Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Покоритель стихий. Отзывы

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Покоритель стихий. Отзывы

Сообщение Офелия » 17 окт 2012, 11:35

Всем привет :-h Здесь можно оставить свои отзывы, рекомендации, замечания по закупке :ymhug:

**Сегодня получили костюм "Гриф" из данной закуупочки! Качество ОООООчень хорошее )) просто супер! И ткань отличная и швы аккуратные и пошито добротно.
Мы брали размер 56-58 рост 176-182. Муж у меня вообще носит 52 размер и рост 190 см. Но данной модельки не было 52 размера и мы рискнули, взяли 56-58.
Моё мнение - зимой, надев свитер, он будет смотреться тип-топ. Просто на майку смотрится конечно объёмно. Но это же мальчишки, им не надо "по фигуре" носить ))
А если учесть, что эти костюмы даже вместе с оргом стоят в 2 раза меньше, чем на рынке или в магазине, вообще красота получается.
** Брала костюм "Норд" размера 56-58. Муж носит как раз размер 56 и ростом 185. Село всё, как влитое. Были опасения по поводу ростовки, так как везде написано, что костюмы до 180. Ан нет, всё подошло и даже в лямках запас остался.
**Костюм МАЛАМУТ Размер 52-54 соответствует заявленному,У супруга рост 176 (длина с небольшим запасом, как раз на массивные сапоги). сшито отлично, швы ровные, нитки не торчат.У мужа внушительный животик,но благодаря боковым флисовым резинкам умещает "комок нервов" с легкостью и не стесняет движения.
Последний раз редактировалось Офелия 16 ноя 2012, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
Офелия
Гуру SP

Населенный пункт или район: Красноглинский
Баллы репутации: 2

Re: Покоритель стихий. Отзывы

Сообщение ЖЕЛЕ » 17 окт 2012, 12:15

Заказывала Костюм зимний «Гриф»...... у мужа размер ближе к 48, заказала 48-50 подумала зимний же пусть будет попросторней, пообъёмней, но он в нём просто утонул, теперь заказываю такой же только размер 44-46 думаю должно быть хорошо. По качеству без притензий, всё аккуратно сшито, ни где ничего не торчит, строчки ровненькие, вообщем мне понравился, вот только с размером не подрасчитала, кстати ростовка хорошая, на высоких будет самое то.
ЖЕЛЕ
Гуру SP

Баллы репутации: 0

Сообщение Fchela » 17 окт 2012, 12:32

Ой,Лена,только вчера тему отзывов искала)))
Вчера костюм мужу забрали. Заказывала костюм "Охотник" и варежки "Охотник". Рост у мужа 186 см,размер 54(полный 54) спортивного телосложения,но с пузиком уже. Заказывала 52-54. Качество изумительное!!! Судя по всему оч теплый,так по ощущениям. Карманов дикое кол-во и на полукомбезе и на куртке.
Куртка отлично села,рукава даже с запасиком небольшим.Единственное выглядит в куртке оч большим,но не велика.Просто объемная.
Полукомбез по ширине идеально(сзади резинка вшита),по длине на ботинки прям отлично будет. Если стоит без обуви,то 0,5-1 см от пола,можно подтянуть или опустить. Т.е. несмотря на то что рост на костюме указан 176-182 на рост 186 отлично сел(всегда со свитерами мучаемся рукава короткие и в плечах не лезем). На ощупь оч мягкий,конечно не шуршит,т.е. для охотников идеальный вариант. Муж сказал,что зимой на снегу спать можно.
Про варежки...Размерчик огромненький, честно говоря,да и рука у мужа не большая правда,средняя.Качество отличное. Нитки спрятаны,все ровненькое, теплющие судя по всему
Ни о какой поддеве в виде свитера речи к этому костюму нет,край термобелье с синтетикой(под мембранную одежду которое).Если именно охотников иметь ввиду.
Лена,муж доволен!Я соответственно еще больше))) Спасибо! @};- @};- @};-
Fchela
Начинающий SP

Населенный пункт или район: Самара

Сообщение Офелия » 17 окт 2012, 12:58

ЖЕЛЕ писал(а):Заказывала Костюм зимний «Гриф»...... у мужа размер ближе к 48, заказала 48-50 подумала зимний же пусть будет попросторней, пообъёмней, но он в нём просто утонул, теперь заказываю такой же только размер 44-46 думаю должно быть хорошо. По качеству без притензий, всё аккуратно сшито, ни где ничего не торчит, строчки ровненькие, вообщем мне понравился, вот только с размером не подрасчитала, кстати ростовка хорошая, на высоких будет самое то.

Fchela писал(а):Ой,Лена,только вчера тему отзывов искала)))
Вчера костюм мужу забрали. Заказывала костюм "Охотник" и варежки "Охотник". Рост у мужа 186 см,размер 54(полный 54) спортивного телосложения,но с пузиком уже. Заказывала 52-54. Качество изумительное!!! Судя по всему оч теплый,так по ощущениям. Карманов дикое кол-во и на полукомбезе и на куртке.
Куртка отлично села,рукава даже с запасиком небольшим.Единственное выглядит в куртке оч большим,но не велика.Просто объемная.
Полукомбез по ширине идеально(сзади резинка вшита),по длине на ботинки прям отлично будет. Если стоит без обуви,то 0,5-1 см от пола,можно подтянуть или опустить. Т.е. несмотря на то что рост на костюме указан 176-182 на рост 186 отлично сел(всегда со свитерами мучаемся рукава короткие и в плечах не лезем). На ощупь оч мягкий,конечно не шуршит,т.е. для охотников идеальный вариант. Муж сказал,что зимой на снегу спать можно.
Про варежки...Размерчик огромненький, честно говоря,да и рука у мужа не большая правда,средняя.Качество отличное. Нитки спрятаны,все ровненькое, теплющие судя по всему
Ни о какой поддеве в виде свитера речи к этому костюму нет,край термобелье с синтетикой(под мембранную одежду которое).Если именно охотников иметь ввиду.
Лена,муж доволен!Я соответственно еще больше))) Спасибо! @};- @};- @};-

Спасибо большое за информацию, особенно по размерности :x Мне тоже качество очень понравилось, вещи видно что очень ноские теплые и легкие, у самой муж охотник,знаю какие требования он предъевляет к такой одежде, очень важно чтобы было тепло и удобно, ведь в этих сидках или как их там ;)) они по несколько часов сидят, жалко только вот мы ему прошлой осенью уже купили такой костюм, но за 5000 x_x
Офелия
Гуру SP

Населенный пункт или район: Красноглинский
Баллы репутации: 2

Сообщение krovuwka » 17 окт 2012, 14:00

Мы брали костюм Изображение противоэнцефалитный,мужу с пчелами работать в непогоду. Размер его 52, брали 52-54, сидит норм. От ождя не защищает, от ветра очень даже. Ткань плотная, пчелв не прокусывают. Думаю,если кому-то нужент именно для леча,лучше брать профи) больше примочек защитных.
krovuwka
Знаток SP

Населенный пункт или район: Самара, Металлург

Сообщение Окса » 17 окт 2012, 14:58

Изображение Изображение
заказывала свёкру Костюм зимний «Маламут» Цвет: излом Размер: 56-58, остался оооооооооочень доволен. Его размер 54(но не рискнули заказать 52-54, а можно было, но кажется было бы слегка оптянуто, а в 56-58 свободно, ему так больше нравится, удобнее для рыбалки), рост примерно 160-170. К качеству пошива не придерёшься, всё на 5. В куртке карманов море и внутренние, и внешние, и "спрятанные", по поясу есть кулиска, можно утянуть кому как нравится, рукава длинноваты, но можно сказать так надо)), на манжете, воротник внутренняя сторона сделана из флиса. Штаны регулируются по длине, молния двойная( очень удобно, если приспичет в туалет, раздеваться не надо), подойдет и на высокий рост. Варежками тоже доволен «Маламут»,говорит надо было ещё брать, внутри флис.
Окса
Знаток SP

Населенный пункт или район: Самара, Средне-садовая
Баллы репутации: 1

Сообщение bloom » 17 окт 2012, 22:23

Что-то все мужчин своих "наряжают", а я себя, любимую, решила приодеть-заказала брюки "Сахалин"
Изображение и куртку "Калина" Изображение. Куртка на фото отличается цветом - в реале он не розовый, а красный (как, впрочем, и указывается в описании). Приблизительно вот такой ИзображениеЧто касается размеров - по моим ощущениям вещи большемерят. На свой 54 размер и рост 170 куртку заказывала 52-54, в брюках аналогичного размера мне было отказано, и в знак отчаяния хапнула размер 56-58...Изображение Ну что сказать - порадовало, что, как и следовало ожидать, они оказались мне сильно велики и в талии, и в ногах, и в длину. Кстати, ростовка у вещей большая - где-то от 175 см. Как тут уже говорили, сшито аккуратно, флис мягкий, приятный. Но ничего поражающего воображение :) Не очень поняла предназначение на брюках накладки на передней части из износостойкого материала - может, кому и актуально. И немножко смутил капюшон на куртке-он отделан эластичной присборенной тесьмой. С одной стороны удобно наверное - ничего не задувает в одетом состоянии, потому что тесьма плотно по голове сидит (... или лежит). Но я лично себе в таком фасоне напоминаю подводника в гидрокостюме... Хотя это уже собственные тараканы, к закупке отношения не имеющие 8-} Чуть не забыла - еще пришли чумовые варежки... Со своим немалым 8 размером почувствовала себя Дюймовочкой в них - так что для мужчин-охотников/рыболовов самое то. Получается, что, к сожалению, все пристраиваю. Хотя общее впечатление от вещей очень даже положительное - во втором выкупе буду экспериментировать с зимними штанами :)) Кому интересен пристрой-пишите, звоните 89022922554
Последний раз редактировалось bloom 18 окт 2012, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
bloom
Гуру SP

Населенный пункт или район: Ленинский район

Сообщение miranus » 18 окт 2012, 14:40

контактный номер не полностью указали
miranus
Начинающий SP

Населенный пункт или район: Тольятти

Сообщение bloom » 18 окт 2012, 15:15

miranus писал(а):контактный номер не полностью указали

прошу прощения - поправила (видимо, к концу своего трактата вчера уже подустала, не усмотрела #:-s )
bloom
Гуру SP

Населенный пункт или район: Ленинский район

Сообщение Маришенька » 26 ноя 2012, 09:41

Лена, спасибо за закупку! Заказала мужу брюки Пилот, размер 52-54, сели как влитые. На рост 176,5 длина в самый раз. И еще, они ОЧЕНЬ теплые! Муж доволен, но фотографироваться отказался.
Маришенька
Гуру SP

Населенный пункт или район: самара
Баллы репутации: 3

След.

Вернуться в Одежда для взрослых