FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Модный город интернет-магазин. Отзывы

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Модный город 69неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Свитера и кофточки. Отзывы

Сообщение sirena143 » 04 фев 2015, 17:37

Заказывала Свитер Лебедь Сваровски — коралловый, Размер: 46.
Пришла водолазка явно не 46-го размера: рукава коротки, в длину тоже короткая. Ни на водолазке, ни на этикетке, ни на пакете размер не указан.
Материал приятный, но имеется небольшой брак - дырочка на рукаве.
Стразики начали отваливаться в первый же день носки, после первой стирки их отвалилось приличное количество, но это было ожидаемо, сейчас так почти на всех кофтах и майках приклеивают. Так что скоро лебедь из чёрного превратится в тёмно-зелёного))
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось sirena143 09 фев 2015, 12:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sirena143
Гуру SP
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 19:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Модный город. Свитера и кофточки. Отзывы

Сообщение Буривух » 04 фев 2015, 22:19

Прочитав ПОСЛЕДНИЕ отзывы делаю вывод: качество стало намного хуже... На изделиях нет маркировки... маломерность...деффекты... Вопрос к Организатору: есть возможность обратиться с претензиями к изготовителю? Хорошая ведь закупка БЫЛА!!! Вон сколько БЫЛО благодарных отзывов! Мне и самой понравился джемперок. Прошила, где шов в сторону ушёл, ниточки обрезала. Но в целом-то очень даже неплохо!

Буривух
Гуру SP
 
Сообщения: 4611
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:25
Населенный пункт: Димитровград Ульяновской области
Баллы репутации: 165

Re: Модный город. Свитера и кофточки. Отзывы

Сообщение Bony » 09 мар 2015, 11:37

а мне понравились кофточки! первый раз заказывала... правда воротник из бусинок не долго прослужит...они сшиты ниткой между собой, а я думала бусины пришиты будут к ткани как воротник...посмотрим))) а в целом гуд!

Bony
Гуру SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 16:20
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 2

Re: Модный город. Свитера и кофточки. Отзывы

Сообщение Гаргамель » 05 июн 2015, 18:44

Заказывала футболку бабочки-белая 46 размер.Качество по приятной цене :ymblushing: ,но была немного расстроена тем,что на спинке была дырочка :( ,пришлось зашивать.В остальном очень довольна,к телу очень приятный материал,после стирки потерялись несколько страз,но ничего не полиняло.

Гаргамель
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 16:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Модный город. Свитера и кофточки. Отзывы

Сообщение МаринаПанина » 24 сен 2015, 16:27

Всем здравствуйте! Заказывала кофту разноцветные сердца цвет синий, размер 46, нравится посвободнее поэтому на свой ОГ 84 заказала 46 р-р и не прогадала, на мой взгляд кофта маломерит на 1-1,5 размера, кофточка симпатичная, сердечки яркие, трикотаж приятный, но на второй день разошелся шов на манжете и пошел вверх, отнесла в ремонт одежды, зашили, только забрала одела разошелся манжет на другом рукаве, отдала в ремонт одежды, зашили. Теперь ношу с удовольствием, вроде пока без нареканий))

МаринаПанина
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 14:46
Населенный пункт: 15 микрорайон
Баллы репутации: 16

Re: Модный город. Свитера и кофточки. Отзывы

Сообщение lyussi » 10 ноя 2015, 10:34

Я получила свой "Свитер Три жемчуга синий".
Размер 44. (ог 83, талия 72, рост 164 см.) в размер идёт. Хорошо сидит. Тоненькая, приятная к телу. Хорошая кофтень.
Единственное, расстроило - не все БРУЛЬЯНТЫ на месте. :-s
Вложения
IMG_20151110_094440.jpg123.jpg
image.jpg12.jpg
Людмила Ефремова


Аватара пользователя
lyussi
Гуру SP
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 01:49
Населенный пункт: пгт Мирный
Баллы репутации: 6

Re: Модный город. Свитера и кофточки. Отзывы

Сообщение РинаКатерина » 08 дек 2015, 03:07

Заказывала 2 разных свитера по одинаковой цене. Качество хорошее, приятные к телу. Особенно понравился свитер гипюр-камни синий.

РинаКатерина
Гуру SP
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 11:07
Населенный пункт: п. Маяк
Баллы репутации: 1

Re: Модный город. Свитера и кофточки. Отзывы

Сообщение спарта25 » 22 дек 2015, 10:34

Не могу не оставить возмутительный отзыв по полученной мною футболке Радуга. Когда распаковала пакет с товаром обнаружила множество мелких дырочек (размером до 2 мм в кол-ве примерно штук 5-7) на нижней части футболки. Кроме того, располагающаяся картинка на груди из некачественной клеенки, которая склеилась когда вещь упаковывали. Нитки по швам обработаны очень некачественно. Складывается такое впечатление, что футболку шили в темном помещении неумелые люди. Такой майкой даже пол не вымоешь. Очень и очень возмущена и разочарована такой покупкой, за уплаченные деньги на ветер. Не буду более участвовать в такой закупке и с этого момента буду предвзято относится с самому Организатору закупки. Надо смотреть, что Вы предлагаете. По моему мнению-это элементарное неуважение к покупателям.

спарта25
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 20:29
Населенный пункт: Красноглинский р-н, пос. Управленческий
Баллы репутации: 0

Re: Модный город. Свитера и кофточки. Отзывы

Сообщение Галина Пономарева » 07 фев 2016, 19:24

в прошлой закупке заказывала для внучки три маечки: бабачки беленькая, телефон бусы оранжевая и черная в белую полоску с корзинкой, нам не одна не подошла, потому что девочка полненькая, кому пишите в ЛС, размер 44

Галина Пономарева
Гуру SP
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:01
Населенный пункт: Самара ул.Фадеева, д.55, кв.44
Баллы репутации: 12

Re: Модный город. Свитера и кофточки. Отзывы

Сообщение Кателина » 28 мар 2016, 20:21

Заказывала Свитер звезды. Размер 46. Заказывала себе, забрала дочь 42-го размера (параметры 84-65-92). Ей свободновато, но все равно нравится, можно в школу блузку под свитер одеть. На мне сидит в обтяжку, я бы 48-ой в следующий раз заказала. К качеству претензий нет, понравилось.
Вложения
свитер.JPG

Аватара пользователя
Кателина
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11572
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:40
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 183

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anna2105, ljuljuka, лира123 и гости: 2