Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Качество и стиль из Германии!Хвастаемся

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Качество и стиль из Германии!Хвастаемся

Сообщение Sonya » 03 сен 2012, 22:11

Жду с нетерпением отзывов и фото отчета :ymhug:
Sonya
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт или район: Самара
Баллы репутации: 42

Re: Качество и стиль из Германии!Хвастаемся!

Сообщение pionerochka » 04 сен 2012, 19:54

Ураа я первая \:D/
я в восторге от этой закупочки!!!!участвовала и в первом выкупе и во втором,и буду участвовать еще и еще!!!!Вещи офигенские по таким офигенским ценам!!!!!!!в первом выкупе брала спортивный костюм,качество отпад,теплый,красивый,швы все ровные,при стирке не линяет...главное в магазинах у нас таких я не видела!!!вообщем очень довольна,не вылезаю из него!!! :-bd
Изображение
р-р S на наш 42-44,кто меньше-утонет!хотя штаны утягиваются...
сегодня забрала джинсы,кофту и майку мужу.Опять в восторге!!!!!!!!!!!джинсы чуууть чууууть маловаты,но это не страшно,я люблю когда в облипочку)
майка мужская ооочень приятная к телу,цвет изумительный,качество отпад!!!!Муж безумно рад!!!
Кофточка очень теплая,подкладка на меху,рукава без меха. Сшита очень качественно!!!!Короче я всем довольна!!!!!!!Ради таких вещичек по таким смешным ценам можно и подождать столько...!
Изображение
джинсы XS (стрейч,я заказывала S), кофточка М.
Изображение
Изображение
Изображение
Майка L
Последний раз редактировалось pionerochka 04 сен 2012, 20:28, всего редактировалось 2 раз(а).
pionerochka
Опытный SP покупатель

Населенный пункт или район: Самара солнечный мкр.
Баллы репутации: 0

Сообщение бутончик » 04 сен 2012, 20:12

Девочки, забрала сегодня сапоги свои артикул 5312, рыженькие, точно, как на картинке!!! Качество - супер!!! Внутри мягкие очень, подклад - леопардовой расцветки флис. На длину стопы 24,5 см 39 размер нормально, чуть свободно, но это на капроновый носок. А цена, просто смешная 438 руб с доставкой. Конечно, это искусственная кожа, но сейчас в магазинах и такая минимум 1500 руб стоит! Я очень довольна! И совсем не долгая была закупка! Спасибо большое Организатору за закупку и пригласите в следующую, если будет! @};- @};- @};-
бутончик
Знаток SP

Населенный пункт или район: Советский

Сообщение shvetka » 06 сен 2012, 09:53

Добрый день! Платье 4513d смотрится очень интересно размер 8-12 на 46-48 отлично! Куртка (ветровка 21222) тоже супер, единственно рукава длинноваты. А так все отлично. Спасибо Организатору за классную закупочку! @};-
shvetka
Опытный SP покупатель

Населенный пункт или район: самара

Сообщение m_gantke » 09 сен 2012, 11:57

добрый день!Получила джинсы качество супер!по размеру сели супер!!!спасибо Организатору!!! :)
m_gantke
Гуру SP

Населенный пункт или район: самара п.Волжский(Царевщина)

Сообщение tatany » 09 сен 2012, 12:46

добрый день, пишите пожалуйста отзывы по размерем one size (8-12) и S/M. на 36,38 eur (российский 42) чорошо сядет?
tatany
Знаток SP

Сообщение pionerochka » 09 сен 2012, 14:06

tatany писал(а):добрый день, пишите пожалуйста отзывы по размерем one size (8-12) и S/M. на 36,38 eur (российский 42) чорошо сядет?

у меня костюм спортивный (выше на фото есть) размер S/M, на наш 40-44, в брюках резинки нет,только утяжки-шнурочки,так что на разную попу)),и кофточка позволит поместить большую грудь,и без большой груди сидит отлично! я ношу 42й по размеру все подошло)
pionerochka
Опытный SP покупатель

Населенный пункт или район: Самара солнечный мкр.

Сообщение shvetka » 10 сен 2012, 10:48

tatany писал(а):добрый день, пишите пожалуйста отзывы по размерем one size (8-12) и S/M. на 36,38 eur (российский 42) чорошо сядет?

Я летнее платье брала размера one size (8-12), на мой 46-48 нормально, резинка очень тянется, можно и 50 влезть, но на 42 будет великовато я так думаю
shvetka
Опытный SP покупатель

Сообщение рюшечка » 09 ноя 2012, 13:06

Получила пока только костюм 10250. Ни о каком качестве речи быть не может. Во первых маломерка, взяла L, он только на 44 размер. Гольная синтетика, не приятно к телу. На штанине дырка не по шву, прям видно сильно. Ждем остальное...
рюшечка
Гуру SP

Баллы репутации: 1

Сообщение Фана » 12 ноя 2012, 09:38

брала сапожки на свой 25,5 см. взяла 40 размер. Все просто супер, сапожки конечно не кожа, но смотрятся очень прилично. За такие деньги по моему вообще ничего купить невозможно. В субботу ходила в них на день рождение, танцевала весь вечер, очень удобные, ноги совсем не устали. В новой закупке закажу еще, только др.цвета. Спасибо Организатору за закупку.
Фана
Гуру SP

Населенный пункт или район: Самара

След.

Вернуться в Одежда для взрослых