Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Intikom@ женская одежда. Отзывы

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Intikom@ женская одежда. Отзывы

Сообщение Фантазия » 01 окт 2012, 14:59

В этой теме будут наши отзывы :ymhug:
Фантазия
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт или район: Октябрьский
Баллы репутации: 73

Re: Intikom@ женская одежда. Отзывы

Сообщение Darina » 01 окт 2012, 15:01

мамочка гели » 27 сен 2012, 20:19

не знаю куда отзыв писать.напишу тогда здесь.забрала свой заказ.костюм ШАШЕЧКИ и платье БИСЕР.все идет в размер.костюм бордовый смотрится очень празднично.платье из какой то тянущейся ткани да и еще с блестками.за такие деньги очень хорошие вещички.фасончик платья не мой только-выставляю в пристрой.и один костюм 56р-р т.синий тоже туда же.
Мои актуальные закупки
Если я вам должна сделать возврат, напишите мне ЛС
Darina
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт или район: а/с Аврора
Баллы репутации: 40

Сообщение Darina » 01 окт 2012, 15:02

Полосатая » 29 сен 2012, 14:25

Юля, я здесь тоже тогда отзыв оставлю, раз пока негде. Получила я костюм шашечки, думала придёт чёрныый, грустныый такой, а пришёл БОРДО!!!! я рада, покупала его маме, думаю что он ей будет очень даже великолепно. Ну и прикладываю фотУ шашечек *:)
Мои актуальные закупки
Если я вам должна сделать возврат, напишите мне ЛС
Darina
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт или район: а/с Аврора
Баллы репутации: 40

Сообщение Тейла » 03 окт 2012, 10:38

Получила костюм "Шашечки"(бордо).Пошив отличный!! мои параметры рост-164, ОБ-110, ОГ-102 Заказала 52р.Все село великолепно, рукава пиджака прям по росту(я думаю подойдут и до роста 170),юбка ниже колен на см13, с подьюбником :) , но кое что переделала ;;) обрезала юбку до колен и удалила подьюбник ( я их не люблю, вечно вверх ползут :D ) Получилось вообще супер!!!Блузка оч нарядная, можно и отдельно носить!! У меня дома ни кто ни мог поверить, что за такие деньги куплены сразу три вещи, пока не показала заказ.Уже сижу в нем на работе, пришла первая в офис, еще ни кто не видел, БУДУ ЖДАТЬ РЕЦЕНЗИЙ :)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ЗАКУПКУ!!!! Одену сына на зиму и еще к Вам загляну !!!! @};- @};- @};- @};-
Тейла
Гуру SP

Населенный пункт или район: Самара ,пл.Кирова
Баллы репутации: 3

Сообщение Сон » 04 окт 2012, 12:20

И у меня шашачки))) выглядит костюмчик отлично! Правда придется похудеть под него))) 56ой оказался немного маловат, больше на 54 подойдет, по моему мнению)
Сон
Страстный SP покупатель

Населенный пункт или район: Промышленный район
Баллы репутации: 0

Сообщение nfnmzyfybr » 07 окт 2012, 19:39

Получила сегодня свое платье "Бисер". Отлично село размер в размер(56).Смотриться очень даже неплохо за такие деньги,НО блестки с платья опадают со страшной силой!После примерки пришлось сразу в душ бежать и все с себя смывать...Интересно, насколько будет лучше после стирки :-\
nfnmzyfybr
Опытный SP покупатель

Сообщение Фантазия » 14 янв 2016, 10:38

Чужие отзывы:
"Вещи очень достойного качества, а уж цены в распродаже - просто сказка. Брала маме костюм "Голубой хлопок" и 2-ку "Рапсодия", всё в размер, посадка хорошая, единственное - на рост не ниже 165-170"
"Брала маме платье Шифон Аксонометрия, 52 размер сел идеально на 52 размер))) Рост у мамы 164, платье по середину икры. Качество замечательно и не скажешь, что цена такая. Спасибо за закупку."
"Девочки, брала 3 платья в подарок родственникам. Сидят отлично, идут размер в размер. Очень хорошее качество и тканей, и пошива, и отделки. Крупные дамы шикарно смотрятся"
"получила брючный костюм "гусиная лапка", на мой рост 170 немножно рукава коротковаты, но ткань очень приятная на ощупь и хороший пошив"
"Брала маме 2 платья,на ее 52 размер сели идеально! Спасибо!:)"
"Хорошая закупка. Брала себе 2 вещи:костюм "Голубой хлопок" и Платье "Сине-белый горошек". Качество и исполнение радует. Даже на мою "сложную" в крое фигуру село хорошо. Заказала еще."
Фантазия
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт или район: Октябрьский
Баллы репутации: 73

Сообщение бублик » 15 фев 2016, 19:54

Получила свой заказ, я в восторге,все красиво, качественно,вещи сели ,как на меня сшито.Получили очень быстро, за что большое спасибо Организатору @};-
бублик
Гуру SP

Населенный пункт или район: Тольятти
Баллы репутации: 5

Сообщение Elenkozzz » 01 мар 2016, 18:49

Добрый всем день. В пятом выкупе взяла себе модель "Блуза "Эстель". Сомневаясь в том, что ткань будет тянуться, заказала с запасом - вместо 58 - 60 размер. И не ошиблась. Если бы взяла свой размер, не влезла бы в рукава. Ощущения от этой блузы довольно разочаровательные: ткань напоминает жатку, не тянется совершенно ( тут я заранее угадала), прилипает к коже, в ней будет дискомфортно, если вспотеешь, а так как ткань ну ни разу не натуральная ( состав заранее был известен), вспотеешь быстро.
Смотрится на мне как нечто, напоминающее мешок, причем с непонятными вырезом и вытачками на груди (а может они отсутствуют). Кофточка постоянно задирается вверх, что не есть хорошо. Меня это очень расстроило, так как заказывала я ее себе ходить на работу. В результате покупка скорее в минус, и я рада, что удержалась от заказа нескольких кофт - меньше разочарования. Если я и буду пробовать еще раз делать тут заказ, то это будет не очень скоро.
Вот как выглядела блуза на модели: images/lots/658c94f7b4080239b5e73b2b5596650b.jpg Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен. :) Спасибо что прочитали много букАв :D :D :D
Elenkozzz
Гуру SP

Населенный пункт или район: п. Мирный, Самарская обл.

Сообщение Антира » 26 апр 2016, 19:41

Спасибо за закупку, заказывала брюки летние лён , очень понравились, отличный пошив, идут в размер(54) @};-
Антира
Гуру SP

Населенный пункт или район: Чапаевск
Баллы репутации: 1

След.

Вернуться в Одежда для взрослых