке) - прям как надо! :-bd
На маму сорочка Изображение села как на неё шили!
Дочке маечки с распродажи великоваты пришли - но велико, не малО!
Декларации 3-НДФЛИзображение
tanka
Живу SP

Населенный пункт или район: Тольятти (Автозаводский р-н)

Сообщение Sencha » 07 ноя 2012, 22:13

Заказывала пижаму № 30 . мне подошла. размер в размер.качество хорошее. спасибо!
Sencha
Начинающий SP

Населенный пункт или район: Самара

Сообщение Ирина111 » 20 дек 2012, 13:41

Все вещи качественные, брала для ребенка трусы -майки, все подошло по размеру, мои вещи футболка и сарафан на фото расцветка которая пришла. Закупкой довольно,думаю, не раз еще воспользуюсь.Спасибо :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ирина111
Живу SP

Населенный пункт или район: Самара Куйбышевский район

Сообщение Назиля » 26 янв 2013, 20:54

Что-то с последней закупки трикатаж не понравился... Какой то он уж больно тонкий. До этого заказывала такие же бриджи- разница на лицо :-\
Назиля
Живу SP

Населенный пункт или район: Тольятти

Сообщение Фрея » 01 фев 2013, 23:48

Взяла маме три халата и шорты племяннику.Все халаты очень симпатичные.Трикотаж понтавился,нормальный.А вот из "бязи"Изображение сильно удивил-это натуральная марлёвка - очень-очень рыхлая ткань.Комары насквозь летать будут... Шорты понравились - отличное советское качество- сносу не будет.Только очень короткие.
Фрея
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт или район: Железнодорожный р-он
Баллы репутации: 1

След.

Вернуться в Одежда для взрослых