FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

LC Waikiki . Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Waikiki 864активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: LC Waikiki - Супер одежда из Турции-Отзывы.

Сообщение Писчасова » 30 янв 2017, 09:24

Всем доброго времени суток. Приобрела для сына такую сорочку.
сегодня 003.JPG
сегодня 004.JPG
сегодня 005.JPG
сегодня 006.JPG
Но нам мала. На пузе не сошлась. Жаль. В пристрой. Качество как всегда отличное.

Писчасова
Гуру SP
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 14:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 14

Re: LC Waikiki - Супер одежда из Турции-Отзывы.

Сообщение Грицаева Алена » 05 фев 2017, 16:26

Реги писал(а):Мамы дочек, обрате внимание на такого типа футболки с солнечным принтом рисунок проявляется когда на него попадают солнечные лучи. Смотрится очень прикольно, ребенок в восторге .Брала вот такую маечку

Изображение



Добрый день! Подскажите пожалуйста где такую найти?:(( спасибо!

Грицаева Алена
Знаток SP
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 09:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: LC Waikiki - Супер одежда из Турции-Отзывы.

Сообщение marina80 » 05 фев 2017, 18:22

Получила вот такие спортивные штанишки. На мой рост 167 см оказались оооочень короткие. Чуть ли не 7/8. Размер 4xl/R. Пойдут на ОБ от 118 и до.... не знаю. Размера до 58 точно. Очень хорошие. Но идут на рост не более 160 см.Если кого заинтересует, пристрою.
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
marina80
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 20:25
Баллы репутации: 8

Re: LC Waikiki - Супер одежда из Турции-Отзывы.

Сообщение Реги » 05 фев 2017, 18:28

Грицаева Алена писал(а):
Реги писал(а):Мамы дочек, обрате внимание на такого типа футболки с солнечным принтом рисунок проявляется когда на него попадают солнечные лучи. Смотрится очень прикольно, ребенок в восторге .Брала вот такую маечку

Изображение



Добрый день! Подскажите пожалуйста где такую найти?:(( спасибо!

такие маечки появятся ближе к лету в ассортименте, пока нашла такую только http://www.lcwaikiki.com/tr-TR/TR/urun/ ... 712/498986
вот еще несколько из аутлета:
http://www.lcwaikiki.com/tr-TR/TR/urun/ ... 317/477166
http://www.lcwaikiki.com/tr-TR/TR/urun/ ... 231/481310
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43710
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: LC Waikiki - Супер одежда из Турции-Отзывы.

Сообщение Реги » 07 фев 2017, 14:03

marina80 писал(а):
Елена Ивановна 25 писал(а):Регина, добрый день! Не могу понять какие размеры у джинсов, есть ли модели на 54-56 размер (ОБ 116)? Спасибо. @};-

я на объем бедер 117 брала вот такие джинсы 44 размера. в талии даже велики были, а в остальном сидели как влитые, но они со стрейчем.Изображение
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43710
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: LC Waikiki - Супер одежда из Турции-Отзывы.

Сообщение Марика Рёк1 » 07 фев 2017, 23:30

Детская одежда безусловно неплохая. Но нам удалось "выловить" суперлиняющие брючки на мальчика. Красный цвет остается абсолютно на всем, к чему они прикасаются в сухом и мокром виде. Выкрасили абсолютно все (носки, кроссовки, майку, свою собственную белую манжету-резинку! Третья стирка показала, что красного пигмента в брюках для окрашивания окружающего пространства хватит навсегда!!!

Смешно было бы увидеть своего ребенка в этих брючках под дождем!!! И немного обидно за потраченные (не малые) деньги на некачественную вещь. Как говорится, никто не идеален, но все таки мы и не китайский ширпотреб заказывали...

Я даже предвижу ответ Организатора, что сами удивлены, и что такого никогда не бывало, только у нас,... но в реальности, думаю, это не так...

Есть у нас еще парные трикотажные брючки (синие+желтые), в описании к товару был четко и понятно указан состав - 100 % хлопок (мы не покупаем синтетику пинципиально). Но по прошествии некоторого времени штанишки покрылись сплошным слоем катышков, что свидетельствует о немалом количестве полиэстра, утюг не замедлил это подтвердить.

Опять неприятно..., которое стоит денег...

Марика Рёк1
Гуру SP
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 23:15
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский р-н
Баллы репутации: 122

Re: LC Waikiki - Супер одежда из Турции-Отзывы.

Сообщение Алеся Я » 08 фев 2017, 10:05

Cызранка писал(а):Ура.сегодня забрала свои вещички, как всегда волнение перед примеркойно нам с дочкой все подошло идеально, я так рада и пончо мое и парка супер только теперь хочу потеплее такую парку, эта тонкая на весну.А у дочки вильветовые штаны и рубашка такие приятные на ощупь, вообщем СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!1 @};- @};- @};- @};-

Здравствуйте! Напишите свои замеры, пожалуйста. @};-

Алеся Я
Гуру SP
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 23:49
Населенный пункт: Шигоны
Баллы репутации: 2

Re: LC Waikiki - Супер одежда из Турции-Отзывы.

Сообщение Реги » 08 фев 2017, 13:06

Марика Рёк1 писал(а):Детская одежда безусловно неплохая. Но нам удалось "выловить" суперлиняющие брючки на мальчика. Красный цвет остается абсолютно на всем, к чему они прикасаются в сухом и мокром виде. Выкрасили абсолютно все (носки, кроссовки, майку, свою собственную белую манжету-резинку! Третья стирка показала, что красного пигмента в брюках для окрашивания окружающего пространства хватит навсегда!!!

Смешно было бы увидеть своего ребенка в этих брючках под дождем!!! И немного обидно за потраченные (не малые) деньги на некачественную вещь. Как говорится, никто не идеален, но все таки мы и не китайский ширпотреб заказывали...

Я даже предвижу ответ Организатора, что сами удивлены, и что такого никогда не бывало, только у нас,... но в реальности, думаю, это не так...

Есть у нас еще парные трикотажные брючки (синие+желтые), в описании к товару был четко и понятно указан состав - 100 % хлопок (мы не покупаем синтетику пинципиально). Но по прошествии некоторого времени штанишки покрылись сплошным слоем катышков, что свидетельствует о немалом количестве полиэстра, утюг не замедлил это подтвердить.

Опять неприятно..., которое стоит денег...

Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого Участника. Со своей стороны скажу, что из всего многообразия вещей, что заказывала, у меня ничего не линяет, возможно потому, что брючки ни разу не брала. Учитывая особенности фикуры старшей дочери-брюки этой фирмы на нас не лезут, они просто не застегиваются, обходимся лосинами и свободными джинсами :-B
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43710
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: LC Waikiki - Супер одежда из Турции-Отзывы.

Сообщение Реги » 08 фев 2017, 13:06

Алеся Я писал(а):
Cызранка писал(а):Ура.сегодня забрала свои вещички, как всегда волнение перед примеркойно нам с дочкой все подошло идеально, я так рада и пончо мое и парка супер только теперь хочу потеплее такую парку, эта тонкая на весну.А у дочки вильветовые штаны и рубашка такие приятные на ощупь, вообщем СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!1 @};- @};- @};- @};-

Здравствуйте! Напишите свои замеры, пожалуйста. @};-

лучше это уточните в ЛС у Участницы @};-
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43710
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: LC Waikiki - Супер одежда из Турции-Отзывы.

Сообщение mapNHa » 23 фев 2017, 13:24

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

Вот что приобрела в последний раз, две футболки размером 5-6 лет, и шорты 5-6 лет. Мальчик худого телосложения, рост 116, в марте как раз 6 лет исполнится.
Для сравнения сделала фото, две новые майки одного размера, все же отличаются по факту. А вот ниже серая майка, которую успешно носим с лета и в дет. сад, вот она размером 4-5 лет.
Шорты в талии утянуты по максимуму, но подобрать нам штаны по размеру - это проблема, все широко.
Всегда довольна приобретенными вещами, ни разу не было разочарования. Да может что-то покрылось шарушками, также брала штаны спортивного типа на ребенка, разных моделей, какие-то покрылись шарушками какие-то нет. Но и вещи не вечные, с первого раза ничего не шарушится, ну а после длительной носки со многими вещами бывает и такое. Да и тем более ценовая категория данной ТМ очень лояльная, а уж их постоянные скидки вообще плюс огромный.
Так же и для себя беру кофточки, всегда все подходит и ношу с удовольствием.
Это моя стала самая любимая закупка.

Аватара пользователя
mapNHa
Гуру SP
 
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 15:17
Населенный пункт: Самара, Ленинскийр-н
Баллы репутации: 22

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Светлана197613, IRINA301174, LubluLeto, ЛюблюЛето, ШтурманТаня и гости: 2