Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

6pm. Отзывы и хвасты.

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

6pm. Отзывы и хвасты.

Сообщение Brittany » 06 окт 2012, 18:04

Дорогие Участники :) :x
Выкладывайте пожалуйста ваши отзывы по покупкам с интернет-магазина 6pm - это поможет нам покупать понравившиеся обувь и вещи и не ошибаться с размерами ;)
Я начну :)
Туфли Romantic Soles Cerino - кожаные, очень мягкие и легкие. Брала маме на р-р 38 длина стопы 25,4см. Американский р-р взяла 8 длина стельки 24,5см., т.е. идут в размер..ориентировалась на размерную сетку данную на сайте.
Изображение
Сандали Rider Sandals Key - американский р-р 8 длина подошвы 25,4 см. На размер 37-38 российский в самы раз. Без запаха...очень мягкий и приятный материал. По весу тяжеловаты.
Изображение
Сандали мужские Rider Sandals Cape - для российского размера 44-45 брала американский 13-й - в самый раз.
Изображение
Балетки Gabriella Rocha Geraldine - просто невесомые..брала на российский размер 37-38 согласно р-ной сетке Gabriella Rocha американский 8,5 - большемерят на полразмера точно.
Изображение
Еще есть одежда Gabriella Rocha ....на российский полный 48 брала все М - в самый раз. L была бы неисправимо большая, из чего делаю вывод одежда данного бренда большемерит.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Кроксы Сrocs Kids Crocband Sneak брала американский р-р 13 на ногу 19,8см - большие... нужно 12,5 р-р
Изображение
Кроксы для американского 13 р-ра длина внутренней подошвы подошвы 20,0см. Невесомые практически.
Изображение
Kamik Kids Ventura для американского 13 р-ра длина внутренней подошвы 20,0см.
Изображение
Последний раз редактировалось Valentina 06 окт 2012, 21:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Brittany
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт или район: Самара
Баллы репутации: 77

Re: Отзывы и хвасты 6pm.

Сообщение Valentina » 06 окт 2012, 18:33

ЕЩЕ НЕМНОГО ПРОВЕРЕННЫХ РАЗМЕРОВ :ymhug: :x

* Босоножки Clarks, материал - джинса, покупала американский р-р 8, мой примерно 37,5. Подошли на широку ногу с высоким подъемом, можно и на стандартную ширину.. мне немного тесновато было, но разносились.
Длина по стельке для р-ра 8 - 24,8см
Изображение

* Сланцы Crocs, покупала американский размер size: Men's 12, Women's 14, width: Medium
на российский мужской 45 на полную ногу, невесомые.
Этот бренд, если ориентировапться на стандртное соответствие международных р-ов - большемерит.
Изображение

Из последнего ;)
... я просто обажаю эти бренды :x ..для меня не существует ничего краще и качественнее нижепредставленного, я, как придирчивая к качеству, мама довольна на 100%

* Сандали pediped, американский размер size: 33 (US 1.5-2 Little Kid), width: M - российский 34, длина по стельке 21,5см, по ст. соответствию международных размеров - большемерят немного.
Вообще pediped - классная "штука" - почитайте: анатомическая дыщащая стелька + супинатор
Изображение
Я, пожалуй, поделюсь, тем что знаю :)
Pediped - стандартная сетка, но можно смело брать на 1 размер больше, т.к. там есть специальная вынимающаяся стелька (для закрытой обуви), которая помогает носить обувь пока она большевата, и потом, вынув стельку, еще при точном соответсвии размеру.
Когда длина стопы у моей дочери была 19,5см - по размерной сетке Pediped это 30р-р (19,7см), но я взяла на р-р больше, т.е. 31 р-р (по сетке Pediped это 20,4см)
Еще проверенный размер (замеры сняты реально) размер - 9,5US…......26EUR………………………16,5см
Ну, и несколько фото ... обувь супер :-bd , еще одно замечание - в фирменном интернет-магазине цены выше на 20%-30%, чем на 6pm

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

* Туфли Kid Express Magritte, американский размер size: 32 (US 1-1.5 Little Kid), width: M - российский 33, для 32 USA длина по стельке 21см, большемерят на 0,5 размера. Очень мягкие - пополам легко сгибаются. Материал - натуральный. Практически невесомые.
Изображение

* Туфли Umi Kids Moraine B, американский размер size: 33 (US 1.5 Little Kid), width: M - длина по стельке 21,5см. Шикарное качество- очень мягкая кожа, подошва тоже мягкая (сгибается пополам легко), кожаная анатомическая стелька + супинатор - все что доктор прописал :D
Изображение

* Туфли Pablosky Kids - красота неимаверная (для меня, конечно), американский размер size: 33 (US 2.5 Little Kid), width: M - длина по стельке 21,5 см. Этот бренд подходит для широких лапок, мы на дополнительные носочки будем носить ;) . Материал - натуральный.
Изображение

* Спортивные Twig Kids Scarlett - качество супер, size: 32 (US 1-1.5 Little Kid) - длина по стельке 21,5см 8-} , самой не верится, но это факт - большемерят на размер. Глубина и ширина - подойдут и на полную ножку. Материал верха и стельки - натуральная кожа.
Изображение

Запасы на предстоящую зиму :D (выложу чуть позже с замерами и реальными фотками)
Последний раз редактировалось Valentina 07 окт 2013, 16:44, всего редактировалось 13 раз(а).
Valentina
Гуру SP

Населенный пункт или район: Samara
Баллы репутации: 56

Re: 6pm. Отзывы и хвасты.

Сообщение zhelli » 13 янв 2013, 19:14

Созрела я для отзыва (тем более, помня о приятном бонусе от Валентины в следующей закупке!)
Туфли легкие фирмы Pikolinos.
Я мерила по случаю босоножки этой марки.
моя лапка - 26 см и 40 размер мне был впору.
Туфли, которые я заказывала, были для мамы. Ее размер 41 и длина стопы 27,2 см.
Ей они подошли очень хорошо. Очень удобны оказались. Каблук мы померили - ровно 5см. Кожа у этих туфель перфорированная. Очень симпатичный внешний вид.

Буду участвовать в этой закупке еще! Спасибо Организатору Вале!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
zhelli
Страстный SP покупатель

Населенный пункт или район: самара
Баллы репутации: 0

Сообщение milagras » 12 авг 2013, 21:07

заказывали мужу RJ Colt Callahan. На 45 размер взяли 12. Подошли идеально. Сшиты качественно. Тяжеленные и запах сильный (может потому что долго в коробке находились) - выветриваем. Оплата была 29.06.13. Получили 12.08.13. Полтора месяца ожиданий оказались не напрасными. Муж довольный очень.
Вика, спасибо большое за чудесную закупку, оперативные ответы и помощь. @};- @};- @};- @};- @};-
Изображение
milagras
Опытный SP покупатель

Населенный пункт или район: Самара, р-н Октябрьский

Сообщение Зобнина Ольга » 24 авг 2013, 16:39

Заказывала дочке зимние сапожки фирмы Tundra, очень качественные! Сделаны в Канаде. Соответствуют размерной сетке на сайте. 11 размер-17,1 см. Внутри вот такой съемный валеночек. Спасибо Организатору Вике!
Зобнина Ольга
Гуру SP

Населенный пункт или район: Крутые Ключи

Сообщение Зобнина Ольга » 24 авг 2013, 16:49

Заказывала мужу ботинки Sperry Top-Sider Boat Oxford Saddle. Очень качественные и удобные. Размер 10,5-на ногу 28,5-29см. Размерной сетке на сайте не соответствуют. Спасибо Организатору за закупку, цена с доставкой 2500. :) В магазине такие мужские ботинки дешевле 5000 не купишь.
Зобнина Ольга
Гуру SP

Населенный пункт или район: Крутые Ключи

Сообщение Gorod » 09 сен 2013, 10:43

Добралась до отзывов... Может моя информация поможет кому-нибудь. Не один раз заказывала на 6рм, не разочаровалась ни разу. В основном, размеры соответствуют представленной на сайте размерной сетки, особенно, когда сетка специально дана для определенной фирмы.
Заказывала платья (Donna Morgan, одно - размер 12 идет на 46-48, второе взяла 10 - хорошо подошло, MSK и Albert Nippon 8), Ношу ближе к 46.
Ошиблась с кедами - не нашла вовремя для Converse размерной сетки (очень подробно и, мне кажется, точно она представлена на сайте Sportdirect), они большемерят на размер, US 8 идет на 39 европейский, по стельке 25 см, но кеды "просто супер"! Не зря они считаются одними из самых лучших настоящих кед! Кстати, есть магазин на Ленинградской напротив Оперы, где воочию можно посмотреть и померить.
Брала также для дочери сапоги осенние Keen кожаные с влагозащитной пропиткой системой waterproof 6 Big идет на 38, стелька 24, подойдут и на широкую ножку, у дочери 37,5, нога узкая, но говорит, что вполне комфортно чувствует себя в них. До этого всегда носили только Ecco, Keen понравились больше, и к тому же с waterproof!!! Для малышей это вообще находка, в осенних кожаных Ecco ноги часто промокали.
И еще хочу Организатору Вике сказать огромное спасибо за оперативность, внимательность и "скорость доставки" - только оплатила, а посыл очка уже пришла!!! @};-
Gorod
Знаток SP

Населенный пункт или район: Город Самара Самарский район

Сообщение nasa » 18 окт 2013, 21:07

Огромное спасибо Вике за оперативность и внимательность :ymhug: @};- Решилась впервые на покупку из Америки, потому что проблемы с узкой ножкой и подобрать у нас в магазинах летнюю открытую обувь нереально - все велико в ширине. Осталась очень довольна своими босоножками - сели как влитые :-bd качество отличное, только вот пришли без коробочки... ну это не критично :) На свои 25,5 см брала 8.5. Когда выбирала размер больше ориентировалась на свои туфли Hogl и соотношение их английского размера с американским.
naya.jpg
nasa
Страстный SP покупатель

Сообщение Brittany » 20 окт 2013, 01:50

nasa писал(а):только вот пришли без коробочки... ну это не критично :)

Коробки убирала по умолчанию,тк они создают дополнительный вес, а следовательно была бы более высокая сумма за доставку :)
Brittany
Гуру SP
Организатор СП

Баллы репутации: 77

Сообщение nasa » 20 окт 2013, 11:38

Brittany писал(а):
nasa писал(а):только вот пришли без коробочки... ну это не критично :)

Коробки убирала по умолчанию,тк они создают дополнительный вес, а следовательно была бы более высокая сумма за доставку :)

Ну я так и подумала :)
nasa
Страстный SP покупатель

След.

Вернуться в Одежда для взрослых