FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Лавира

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Lavira 178неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Одежда для роскошных женшин! Отзывы

Сообщение simakisina » 09 дек 2016, 22:44

Ну так только по распродаже?
Я ведь боюсь брать дорогие вещи именно из-за пересорта.В платье за 500 руб.хоть можно на огород.А уже за1500руб же жалко.

Аватара пользователя
simakisina
Гуру SP
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:14
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 50

Re: Одежда для роскошных женшин! Отзывы

Сообщение Романтика » 09 дек 2016, 22:46

simakisina писал(а):Ну так только по распродаже?
Я ведь боюсь брать дорогие вещи именно из-за пересорта.В платье за 500 руб.хоть можно на огород.А уже за1500руб же жалко.

Да. Теперь я прошу менеджера только так собирать наш заказ@};-

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30206
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 443

Re: Одежда для роскошных женшин! Отзывы

Сообщение marinaalimova67 » 20 дек 2016, 11:42

Брала платье "Ажур" в магазине за 2800, а в закупке оно обошлось мне в 1600, закупкой очень доволньна.

marinaalimova67
Гуру SP
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 08:21
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 3

Re: Одежда для роскошных женшин! Отзывы

Сообщение МЮБ » 25 дек 2016, 20:37

Получила блузу Восток, цвет черный. Очень нарядно получилось, спасибо! Размер, мне кажется, чуть меньше, чем по сетке, село строго по фигуре, а не болтается, как часто бывает, когда беру свой размер. Спасибо! С Новым годом! Удачи, здоровья и благосклонности судьбы!!!

МЮБ
Гуру SP
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 11:56
Населенный пункт: Октябрьский р-он Самары
Баллы репутации: 35

Re: Одежда для роскошных женшин! Отзывы

Сообщение Olechka95 » 03 фев 2017, 20:58

Участвовала в закупке 93. Получила тунику "Марго" и платье "Сапфир". Пересорт по цвету. Если тунику еще можно надеть и дома ходить, то платье ужасной расцветки. Вместо сиреневой приятной, получила нечто, как будто зеленку на ткань пролили. Ужас. Орнамент для среднеазиатской нации подходит. Где-нибудь в Ташкенте в таком ходить. Пожалуй, участвовать больше не буду. Не довольна закупкой.
Вложения
сарафан.jpg
сарафан.jpg (9.33 Кб) Просмотров: 1210
сарарафан1.jpg
сарарафан1.jpg (9.84 Кб) Просмотров: 1210

Аватара пользователя
Olechka95
Гуру SP
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 15:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Одежда для роскошных женшин! Отзывы

Сообщение Алёна241975 » 05 фев 2017, 19:46

Здравствуйте, а я довольна закупкой. Заказывала платье из распродажи "Ирис" с голубым цветком, пришло с жёлтым, но я была к этому готова, потому что на распродажные модели цвета не учитывают. Юбка у платья двойная, плотная. В реальности платье как на картинке, качество отличное, цена вообще копеечная. Я очень довольна.

Алёна241975
Знаток SP
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 23:23
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 14

Re: Одежда для роскошных женшин! Отзывы

Сообщение Марина Ник » 06 фев 2017, 18:43

Брала платье Констанция. очень красивое! по качеству ткань понравилась-плотненькая такая, рукав три четверти. На зиму-межсезонье самое то. на 58 размер отлично подошел 60 размер. брала не себе, поэтому точные параметры написать не могу. Но хозяйке очень понравилось. В этой закупке я летние модели покупаю в размер, а осень-зиму на размер больше. и все ок! :-bd Организатору спасибо!
Вложения
платье констанция.jpg
платье констанция.jpg (8 Кб) Просмотров: 1201

Марина Ник
Гуру SP
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 19 май 2014, 09:49
Баллы репутации: 61

Re: Одежда для роскошных женшин! Отзывы

Сообщение Скальченкова Олеся » 08 фев 2017, 11:44

Заказывала платье "Шанель" клетка, пришло платье "камуфляжной" серо-черной расцветки. Жалко потраченных денег. Больше покупать "кота в мешке" не буду. Так как за некоторые модели цена не маленькая, то работать без осуществления возврата брака, а также возврата по причине пересорта по цвету неправильно. Из плюсов могу сказать сама ткань хорошего качества.

Скальченкова Олеся
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 13:15
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Одежда для роскошных женшин! Отзывы

Сообщение Вахтёрова Анна » 09 фев 2017, 09:18

Можно как-то решить проблему с пересортом? Одежда нравится,мне подходит! Но пересорт практически в каждой закупке! Опять заказала синюю блузку,а пришла красная! Ну как так то??? Ладно бы ещё темно-синяя или голубая,что хоть как-то ближе к синему! Но красный-это уже перебор! :@

Аватара пользователя
Вахтёрова Анна
Гуру SP
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 10:42
Баллы репутации: 8

Re: Одежда для роскошных женшин! Отзывы

Сообщение Романтика » 09 фев 2017, 11:43

Вахтёрова Анна писал(а):Можно как-то решить проблему с пересортом? Одежда нравится,мне подходит! Но пересорт практически в каждой закупке! Опять заказала синюю блузку,а пришла красная! Ну как так то??? Ладно бы ещё темно-синяя или голубая,что хоть как-то ближе к синему! Но красный-это уже перебор! :@

Здравствуйте. Меня тоже всегда печалит пересорт :( С поставщиком мы договорились, что мы будем оставлять отметку в комментарии к заказу Без замен или указывать конкретную замену по степени приоритета, например замена на синий, желтый,красный
Если не будет заказанного цвета и возможной замены, которую указали Вы, другой цвет в заказ нам не кладут. По факту разбора заказа я делаю Вам возврат за не приехавший товар.
Думаю, такой вариант, будет комфортнее Участникам :)
На модели из распродажи такая возможность не распостраняется

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30206
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 443

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сафитта, user298767 и гости: 2