FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Аlyаsка (Lаmidе) пуховики. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Lamide пуховики! Хвастаемся

Сообщение ксения тлт » 01 ноя 2012, 15:42

Девочки у кого пуховик Модель 00182 подскажите мне глупой как растегнуть ремень, я его и так и сяк никак не дойдет, как его расстегивать)) А вообще пуховик кончено суперский, боялась что на мою попу 94 см 42 размер будет мал, но нет, сел как влитой)) Спасибо большое Организатору)))

Аватара пользователя
ксения тлт
Гуру SP
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 11:19
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Lamide пуховики! Хвастаемся

Сообщение NELL » 01 ноя 2012, 15:44

ксения тлт писал(а):Девочки у кого пуховик Модель 00182 подскажите мне глупой как растегнуть ремень, я его и так и сяк никак не дойдет, как его расстегивать)) А вообще пуховик кончено суперский, боялась что на мою попу 94 см 42 размер будет мал, но нет, сел как влитой)) Спасибо большое Организатору)))

Ремень на клепке, не бойтесь попробуйте отсоединить две половинки друг от друга с правой стороны. *girl_greetings*

Аватара пользователя
NELL
Гуру SP
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 19:38
Населенный пункт: Самара, Кировский район, ЖК Майский
Баллы репутации: 1

Re: Lamide пуховики! Хвастаемся

Сообщение Катериночка » 04 ноя 2012, 23:58

NELL писал(а):Присоединюсь к отзывам о пуховичке модель 00182, темно-синий. Качество супер!!! Все шовчики ровные, клепочки, пуговки. Выглядит очень мило и стройнит. Внутри по низу резинка, что очень порадовало...не смотря на то что юбка к низу расклешенная, резинка не позволит проникнуть ветру "под подол" что сбережет наше женское здоровье))) *girl_greetings* Мех на капюшоне такой пышный, что можно зимой им заменить шапку!!!!Единственное, хочу заметить, что эта модель маломерит. Всегда верхнюю одежду покупаю 48 размера, а тут нужно 50 заказать. В принципе, на ОБ 102 нормально, в талии плотно....а вот грудь ОГ-100 сдавило.Вике спасибо за закупку, вещички качественные. А я буду надеяться на чудо и ждать следующего выкупа *many_presents*

Мне тоже, к сожалению, этот пуховик оказался мал (узко в плечах). Пришлось пристраивать.....Я просто поправилась после родов, раньше носила 42-44. решила вот взять 46, ошиблась...Мне кажется, что всё-таки маломерит. Сегодня ездила по магазинам, мерила пухи 46 размера - сидят нормально, но по цене и по качеству не сравнятся с моделью 00182. Не знаю теперь, что и делать, 48 размер мне кажется будет велик. :(

Аватара пользователя
Катериночка
Гуру SP
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 18:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Lamide пуховики! Хвастаемся

Сообщение Silence » 05 ноя 2012, 02:22

Катериночка писал(а):Мне тоже, к сожалению, этот пуховик оказался мал (узко в плечах). Пришлось пристраивать.....Я просто поправилась после родов, раньше носила 42-44. решила вот взять 46, ошиблась...Мне кажется, что всё-таки маломерит. Сегодня ездила по магазинам, мерила пухи 46 размера - сидят нормально, но по цене и по качеству не сравнятся с моделью 00182. Не знаю теперь, что и делать, 48 размер мне кажется будет велик. :(

Знаете, мне тоже слегка узко в плечах. Но я с таким эффектом сталкиваюсь не в первый раз, это просто так скроенна пройма руки... ну, будем честны - неправильно она скроена, если уж на то пошло. Слишком узким сам рукав сделан, поэтому и тянет. :|

Аватара пользователя
Silence
Знаток SP
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 01:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Lamide пуховики! Хвастаемся

Сообщение Катериночка » 05 ноя 2012, 18:35

Silence писал(а):
Катериночка писал(а):Мне тоже, к сожалению, этот пуховик оказался мал (узко в плечах). Пришлось пристраивать.....Я просто поправилась после родов, раньше носила 42-44. решила вот взять 46, ошиблась...Мне кажется, что всё-таки маломерит. Сегодня ездила по магазинам, мерила пухи 46 размера - сидят нормально, но по цене и по качеству не сравнятся с моделью 00182. Не знаю теперь, что и делать, 48 размер мне кажется будет велик. :(

Знаете, мне тоже слегка узко в плечах. Но я с таким эффектом сталкиваюсь не в первый раз, это просто так скроенна пройма руки... ну, будем честны - неправильно она скроена, если уж на то пошло. Слишком узким сам рукав сделан, поэтому и тянет. :|

Да, плохо, что раньше об этом никто не сказал. Все писали, что идут размер в размер...

Аватара пользователя
Катериночка
Гуру SP
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 18:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Lamide пуховики! Хвастаемся

Сообщение Линка » 17 ноя 2012, 18:22

Присоединяюсь к восторженным отзывам о модели 00182. Я сегодня получила свою красоту белого цвета. Правда она не белого, а скорее молочного, но мех белый. Считаю это плюсом, т.к. вещи кипельно белого цвета со временем молочными и становятся. Уже прогулялась по магазинам, обновила. Правда мех пока отстегнула. Просто скажу свои ощущения: Все люди как люди, а я королева!!!! O:-) Я супер-пупер-мега довольна :x На мой рост 160 см, ОГ99, ОТ80, ОБ101 размер 48 сел и-д-е-а-л-ь-н-о *happy_girl* И в груди, и по длине и везде. Да еще в сапожках на каблучках, я себя такой красивой давно не видела *girl_greetings*

Аватара пользователя
Линка
Гуру SP
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 20:18
Населенный пункт: Самара, Кировский р-н
Баллы репутации: 8

Re: Lamide пуховики! Хвастаемся

Сообщение Татьяна19 » 20 ноя 2012, 22:14

Линка писал(а):Присоединяюсь к восторженным отзывам о модели 00182. Я сегодня получила свою красоту белого цвета. Правда она не белого, а скорее молочного, но мех белый. Считаю это плюсом, т.к. вещи кипельно белого цвета со временем молочными и становятся. Уже прогулялась по магазинам, обновила. Правда мех пока отстегнула. Просто скажу свои ощущения: Все люди как люди, а я королева!!!! O:-) Я супер-пупер-мега довольна :x На мой рост 160 см, ОГ99, ОТ80, ОБ101 размер 48 сел и-д-е-а-л-ь-н-о *happy_girl* И в груди, и по длине и везде. Да еще в сапожках на каблучках, я себя такой красивой давно не видела *girl_greetings*

добавлю: сегодня тоже забрала свой)))- эта же модель, размер 50. Довольна- сел на мои ОГ 105, ОБ- 105 просто идеально, и действительно-даже стройнит! на мой рост 176 (были опасения) совершенно нормально длина рукава, талия и карманы там где надо ! Цвет действительно не снежно-белый, а молочный. Мех несколько меньше ожиданий и чем на фото модели, но нужно учесть, что он пока не распушился после упаковки в пресс ))). Короче, ищу теперь белые сапожки 41 размера )))
Большое спасибо за оперативную закупочку!

Татьяна19
Гуру SP
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 23:01
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 2

Re: Lamide пуховики! Хвастаемся

Сообщение caty » 22 ноя 2012, 23:03

Сегодня забрала свой пух. Сказать, что мне понравилось- это ничего не сказать! Я просто в ВОСТОРГЕ!!! Я брала модель 00182 в синем исполнении. На фото в первом посте- он ярче, видимо от вспышки. На самом деле глубокий темно-синий цвет, сморится очень достойно, сам материал- приятный, качественный пошив. Весь пух просмотрела- ни одного изъяна не нашла!!! Теперь про размер: на ОГ 102 и ОБ 94- взяла 50 р-р, т.к. ОГ на два размера больше бедер. И хоч скзать- не прогадала!!!!! Сел- как влитой!. Мне большева-та ростовка чуть -чуть, но эту проблему я решила. Очень довольна сама и мужу понравилось. Говорит: до сих пор не могу понять- как так идеально подошел без примерки....
Ира огромное спасибо вам !!!!!!! *girl_greetings* А ещё отдельное спасибо заа снижение орг % процента- закрывшему ряд. Т.бишь, мая радость обошлась еще дешевле!!! Очень приятно.
Подпись удалена. Нарушение правил сайта


Аватара пользователя
caty
Гуру SP
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 20:11
Населенный пункт: Самара_пр. Кирова/ Ставропольская
Баллы репутации: 5

Re: Lamide пуховики! Хвастаемся

Сообщение ТатьянаК » 01 дек 2012, 18:19

Пришел наконец мой долгожданный 11217. Когда открыла и увидела, что вместо серого белый, чуть не расплакалась. Померила, сидит идеально, качество отличное, но как вспомнишь предыдущий белый пуховик, его еженедельные стирки от которых он становился все тоньше, тошно становится. Не думала, что в недешевых закупках тоже могут быть пересорты. Вот голову теперь ломаю, оставлять или нет *xmax_moose*

Аватара пользователя
ТатьянаК
Гуру SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 23:52
Населенный пункт: Самара Промышленный район
Баллы репутации: 3

Re: Lamide пуховики! Хвастаемся

Сообщение Демочка » 03 дек 2012, 11:27

Наконец-то получила свой долгожданный пуховик 00182 в серо-голубом цвете. Очень волновалась по поводу цвета, т.к реальных фоток в таком цвете не видела.Девочки, я в восторге! По поводу качества добавить нечего , уже многие об этом писали.А цвет я бы назвала ЖЕМЧУЖНЫЙ. Размер подошёл идеально на мои 91-65-91 44 р. в самый раз.
Огромное спасибо Организатору закупки!
Я никогда в жизни не хотела наступления зимы, уж больно хочется пофорсить в такой красоте.
Вложения
ф.jpg

Демочка
Начинающий SP
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 14:45
Населенный пункт: п.Петра-Дубрава
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: salena, Конфетка и гости: 2