Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

К@й и герд@- меховые шапки, жилетки. Отзывы

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

К@й и герд@- меховые шапки, жилетки. Отзывы

Сообщение Vivean » 05 ноя 2012, 21:10

Тема для наших отзывов :ymhug:
Vivean
Начинающий SP
Организатор СП

Населенный пункт или район: Самара
Баллы репутации: 39

Re: К@й и герд@- меховые шапки, жилетки. Отзывы

Сообщение Darina » 05 ноя 2012, 21:12

henka132 » 02 ноя 2012, 14:39

я получила две шапочки: снопик из блюфр.- серебро и эксклюзив лисичку.Отпад!!! Смысла выкладывать свое фото нет. Шапки один в один,как на сайте . Прелесть!!! Ещё одна подружка хотела заказать себе эксклюзив- киску. Не решилась - вдруг к воротнику не подойдет? Теперь увидела шапки,померила,глазки загорелись. Хочет тоже. Кто не решается,не сомневайтесь. Качество замечательное.Красота!!! *happy_girl* Спасибо! *christmas_applause*
Мои актуальные закупки
Если я вам должна сделать возврат, напишите мне ЛС
Darina
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт или район: а/с Аврора
Баллы репутации: 40

Сообщение Юза » 28 ноя 2012, 12:43

Девочки, кто нибудь жилетку заказывал???? Отзовитесь, плииз, похвастайтесь.... ;;)
на сайте по будням
Юза
Начинающий SP

Населенный пункт или район: г.Самара (Ипподром)
Баллы репутации: 0

Сообщение НеФея » 04 янв 2013, 11:01

А я получила снопик из чернобурки. Красота и прелесть!!! На голове сидит плотно, мех богатый. Очень довольна. Спасибо за закупку!
НеФея
Гуру SP

Сообщение Тейла » 12 янв 2013, 22:45

Получили снопик блюфр-серебро!!! СУПЕР!!! Шапочка на вязаной основе мех густой!!! Заказывала себе мой ген.директор, но с ее разрешения мы с дочей померяли,оч хорошо садится!!! *christmas_applause*
Теперь заказали доче ушанку песец черную *girl_present*
Об ее отзыве отпишусь!!!
Тейла
Гуру SP

Населенный пункт или район: Самара ,пл.Кирова
Баллы репутации: 3

Сообщение vib76 » 25 сен 2014, 08:13

Добрый день!!! Получила вчера свою жилетку из песца!!! Качеством ооооочень и ооооочень довольна :-bd ... Мех классный, мягкий...всё прошито аккуратно, подклад плотный, так же имеются два кармана...По бокам под руками меха нет, это и хорошо, там вставки из кожи, что очень хорошо, чтобы мех не скатывался и не облезал в этих местах...В-общем красота :ymparty: ...Спасибо Организатору Юлие большое спасибо @};- @};- @};- ...Из такого меха, да за такие деньги можно и шапку теперь точно заказывать!!! :ymapplause:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
vib76
Гуру SP

Населенный пункт или район: Куйбышевский район
Баллы репутации: 6

Сообщение Хелен 1975 » 07 дек 2015, 20:12

images/lots/thumb/8ca9a5746df4d3de1a72e4fd5ad835ab.jpg
Заказывала берет из кролика Рекс, цвет черный. Качество замечательное, мех замечательный. Очень аккуратно сшито, красивая подкладка. Мягкий беретик, элегантной формы. Спасибо Организатору, заказ пришел быстро. Буду носить с удовольствием @};-
Хелен 1975
Начинающий SP

Населенный пункт или район: Октябрьский район г.Самара

Сообщение tatyana y » 09 дек 2015, 12:33

Девочки, кто заказывал норковые шапки, похвалитесь?
tatyana y
Опытный SP покупатель

Населенный пункт или район: бузулук

Сообщение Мазурка » 11 дек 2015, 21:35

А я получила свой снопик из чернобурки. заказала 60 разм. В принципе не поняла, чем 57 от 60 отличается. Шапочка на вязанке, тянется. Качество меха порадовало, мех свежий и густой. Боялась, что подсунут старый, с желтизной. Когда достала шапочку - прямо полегчало! Смотрится очень пристойно. Коллеги на работе примерили - моделька идет всем. Но... Поначалу шапочка линяет. Немало волосков осыпались. Не знаю, может так со всеми новыми шапками бывает. Сейчас линьки почти нет. Так что разочарования от покупки точно нет. Шапочку поместила на высокий флакон от лака для волос и любуюсь не нее ежедневно. Очень радует глаз! Если зима все же придет - удастся поносить!!!
Мазурка
Страстный SP покупатель

Населенный пункт или район: Октябрьский
Баллы репутации: 1

Сообщение tatyana y » 15 янв 2016, 22:11

Здравствуйте! Я заказывала норковую шапку "Бант" черного цвета, очень понравилась, мех хороший, набитый, сшита аккуратно, качество отличное, одевала в морозы, в ней тепло, и что самое главное для меня- хорошо закрывает уши. На свой размер 58, заказала 59, немного свободная, но там внутри шапки есть утяжка. Очень долго сомневалась заказывать или нет, но нисколько не пожалела, все понравилось. Теперь буду одевать мужа. Спасибо огромное Организатору! @};-
tatyana y
Опытный SP покупатель

Населенный пункт или район: бузулук

След.

Вернуться в Одежда для взрослых